• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чувствую что продавец оставил негативный отзыв!Помогите разобраться!

N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Купила лот. Потом передумала платить и написала об этом продавцу, но при этом сказала, что оплачу ему Ebay Fees и сразу же оплатила. Продавец закрыл сделку. Я оставила ему положительный отзыв. А он мне ничего. Я посидела, подумала. Деньги заплатила и никакой пользы 8) . Написала, чтобы он мне тоже оставил положительный отзыв (все-таки быстро и оперативно оплатила налог, попросила случай закрыть)Все очень культурно и вежливо. Он оставил отзыв такого вида и содержания:


* * no problems,recomended to all-many thanks !! * * ‹(•¿•)›


Вот сижу и гадаю теперь - это положительный отзыв либо это он мне *опу в кавычках нарисовал :unknown:

Как вы считаете!?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
"Не вопрос, рекомендую всем, премного благодарен" звучит фид, который он вам оставил в переводе на русский язык.... Вам волноваться не из-за чего
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
это рожица ) попа по другому изображается)))
 
N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
В том то и дело, что вещь не купила, а можно сказать отказалась, ну да налог правда оплатила. Но меня не фраза смущает, а эти звездочки по бокам и эта рожица или что-то другое :D Но сам отзыв оставлен как положительный. Просто я думаю может это какой-то скрытый знак-смысл, оставленный для других продавцов и покупателей :unknown:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Но сам отзыв оставлен как положительный
Так по другому нельзя,к сожалению.
может это какой-то скрытый знак-смысл
Точно это заговор продавцов против покупателей. :ph34r:
Вы согласились на отмену сделки?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У Вас мания преследования? ;) Неужто Вы думаете что селлеры так же придирчиво изучают фиды покупателей, как покупатели фиды продавцов? :) Ну поставил и поставил, лишняя циферка у Вас в рейтинге появилась и уже хорошо :) Так что плюньте Вы на эту рожицу и забудьте! :) Только монитор потом протрите :D
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
это положительный отзыв либо это он мне *опу в кавычках нарисовал :unknown:
Так в скобках явное лицо вырисовывается )))
< > - уши
( ) - овал лица
• • - глаза
¿ - нос
Чего тут волноваться? )))) Продавцы часто любят кавычками баловаться.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Просто я думаю может это какой-то скрытый знак-смысл, оставленный для других продавцов и покупателей
Вам нужно успокоиться и ни о чём плохом не думать.. У меня у самого бывали такие ★☆ ★☆ ★☆ ★☆ ★☆ с обоих сторон или @//(*-*)\\@ ...... Кто какие возможности имеет, тот то и оставляет......Это всего лишь знаки и больше ничего....
 
N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ну, спасибо Всем ребята! вы меня очень успокоили! :)
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
natik0505, :D В точности такую рожицу мне каждый раз рисует прод из Англии, у которого я беру косметику! Уверяю Вас , это все лишь позитивный рисуночек, и больше ничего! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live