• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть тут поклонники брюк Dockers?

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
ambushur,

Тем не менее, интересен вопрос как их покупать напрямую. И я вас не спрашиваю как редактировать HTML, а спрашиваю о том, делали ли вы это вообще как обязательный этап.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
На 6pm.com Альфа Хаки по $21.99, кому надо — налетай!

[attachment=p:149782:58b615f9937c]
 

Вложения

  • 58b615f9937c.jpg
    58b615f9937c.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 90
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Я купил себе Альфа Хаки D1, они сидят почти в обтяжку. Еще немного и будут бабские "резинки". Очень спорная тема - некоторые считают гейской темой.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Делается это через PayPal, за нюансами - в гугл!
Спасибо. Полезная ссылка.
А у них нет чёрного списка адресов форвардеров и посредников, как у A&F? На адрес shopfans например отправят, не знаете?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Soft Khaki Slim Fit - Cottonwood -- очень ноские штаны. Протирыши внизу и на поясе пошли этак после 2 недель носки. Имейте в виду.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
mb5,

Попробуйте сами. Сейчас как раз скидка 30%.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2 mb5
На сколько мне известно "чёрного списка посредников" у dockers'a нет.
С shopfans точно проблем не будет!
Проблема может быть с PayPal, они иногда блокируют счёт, якобы для проверки, когда начинаете излишне наглеть, на все письма отвечает робот, разблокируют счет где-то через 3-4 недели.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
2 mb5 На сколько мне известно "чёрного списка посредников" у dockers'a нет. С shopfans точно проблем не будет! Проблема может быть с PayPal, они иногда блокируют счёт, якобы для проверки, когда начинаете излишне наглеть, на все письма отвечает робот, разблокируют счет где-то через 3-4 недели.
Отлично.

А как у них с размерами - своим отцам из Levi's соответствуют? А то планирую покупать Never-Iron D1 и D2(читал про них где-то в американском интернете, что их действительно не нужно гладить даже после многих стирок).
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2mb5
Levi's в гардеробе не имею, но на свои стандартные W34/32 заказывал модели Альфа Хаки и Софт Хаки тех же параметров.
Первые - совсем слимовые (сидят в облипку), вторые - прямые широкие (вполне комфортно, даже в поясе небольшой запас и по длине). Что из себя представляет D2 и D3 не знаю, подозреваю, что совсем уж релакс.
Обычные хлопковые штаны почти не мнуться (если только на сгибах колен), а носить на себе какую-то непонятную пропитку, ради того чтоб не гладить, считаю моветоном. Я, вообще, читал, что в Америке редко гладят вещи, достал из сушильного барабана и вперёд!
:)
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
заказывал модели Альфа Хаки и Софт Хаки тех же параметров. Первые - совсем слимовые (сидят в облипку), вторые - прямые широкие (вполне комфортно, даже в поясе небольшой запас и по длине).
И обе пары штанов - это D1?
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Ну да, обе пары штанов на офф-сайте в категории D1 Slim Fit
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Все вышеописанные операции проделал, но PayPal пишет:
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to
вот так то

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
Хм. Попробовал после этого по-другому - дали номер заказа, выслали email, что заказ получен, но деньги с карты не сняли. Странно.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Деньги не снимают, а резервируют. Снимут, скорее всего, только после того, как отправят заказ по почте.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мой заказ отменили.

Добавил американский адрес в PayPal вышеописанным способом, нажал "Pay", но PayPal сообщил: "Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to" ("PayPal не позволяет проживающим в вашей стране пользователям использовать для доставки адрес из указанной вами страны") и предложил вернуться в корзину Dockers.
Но введённые мной в PayPal данные сохранились на сайте магазина, я нажал в корзине просто Checkout, там уже стояли нужные адреса и способ оплаты PayPal, я разместил заказ, его приняли, дали номер заказа, но на следующий день отменили. Сумма, по всей видимости, не была даже зарезервирована, т.к. у меня подключен Мобильный Банк (Сбербанк), и мне скорее всего пришло бы об этом СМС.

Я попробовал решить эту проблему методом "на дурачка": написал в магазин письмо, где выразил своё огорчение отменой заказа и предложил выслать мне инвойс на PayPal аккаунт. В ответ мне пришло письмо, где они объяснили, что снимают деньги только после отправки, а до этого резервиуют. Возможно, этим они пытались объяснить, почему нельзя выслать инвойс. Ещё мне рассказали о критериях, которым должен соответствовать заказ, чтобы его не отменили:

1. Your name needs to be entered exactly as it appears on your credit card, including any middle names or initials.
Платил я через PayPal, который, я думаю, сообщает магазину данные об имени держателя аккаунта; в то же время форвардер просил указывать в шиппинг-адресе название его организации вместо моего имени. Но главная проблема, я думаю, не в этом, а в том, что PayPal не дал оплатить напрямую, а выдал то самое сообщение о невозможности отправки в США.


2. Your billing address needs to appear exactly as your financial institution has it on file. You may choose to ship to a different address if you would like.
Я думаю, что это уже не относится к оплате через PayPal, т.к. он по идее не должен предоставлять биллинг моей карты продавцу, да и в заказе как биллинг-адрес был обозначен адрес форвардера.


3. You must place your order from a computer within the United States. If the IP address is from outside of the US, the order will automatically cancel.
А вот этого я не сделал из-за того, что PayPal'у может не понравиться, что я захожу в аккаунт при оплате с другого IP. Но заказ мне отменили только через сутки - здесь, я думаю, речь не идёт об автоматической отмене из-за IP - она произошла бы сразу же.
Так что либо PayPal заделал дыру, либо при оплаче через него нужно использовать прокси (хотя он и с прокси знает, из какой страны аккаунт).

Вопрос к
ambushur
: когда вы оплачивали, использовали ли прокси в момент оплаты через PayPal и размещения заказа?
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Если Вы не использовали метод т.н. "радиобаттона", то ничего не получится!
Смысл в том, что в момент оплаты заказа через PayPal, Вы делаете не активную кнопку активной и продавцу идёт инвойс с американским адресом.
Про проксю не помню, но, по-моему, заходил через Tor, во всяком случае, кашу маслом не испортишь!
П.С. ИМХО. Не стоит овчинка выделки, есть гораздо более интересные марки, нежели Dockers, и без всякого геморроя с оплатой.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Если Вы не использовали метод т.н. "радиобаттона", то ничего не получится! Смысл в том, что в момент оплаты заказа через PayPal, Вы делаете не активную кнопку активной и продавцу идёт инвойс с американским адресом.
Конечно использовал. Убрал флаг-атрибут disabled в коде радиобаттона, он стал активным и адрес был мной успешно выбран в PayPal для отправки. Другое дело, что на этот адрес я до этого оплатил Палкою только один заказ на этот адрес, и он, естественно, не был верифицирован.

Но мне всё-таки кажется, что дело в том, что я не скрывал своего российского IP - надо было прокси использовать.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
ambushur,

А почему бы просто не раскрывать как у вас получилось? Зачем воду мутите?
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Я не "мутю воду", просто считаю, что подобного рода вопросы - за рамками данного форума.
Иначе, каждая Марь Иванна из бухгалтерии будет звать программиста потому как процессор барахлит.
Заходил из под МакОС Х через ТОР-браузер, все действия производил в соответствии с инструкциями.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
ambushur,

Да причем здесь из какого браузера то? И какое вам дело, что у блондинок не получится? Вы конкретно напишите, что редактировали радиобаттон и все прокатило. Тогда остается вопрос почему не прокатило у mb5.

TOR - дело такое. Он может выдать IP из ЮАР или Китая, что совсем не придаст весу заказу. Тогда уж лучше юзать американский VPN. Если, конечно, дело вообще в IP, а не в том, что в квитанции продавца (а она отличается от квитанции покупателя!) не написано что-то типа Pending или Address not confirmed.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну что ж, можете меня поздравить. Докерс отправили на выбранный в PayPal адрес мой новый заказ и дали трек-номер!
По всей видимости, предыдущий заказ отменили из-за моего российского IP, из-за которого они отменяют заказ автоматически. Из-под американского прокси всё сработало, Палка не ругалась, деньги сняли. Также я поправил адрес - теперь имя владельца аккаунта PayPal совпадает с именем получателя посылки.
Мне помогли советами мой форвардер, служба поддержки Dockers, а также участник этого форума ambushur.
Спасибо им)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
mb5,

Что за советы то? Кроме прокси и радиобаттона?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live