• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит оплата, помогите!

  • Автор темы Елена Серебрякова
  • Дата начала
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже неделю не могу заплатить за товары, прохожу все пункты - в конце "Спасибо за покупку" и ничего не происходит! Деньги со счета не снимаются и совершенная оплата на My ebay не отображается! Денег на карте достаточно, банк клянется, что с их стороны все в порядке! Не идет запрос от PalPay! Я на ebay второй месяц, может что-то нужно было сделать, чего я не сделала ( может существует лимит на сумму в месяц) Что только не делала, ничего! Тишина. Нет связи PP и карты. Помогите пожалуйста!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
T

Trunker

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас у многих такое, скоро должно быть все в порядке.
У меня на прошлой недели то же самое было, это не ваши проблемы, скорей все это у ебей неполадки.
 
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупаю на ebay второй месяц, все было нормально, но вот что я нашла у себя в письмах:
Hi Elena, s.gif
Payment for this item hasn't been received during the past 14 days. s.gif
azdrammy has canceled the transaction, and you're no longer entitled to receive the item. Also, an unpaid Item has been recorded on your account.

If you've already paid and think payment should have been received by now, please contact eBay Customer Support.
Может из-зи этого? Что теперь делать(((((
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Так вы с задержкой платите?
Тут написано, что прошли две недели, в течении которых нужно было оплатить и прод отменил сделку.
 
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так вы с задержкой платите?
Тут написано, что прошли две недели, в течении которых нужно было оплатить и прод отменил сделку.

Плачу вовремя, просто от этой покупки пыталась отказаться(опыта еще маловато).
Думала, что может из-за этого платежи не проходят. В остальном нет причины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live