• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ноутбук. Два варианта решения проблемы.

M

MakOff

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, прошу совета.
Купил в Штатах ноутбук. Который оказался дефектный. Проблема с видеокартой.
Списался с продавцом. Он предложил исправить его или выслать обратно.
К сожалению, расходы на отправку товара обратно продавцу, как мне известно, ложатся только на мои плечи. И это, совсем не радует.

Вопрос: если я попрошу оплатить ремонт ноутбука, на чью сторону встанет Ebay, в случае отказа продавца?

Как я писал выше, продавец предложил два варианта решения проблемы: выслать обратно, либо исправить. Но на чьи деньги исправить, естественно, не уточнил. Сейчас думаю, то ли поставить продавца перед фактом, что на днях несу ремонтировать ноутбук, а затем с него требовать деньги за ремонт, либо сначала жалобно просить войти в мое положение, а затем, если он решится оплатить, нести в ремонт.
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
он за свои предложил. узнайте стоимость ремонта и выставьте счёт продавцу. оплатит.
 
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Лучше конечно, написать продавцу, что вам не выгодно отправлять ноут назад и лучше отремонтировать на месте. Сходите в сервис и узнайте что почем. Напишите продавцу эту сумму и ждите результата :).
P.S. Чуток опередили с ответом :)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
MakOff
, вы приобрели ноутбук бывший в употреблении?
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
MakOff, несите в ремонт, а железом к замене пусть прод снабжает.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
MakOff

Вы продавца спрашивали о частичном возврате? Насколько я знаю политика защиты покупателей была обновлена в мае, и там как раз появился пункт о частичных рефандах по инициативе Ебэй.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live