• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлер с ебея так шутит что ле?

SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в общем выиграл лот http://www.ebay.com/itm/170821271703?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#shId , хотя он по большому счету никому нафиг не уперся а мне как раз для матери такая штука понадобилась. Снайпер отыграл нормально и продавец шлет мне в почту:
There is a 12.00 fee for international delivery. You can send payment to jtomp15@hotmail.com via paypal or if you wish I can refund your payment. Thank You.
Josh
Я что то недогоняю, он что типа шутит? В листинге вроде все нормально прописано.
Как думаете засада или продаван напрашивается на жырный и смачный? Трек он уже дал и значек выставил что отправил, трек пока в статусе Electronic Shipping Info Received.
Или у него вдруг совесть зачесалась и он решил вернуть мне аж 4.95?
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Он типа говорит, что международная доставка стоит не 4,95, а 16,95 и просит доплатить недостающие 12. Или предлагает вернуть деньги.
В описании лота, кстати, доставка до России стоит 16,95.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я что то недогоняю, он что типа шутит?
Я Так понимаю Он предлагает вам доплатить ..Или отменить сделку.

US $16.95
Russian Federation


US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
он предлагает доплатить напрямую.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
доставка в росию 16, 95 вам реально необходимо доплатить 12 дол. А если поставите ему негатив будете так сказать "неадекватным"
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
так стопаньки:
селлеру было оплачено 31.95, что собственно составляет 15 цена лота и 16.95 доставка, в листинге РФ была и все было прописано, про какие 4.95 он там бормочет не понятно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
доставка в росию 16, 95 вам реально необходимо доплатить 12 дол. А если поставите ему негатив будете так сказать "неадекватным"
+100500
Да Доплатить однозначно...Продавец Нормально все объяснил И вины его тут нет,тем боле какой в попу негатив... Так Что уважаемый SerJen, Переведите ему недостающую сумму На Палку ,Или Напишите Ему чтоб Вам выслал счет на палку на 12 $ но я думаю Что просто перевод за покупку...

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
так стопаньки: селлеру было оплачено 31.95, что собственно составляет 15 цена лота и 16.95 доставка, в листинге РФ была и все было прописано, про какие 4.95 он там бормочет не понятно.
Так А вот Тут уже интересно.... Раз все вы заплатили То ,тут Уже другой Разговор...Напишите Ему Что Он Вообще Хочет...Скажите Что Все Оплатил Я 31.95. че Тебе надо ? Он Видно Сам не Понимает..)) У Него Всего 10 продаж Вот он и потерялся :D Не туда наверно Смотрит))
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
так в том то и дело что я как выиграл так сразу и оплатил....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня была такая тема. Видимо, чела не сильно удовлетворил результат торгов вот под дурака и косит. Деньги сильно нужны :)
В описании про 12 долларей пошлины за интернешнл шиппинг нет.

Мне кажется, что стоит ему написать что либо так, либо горчичник. Обычно прокатывает.
У чувака 10 поинтов, думаю что просто не прочухал, что такое аукцион.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dear seller
Listing Lothas been specified in the delivery of the amount of 16.95 USD plus the price of the lot 15USD. The amount paid for my bill was 31.95 USD.Please check your paypal account.

Так будет доходчиво? Как думаете? Или пинка для ускарения ему еще послать?
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Мне кажется, что стоит ему написать что либо так, либо горчичник. Обычно прокатывает.
Ну он как бы рефанд-то предлагает.
Зачем горчичниками разбрасываться ?
Если продавец не хочет высылать - он может до кейса тянуть время и морозить деньги.
А оно надо ? Проще получить рефанд и найти более адекватного продавца.

Так будет доходчиво? Как думаете? Или пинка для ускарения ему еще послать?
Вполне доходчиво и без пинков. Если он чего-то не досчитал - извинится и напишет, что высылает. Если действительно хочет еще $12, то ИМХО нуегонафиг.
Не один такой лот на иБее.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну он как бы рефанд-то предлагает. Зачем горчичниками разбрасываться ? Если продавец не хочет высылать - он может до кейса тянуть время и морозить деньги. А оно надо ? Проще получить рефанд и найти более адекватного продавца.

Я не предлагаю ставить, я предлагаю написать :)
А там видно будет.
Просто такие аукционы это кидалово, согласись. По сути можно выставлять лот за ЛЮБЫЕ деньги, а потом если конечная цена будет слишком маленькой предлагать рефанд либо доплатить.
Как ты думаешь, если ты выиграешь лот и предложишь отменить или сброить цену, что тебе скажет продаван? :)
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
вот флюгер мнений в подобных ситуациях все время меняется. "пойми и прости" vs качание прав. Но если продавцов все время жалеть, то некоторые, которые любят с аукционами торговать, привыкнут чуть что им не нравится, сразу предлагать отмену сделки. И в чем тогда кайф баерам выигрывать лоты по халявной цене?
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
По большому счету, действительно попахивает нехорошо. Отзыв тут на совести покупателя - насколько он огорчен, настолько нег и поставит. :)
Все равно первым делом надо узнать причину таких хотелок.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ладно посмотрим что ответит, если признает что лоханулся и все отправит то получит нормальный отзыв и очередной орден, если начнет в тину уходить то получит заслуженно пилюлю. Деньги это ерунда, вся сила в правде брат :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ладно посмотрим что ответит, если признает что лоханулся и все отправит то получит нормальный отзыв и очередной орден, если начнет в тину уходить то получит заслуженно пилюлю. Деньги это ерунда, вся сила в правде брат :)
И Это Правильно,дело не в деньгах сам принцип правильной игры . Раз лохонулся то пусчай на ошибках своих и учится,а если жадность то погубит. Обозначил бы большую цену тогда начальную,чем сейчас клянчить эти 12 баксов. Типа Дешево...
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
о а селлер то шустрый, разрадилсо:
I apologize, I had viewed the wrong transaction, your item will ship today. Thank You
криворучко :)
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Разрешилось :) Так и оказалось - новичок
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
о а селлер то шустрый, разрадилсо: I apologize, I had viewed the wrong transaction, your item will ship today. Thank You криворучко :)
Ну вот же А то иш доплачивай :D Новичек ,простим Его)))) уж При получении если все хорошо Напиши ему хороший отзыв)) И скажи Мы Россияне покажем Вам Кузькину Мать)) :pardon:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live