• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туфли Clarks

  • Автор темы Гаврик
  • Дата начала
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я не телепат :). Если ты о прямой доставке в РФ - то могу только посочувствовать :), ты еще в начале пути...

Дружище, не надо мне сочувствовать.
Я покупаю обувь только с доставкой в Россию.
Если под "путём" подразумеваются танцы с шипито и прочими, то я не тот мусье...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Дружище, не надо мне сочувствовать.
Я покупаю обувь только с доставкой в Россию.
Если под "путём" подразумеваются танцы с шипито и прочими, то я не тот мусье...
Так я и говорю удачи! Флаг в руки и барабан на шею! Продолжайте покупать и писать "...а почему этот магазин не высылает в РФ" :0
зы. еще год назад я думал подобным образом. Но когда цена куртки в в 50 долл, весом в 1 кг=цене доставки, я понял, что делаю что-то не то :). Хорошо, что умные люди вовремя растолковали, "что почем и в каких магазинах" (с).

Это естественная эволюция: али-ебей-покупка в западных(американских) магазинах-покупка в западных (американских) магазинах через посредника с целью консолидации посылок и экономии средств на доставку-покупка в западных (американских) магазинах с использованием купонов, рибейтов итд - зарабатывание денег путем нехитрых манипуляций-....итд. На этом флуд прекращаю, еще раз удачи.
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Так я и говорю удачи! Флаг в руки и барабан на шею! Продолжайте покупать и писать "...а почему этот магазин не высылает в РФ" :0
зы. еще год назад я думал подобным образом. Но когда цена куртки в в 50 долл, весом в 1 кг=цене доставки, я понял, что делаю что-то не то :). Хорошо, что умные люди вовремя растолковали, "что почем и в каких магазинах" (с).

Это естественная эволюция: али-ебей-покупка в западных(американских) магазинах-покупка в западных (американских) магазинах через посредника с целью консолидации посылок и экономии средств на доставку-покупка в западных (американских) магазинах с использованием купонов, рибейтов итд - зарабатывание денег путем нехитрых манипуляций-....итд. На этом флуд прекращаю, еще раз удачи.

Пару недель назад я получил кларксы с ибея по такой же цене с прямой доставкой в Россию. Скажите, что я делаю не так?
Впрочем, если мусье хочет извращаться, кто ж запретит?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Пару недель назад я получил кларксы с ибея по такой же цене с прямой доставкой в Россию. Скажите, что я делаю не так?
Впрочем, если мусье хочет извращаться, кто ж запретит?
Если вы включите воображение и на досуге подумаете, откуда у продавцов на Ебей обувь по цене магазина, то откроете истину :). Они альтруисты :). А на самом деле, они берут эти ботики в период распродаж за 30-50% от прайса, что и вы можете сделать без них :). А еще, если зайти на сайты многих западных магазинов под айпишником США, а не РФ, то цены могут упасть в два раза :). Хотя, думаю это вам не интересно. Все... Прощаюсь.
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Если вы включите воображение и на досуге подумаете, откуда у продавцов на Ебей обувь по цене магазина, то откроете истину :). Они альтруисты :). А на самом деле, они берут эти ботики в период распродаж за 30-50% от прайса, что и вы можете сделать без них :). А еще, если зайти на сайты многих западных магазинов под айпишником США, а не РФ, то цены могут упасть в два раза :). Хотя, думаю это вам не интересно. Все... Прощаюсь.

При чем здесь воображение, если Вы приводите ссылку на конкретный магазин без доставки в РФ. Тогда как за ту же цену можно купить на ибее с доставкой.
Сдуру можно и в Индию слетать, там ещё дешевле. Как говорится, каждый извращается по-своему.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
MegaSpb, Ссылка была дана для тех кто "в теме".
Купил вещь со скидкой, отправил на адрес посредника. Потом еще что то прикупил, опять отправил. Когда собралась посылка, тогда ее и отправляешь в Россию. Экономия при таком способе покупок просто ошеломительная!
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
MegaSpb, Ссылка была дана для тех кто "в теме".
Купил вещь со скидкой, отправил на адрес посредника. Потом еще что то прикупил, опять отправил. Когда собралась посылка, тогда ее и отправляешь в Россию. Экономия при таком способе покупок просто ошеломительная!
Я прекрасно знаю, как действует эта система и согласен, что для некоторых товаров она оправдана. Но в данной ситуации логики нет.
 
S

st0xa

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу внести еще немного ясности (или хаоса :huh: ) с размерами. Нога 287мм от стенки, ношу обычно российский 45, ecco 45 (редко 46).
Взял на ebay сандалии Clarks "Villa style" uk 10 http://www.ebay.com/itm/270904598898 - считаю что подошли практически идеально (даже если по длинне можно было и чуть меньше то верхняя часть при меньшем размере давила бы). Модель здоровская - под ного кожа, под ней что-то мягкое - ходить очень удобно.
Вдохнавленный этим опытом и чтением темы заказал с amazon ботинки Clarks Bushacre 2 us 10,5 http://www.amazon.co...duct/B005970V3U (как я понимаю те же десерты, но с более твердой подошвой) и промахнулся на пол размера - давят, надо было брать us 11.
Всем удачных покупок!
 

Вложения

  • cl.jpg
    cl.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 62
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Хочу купить высокие ботинки, размера 7.5UK. Моя нога 26.5см.
В этой теме советовали 7.5UK
Написал продавцу, он ответил что по стельке 28см.
Вообще не сходиться по размерам.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Вообще не сходиться по размерам.

Кларки большемерят. Я уже указывал в теме. На свою длину стопы,к примеру, 29см(EU45) беру Clarks обычно UK9.5. Нормально. Взял по весне UK10 - великоваааты, блин...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Еще Кларксы немного узковаты в стандартной колодке и не любят высокий подъем( В целом обувь отличная.Хочу написать обзор своих двух последних покупок у них
 
Live

Similar threads




Вверх
Live