• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брать оригинальные наушники или копию?

K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Нужны наушники с микрофоном для айфона 4S. Есть разница между оригиналом или копией? Просмотро смотрю что оригинал стоит окола 16$. Цена немного кусается.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
iamforest,

Кусалась, но это не означает что можно покупать золотые аксессуары. Как вы думаете?

Не посоветуете тогда где можно подешевле взять оригинал?

И, если не сложно, посоветуйте также качественный, стильный тонкий чехол? Имеется в виду чехол чтоб не сильно размер телефона увеличивал.
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
золотые не надо, но у качественного телефона должны быть качественные аксессуары. iPhone умеет отдавать красивый звук, позвольте вашим ушам принять его в должном виде, только оригинальными наушниками.
Точно не подскажу где брать, но аккуратнее с поиском "подешевле", я так на ebay взял "ORIGINAL" подешевле, оказалась полная лажа.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
люди рекомендуют в соседней теме:
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Если нужен классный звук я бы взял просто хорошие наушники, поскольку сколько обзоров на гранитуры для "айпонтов" не читал везде либо звук не очень, либо цена под 4 куска, что за динамические наушники отдавать жаба душит. Но это мое личное мнение, за стопроцентную истину в последней инстанции прошу не принимать. Решать конечно вам, я бы взял просто хорошие наушники на коробке с которыми не было бы написано что они специально для айфона, и радовался бы жизни, но это моя позиция, я ее не навязываю.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
действительно, kznostra, решите для себя, что вам важнее - кнопочки гарнитуры или хороший звук? Я тоже отказался от гарнитуры (оригинальной) и перешел на старые добрые Koss PortaPro.
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
iamforest, Wild Child44,

спасибо за совет о звуке, но мне для разговоров нужна эта гарнитура, не для музыки.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
тогда учтите, что у копий чаще ломаются провода и быстрее изнашиваются резинки на наушнике
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
если для разговоров, то нет смысла запариваться о качестве звука, о5 же это мое мнение, гарнитура по ссылке скорее всего фэйк, к тому же прод из китая. Зато стоит не 3тыра) Покупайте, оцените, дешевле вряд ли найдете.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ну и что прод из Китая?​
Он продает только аксессуары Apple, и пишет что 100% original, цена гораздо выше фейков, при этом у него из 1500 отзывов нет ни одного, в котором писали о подделках/фейке​
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поверьте, проды из USA не made in usa продают, оригиналы тоже производятся в Китае.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Лучше за эти же деньги которые стоит оригинал - купить другие более лучшие по качеству уши, например я купил Koss за 600 руб. Есть оригинальные от айпода - разница как небо и земля, косы лучше. Ранасоник тоже более менее клепают за рублей 500-1000 уши.
Хотя если вам главное гламур и подешевле, а не музыку послушать - то тогда конечно копию.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
конечно, смешно слышать что эти наушники покупают из-за (!) ДИЗАЙНА (он там есть?)Вы вообще их звучание слышали, это же шлак полный, как сказано выше Koss за 600р лучше.А лучше ориентируйтесь на 30-50 долларов, тогда можно получить что-то более вменяемое.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кому то нравится звучание в родных наушниках... На цвет и вкус :)
Мне лично нравятся вакуумные, поэтому для того что бы музыку слушать купил себе panasonic :)
P.s. Гарнитуру купил только для разговор и то в условиях тишины :)
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live