• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вести переписку с продавцом после открытия кейса на eBay?

A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Никогда не приходилось иметь дел с кейсами на eBay. Но вышло так, что посылка не дошла в течении 45 дней, пришлось открывать кейс по неполчению. Подскажите, как вести переписку с продавцом после открытия кейса на eBay? Пробовал через My eBay -> Messages -> переписка, которая была до открытия кейса -> Respond - мне на электронку приходит копия сообщения которое я оставил продавцу, при этом продавец ничего не отвечает (возможно не доходят сообщения, т.к. в My eBay это сообщение не отображается). Помогите разобраться.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlienD, общение в кейсе регулируется Ибеем. Он выступает посредником между вами и продавцом и сам будет запрашивать у сторон нужные сведения. Через личные сообщения всё доходит, просто не вижу смысла продавцу отвечать, раз вы уже кейс открыли. Сохраняется кстати в папке Sent, там можете найти свои отправленные.
P.S. Поговаривают, что кейс по неполучению лучше открывать в палке.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
AlienD, общение в кейсе регулируется ибеем. Он выступает посредником между вами и продавцом и сам будет запрашивать у сторон нужные сведение. Через личные сообщения всё доходит
Я просил продавца подать на розыск посылки и ответить мне сразу как получит ответ от USPS. Но прошло больше недели, а он так и ничего не ответил. Как мне его "правильнее" сейчас спросить - получил ли он ответ от USPS? Через личные сообщения?

P.S. Поговаривают, что кейс по неполучению лучше открывать в палке.
А я вот читал уже в нескольких темах, что наоборот в случае открытия спора по неполучению на палке - палка принимает сторону продавца (не знаю правда почему так). Поэтому советуют на eBay открывать.

Прямо там и ведите,там для этого все есть и ссылка написать сообщение продавцу.
Можете подробнее объяснить? Не вижу этого.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Можете подробнее объяснить?
13 скриншот этой темы все подробно:
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
bon2013, всё разобрался!

Может кому-то ещё пригодится:

Зайти в My eBay, возле лота, у которого открыт кейс нажать See case details а затем Add a message и дальше писать сам текст сообщения.
Или в My eBay нажать Purchase history, выбрать нужный кейс, опять же нажать See case details а затем Add a message и дальше писать сам текст сообщения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live