• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлер не высылает данные для банковского перевода

R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
Подвернулся лот с комплектом редких запчастей, немец принимает только wire transfer, впервые появилась надобность оплатить этим способом. Подскажите, может быть что-то не так сделал? Прошёл через опцию "pay now" узнать данные для того, как ему деньги перевести, но данные оказались не вбиты, их нужно было запросить. Уже 10 дней ни ответов на запрос, ни на емейл, ни инвойса от него нет. Если есть paypal, то я оплачивал сам через chekout в таких случаях, а здесь что делать?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
может быть по внутреней ебаевской почте прислал данные? Я всегда шлю данные по внутреней ебаевской почте, но покупатели часто не смотрят туда и тоже дней 10 проходит, пока я на емайл не перешлю или диспут не открою. Но на сообщения покупателей я отвечаю, так что чего-то тормозит немец. Может заболел или просто нет доступа к инету.
 
R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
По внутренней ебейской тоже молчит :mrgreen:
Я почему-то подумал, может быть не хочет свои реквизиты человеку из России высылать, не обеднеет не получив 50 евро ведь, и сам не инициирует.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Была аналогичная ситуация, купил сотовый в Германии, сходил в сбербанк, посчитал, что будет дешевле оплатить самому через них, чем через посредника, продавец отправлял напрямую. Записал все необходимые данные, а там их: ФИО, адрес и место жительства, куча банковских реквизитов и т.д., написал продавцу, что тут началось - продавец пишет зачем вам мои персональные данные, для оплаты хватает ФИО и номера счета с наименованием банка. Переписывались неделю, как будто военную тайну выведывал, потом плюнул и оплатил через посредника. Других банков у нас нет, выбирать не приходится.
 
Live



Вверх
Live