• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод денег через paypal как подарок (gift)

K

ke1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Вопрос.
Могут ли россияне переводить деньги через paypal как подарок (gift), т.е. без комиссии?
У меня не получилось, нет такого пункта.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ke1000, сначала полностью укажи свое местоположение. потом задавай вопросы. ты можешь послать денег за услугу () за красивую улыбку к примеру, а не как подарок. комиссию всё-равно возьмут.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Если периодически отправлять переводы с одного аккаунта на другой, то какие проблемы вообще могут возникнуть? А в случае блокировки аккаунта отправляющего?
 
K

ke1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Я из России.

Необходимо отправить деньги посредством paypal на другой счет, без комиссии.
При отправке как gift, комиссия не взимается.

По идее должно быть так:



Но у меня так:


Пункта gift нет.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
K

ke1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Первый скрин где раздобыли, не видел такого.

Можно набрать, например, в яндексе "send paypal as gift" и можно увидеть много подобных скринов.
Но у меня почему-то не получается найти "gift" в своем аккаунте.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
K

ke1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saransk
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
K

ke1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saransk
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
значит, платежи без комиссии больше невозможны :(
 
K

ke1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saransk
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Есть такая возможность, необходимо отправить платеж как за "Арендную плату". Нажимаем на "Отправка денег", далее переходим в "Личные платежи" и затем выбираем "Арендная плата".
 
K

ke1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Есть такая возможность, необходимо отправить платеж как за "Арендную плату". Нажимаем на "Отправка денег", далее переходим в "Личные платежи" и затем выбираем "Арендная плата".

Дабы не быть голословным.
Вот скрин из моего аккаунта.
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Дабы не быть голословным.
Вот скрин из моего аккаунта.

Извините, подумал, что вопрос состоит в том, как перечислить деньги получателю, чтобы он не платил комиссионный сбор, а оплатил его отправитель.
 
K

ke1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Извините, подумал, что вопрос состоит в том, как перечислить деньги получателю, чтобы он не платил комиссионный сбор, а оплатил его отправитель.
С этим всё просто.
Необходимо перевести деньги так, чтобы никто не платил комиссию :)
Буржуины это могут.
Видимо, действительно, россиянам пока закрыта такая возможность.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Вот скрин из моего аккаунта.
судя по сумме фи на вашем скрине, вы хотите перевести деньги, которых на paypal-аккаунте просто нет, а лежат они на карте. перевды с вашей карты на чужой paypal-счет платны и для американцев.
без комиссии бывают только личные переводы между счетами. вам надо сначала эти $100 иметь на счете, чтобы увидеть сумму комиссии, и, вполне возможно, что ее не будет
 
M

muha

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Россия
Дак все-таки перевод со счета в пэйпале на другой счет (не с карты) с комиссией или без?
Попробовал отправить, выбрал первый попавшийся китайский адрес из списка тех, у кого покупал не Ебэе, предлагает пол процента, интересно, это потому что за границу или для всех так? Они там пишут про бесплатность доместик платежей, наверное под доместиком подразумевается внутри америки, а для любой заграницы уже с процентами?

Я регулярно получаю деньги на пэйпал, интересно была бы востребована услуга по зачислению людям на счета в пэйпале баксов в обмен на рубли? Если да, то чем бы можно было заинтересовать, более выгодным курсом обмена, чем при покупке по карте с рублевого счета или оно само по себе уже может быть для кого-то интересно?

Я к тому интересуюсь, что есть ли смысл искать способы вывода денег с пэйпала или искать людей в своем городе активно покупающих на ебэе и с ними договариваться?
 
itram

itram

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
В принципе, при переводе в палке вываливается help, где все расписано.
Если переводятся леньги со счета paypal - то бесплатно
если с привязанной кредитки, то 3 с чем-то процента+30 центов (для shared expences)
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Внутри палки буржуины может и могут гифтами бомбить друг друга, а мы ущербные со своими банками и законами первести деньги за рубеж можем но не бесплатно. Так бы каждый себе уже нагифтил приличную сумму за кордоном.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live