• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по трек номеру

P

Pasha89

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Заказал себе вещь на ebae? в парламентариях к товару продавец указал
Tracking number:​
CNP120325WYL000002 .При нажатии на этот номер вылезает окошко Посмотреть вложение 26827 почему информация в нем не изменяется почти в течении месяца. отправка была 23 марта​
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не все номера трекаются через интерфейс ебэя) он на юспс расчитан
 
P

Pasha89

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
0
А это вообще трек номер? потому что не один сервис его не воспринимает, пишет не верный формат данных, как я понимаю у трек номера в конце должны быть еще 2 буквы. Или это не обязательно?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это внутренний номер некой гонконгской внутренней почты. Посылку уже передали в китайскую почту и она летит с этим треком RA452905325CN.
P.S. и даже не спрашивайте откуда я это знаю :D
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
С тех пор как на ebay ввели новшество, что проды должны вбивать трек номера в обязательном порядке, предприимчивые китайцы стали туда вбивать абы что: какие-то свои внутренние коды, треки логистических компаний типа flyt express, и т.д. Но лучше уж так, чем получить добавку к стоимости мелочевки за натуральный почтовый трек.
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
D

dav_ul

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
P

Pasha89

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Это внутренний номер некой гонконгской внутренней почты. Посылку уже передали в китайскую почту и она летит с этим треком RA452905325CN.
P.S. и даже не спрашивайте откуда я это знаю

ну раз не хочешь говорить, то теперь у тебя буду спрашивать где моя посылка если такой трек номер будет :D , а так спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live