• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная сумка

V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Наткнулся на лот http://www.ebay.com/...=item45fd69d5c7 , где продавец продает кожанную сумку по смешной цене за нее . Нужен совет , кто как думает кожа или нет ? или брал мб кто у этого продавца ?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
у этого прода не знаю
но для китайца нормальная цена
пару раз в руках вертел
да и здесь периодически отзывы попадаются
как правило,если кожа,то поганой выделки
да еще и с запахом неприятным
 
DonalD-58

DonalD-58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, думаю будет с малейшими дефектами в виде запаха.
К тому же цена за доставку большая. Думаю все норм. с ценой и селлер в топе ибэй.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Очень похожа, что кожа, может быть прессованная, потому и цена невысокая. Насчет дурного запаха совсем не обязательно, что будет. По фото выделка нормальная.
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
50 баксов нормальная цена для китайской кожаной сумки. Ничего сверх дешевого нет.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
может быть прессованная, потому и цена невысокая.
прессованная кожа сильно по качеству отличается от не прессованной ? и если в описание написано просто натуральная кожа , то вся сумка должна быть такой ? а то центральная часть (в квадратиках которая) ,как мне кажется, будет не кожаной .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
прессованная кожа сильно по качеству отличается от не прессованной
Я бы не сказала. Когда-то давно у нас в продаже появилась обувь из прессовки, красивые, модные, легкие туфли, сапожки по невысоким ценам. Тогда у нас еще не знали про прессовку и удивлялись, что это за диво, на вид кожа кожей, и пахнут ею же, а цена ниже чем вполовину. Я тоже покупала пару осенних туфель. Как понимаете, нагрузка на сумку совершенно несравнима с нагрузкой на обувь. Так вот, туфли те выдержали все испытания достойно, а обувь я ношу не бережно, но носились они долго, очень удобные да легкие. Ничего не проносилось, не порвалось, не отвалилось. Просто надоели потом и я их отдала бомжам на почте.
Так что у меня предубеждения к прессовке нет, что она некачественная. Хотя опыт и был единственным.
центральная часть (в квадратиках которая) ,как мне кажется, будет не кожаной .
Вот из-за нее я и предположила, что прессовка, хотя и натуральную кожу могут прессануть детали для декора.
А какая сумка на самом деле, может узнать только тот, кто купит. И нам расскажет :)
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
после того , как ответит мне прод прессовка это или нет закажу .
Vega2
,
спасибо за развернутый ответ. Мне бы на год ее хватило и все ) большего от сумки не требуется )
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
Вот еще прод с дешевыми сумками, за эти деньги натуральная кожа грубой выделки.
Не китай, что, как мне кажется, лучше.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Вот еще прод с дешевыми сумками
но хотя бы и не воняют
мелковаты как мне кажеца у него сумки , мне нужно что бы папка влезала туда , а у него к сожалению все сумки по 30 см в длину..маловато.
а на счет запаха - мне все равно , главное удобная и вместительная была )
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
мелковаты как мне кажеца у него сумки , мне нужно что бы папка влезала туда , а у него к сожалению все сумки по 30 см в длину..маловато
да есть у него и побольше
что то такое
http://www.ebay.com/...=item3a7162f738
и поторговаться можно
но я себе так и не взял
не понравилось
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
и мне вот не нравится . буду у китайского прода брать ,надеюсь все понравится )
всем большое спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но хотя бы и не воняют
Я брала с Ванкла сумок 6, еще 2-3 с других китайских магазинов, девчонки знакомые просили,все из кожзама. Потому как дешевле раза в 2-3, чем аналогичные из наших магазинов. Так вот - НИ ОДНА сумка не воняла ничем! Народ, где вы берете воняющие вещи?
В крупном отделе магазина три стены с пола до потолка увешаны сумками, нисколько не сомневаюсь, что минимум 80% китайские. И ничего не воняет, брала многие в руки, рассматривала. Да если б такая масса сумок воняла, там бы не продохнуть было в торговом зале. Как в отделе моющих средств, вот уж где вонь от порошков это точно. Впору молоко за вредность продавцам давать. Да и покупателям не помешает :)
Покупала еще с ибея кроссовки-масаи, кожзам, ни капельки ничем не воняло. За 3 года зарубежного интерент-шопинга мне только раз попалась воняющая вещь - дряхлая норковая шуба. Вот это была вонь! Я аж квартиру проветривала, пок ее не отослала обратно :)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
да я когда вонючки упоминал,то не кожзам имел в виду
а китайскую плоховыделанную кожу
действительно очень неприятный запах
да и на форуме,частенько попадается упоминание(если не путаю,про китайские плечевые сумки )
 
S

Sneguru

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
а как израильские сумки по качеству?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ребят, хочу на лето мужскую сумку, через плечо чтоб, светлого цвета. Тягать там ключи, телефон иногда, блокнотик, права и техпапорт, и еще может что-то. что посоветуете? долларов 30 максимум готов отдать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live