• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тряпочка для стекол SMART Microfiber Window cloth

G

gxa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МСК
Есть такие чудо тряпочки которые вытирают стеклянные поверхности не оставляя разводов без всяких средств, производит Шведская компания SMART кредо которой является уборка без химии. В России их продукцию представляет компания Белый Кот, года два назад купили у них тряпку для стекол и теперь не знаем что такое химия, она идеально вытирает любую стеклянную поверхность не оставляя разводов и это будучи смоченной в простой воде. Но есть одно НО, они довольно дорогие (хотя уже наверное себя окупила за счет экономии на покупках всяких "Мистеров мусколов" да и здоровье сохраняет). Короче стоит она 720руб. Решил я поискать на просторах интернета подешевле особыми результатами похвастаться не могу, нашел в Англии в интернет магазине по 3,5 фунта и на Ebay за 8,19фунта http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1097 (у этого прода http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559) с доставкой из Гон Конга, решил заказать, пришло дней за 25 точно уже не помню.
Вот пришла тряпочка упаковка, как оригинал, даже по русски есть аннотация, но вот по виду отличается от той, что я покупал в Белом Коте, и так у БЕлКота надпись фирмы напечатана прям на тряпке и ткань другого типа, а у этой фирма на пришитом лейбле и ткань как-будто простегана, но на видео с офф. сайте производителя http://www.smartmicr...e/cleaning.html она именно так и выглядит, по фотографиям ничего не разглядеть. После тестирования тряпка вывод один - тряпка вытирает хуже оставляет микро разводы которые еле как видны на зеркале при хорошем боковом освещении, но она однозначно работает. Брать или не брать делайте вывод сами, но вот может кто найдет дешевле, у этого производителя еще куча всяких тряпок и швабр от которых народ в восторге.

Ну и фото обзор с сравнением:
 

Вложения

  • сканирование0002.jpg
    сканирование0002.jpg
    363.2 КБ · Просмотры: 879
  • IMG_0326.JPG
    IMG_0326.JPG
    122 КБ · Просмотры: 1 041
  • IMG_0327.JPG
    IMG_0327.JPG
    154.9 КБ · Просмотры: 1 203
  • IMG_0376.JPG
    IMG_0376.JPG
    141.1 КБ · Просмотры: 1 394
  • IMG_0331.JPG
    IMG_0331.JPG
    108.4 КБ · Просмотры: 1 012
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
А чем они отличаются от тряпочек из микрофибры за 50 руб, которые продаются у нас? Я очки протираю и вроде чисто получается. Или там совсем чисто-чисто?
 
G

gxa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МСК
У меня в квартире 15 больших окон, большое количество зеркал и полированных поверхностей мебели + телевизоры все это идеально протираются без использования чистящих, полирующих средств, необходимо просто смочить в воде и отжать. Вся дешовая микрофибра в том числе автомобильная и близко не дает такого результата, я пока похожих не встречал вот и замрочен на эту фирму. Маме, теще подарил они от них в восторге, правда теща потеряла и говорит теперь, как без рук.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
gxa, на какие заморочен? кокретно, что купил топистартер?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
G

gxa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МСК
Той уже нет, эту что-ли купить:
http://www.ebay.com/...=item53ec084b9b 420 рублей
стоит овчинка выделки?

Эта тряпка от пыли, у меня такой нет, есть у сестры она от нее в восторге притягивает пыль идеально, но она брала в России, а какое качество у этого продавца я не знаю.

Вот еще Английский продавец, но вроде не отправляет в Россию http://www.cookandbakeware.co.uk/laundry-clean/dust-polish.html
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Продавец-то ваш..samsoshop
А вот ту тряпочку он похоже из своего дома в рашу продал, раз она была одна и больше нет..
 
G

gxa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МСК
Продавец-то ваш..samsoshop
А вот ту тряпочку он похоже из своего дома в рашу продал, раз она была одна и больше нет..

Продавец мой, когда я покупал у него было в наличии 4 штуки. Может еще появятся, но его цена не самая лучшая в Англии по 3,5фунта, ссылка выше. Но тоже нет в наличии и вопрос с отправкой.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
зачем я жене показал эту тряпку... теперь покоя нет... или в Белом коте заказать... ну где я ей возьму эту тряпку...

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
http://www.simplygoo...iber_cloths.htm

353 рубля с доставкой..
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 518
G

gxa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МСК
Все я понял в чем разница той, что я покупал в Белом Коте и в той, что в ГонКонге они немного разные
с ГонКонга первая просто для окна, а вторая которая я покупал в Коте она полировальная вот и вытирает идеально, обе оригинальные. Получается что продавец продает настоящий товар, спросите может у него скоро будет, я пожалуй у него еще от пыли возьму.
Вот еще сайт но у них тоже нет для стекла http://www.smartmicrofibre.com/home-and-cleaning/
 

Вложения

  • $(KGrHqYOKjIE28wfTYJ,BN5S9Ru3nw~~0_35.JPG
    $(KGrHqYOKjIE28wfTYJ,BN5S9Ru3nw~~0_35.JPG
    31.3 КБ · Просмотры: 757
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
G

gxa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МСК
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
А вот для окон и стекла конкретно:
Откройте для себя самый легкий, безопасный и наиболее эффективный способ чистки окон. Это невероятное двухсторонняя ткань представляет собой новое поколение в одежде, и лучшие ткани мойки окон доступны. Она режет прямо на дому и думает о среде, в то же время. Используйте его в вашем доме, офисе, в автомобиле или Р.В. для непревзойденной очистки без химия.Стороны микрофибры очищает путем привлечения пыль, грязь, жир и грязь, и гладкие синтетические стороны замшей может высушить поверхность разводов блеск. Используйте его для очистки окон, зеркал, душевые двери, счетчики, хром или любого другого твердого, блестящей поверхностью. Это двойные сторону, чтобы увеличить мощность и универсальность. Одна сторона предлагает превосходную мощность очистки, а с другой стороны является непревзойденным для сушки это умение. С его помощью можно очистить влажной окна только с воды или сухой сухой и польский поверхности. Существует без дополнительной очистки решения необходимо, чтобы просто добавить воды, чтобы очистить и отполировать любую стеклянную поверхность без полос и безворсовой блеск. Существует не легкий путь для очистки окон в вашем офисе, дома или автомобиля, чем эта удивительная ткань. Он построен из коммерческих материалов для достижения профессиональных результатов и долгой жизни. Эта уникальная ткань мойка окон быстро становится любимым авто проектировщики, потому что это безопасно для тонированными стеклами и клининговых компаний, поскольку она превращает рутинную работу мытья окон и зеркал супер легкий и менее трудоемким.
Комбинат мощностью очистки из микрофибры и сушки силы замша и то, что вы получаете? Самое невероятное чистящий для окон, стекла и других твердых поверхностей. Это действительно является конечной ткань окна и доказательства в ее очищающей способности. Простой и эффективный двойной ткани действия могут быть использованы снова и снова, и идеально подходит для стекла, нержавеющей стали, керамическая плитка, Formica, кухонная техника, душевые двери, стекловолокно и многое, многое другое. Это также полезно для компьютерных мониторов, телевизоров, хром, хрусталь, и тонированные стекла автомобиля. Эта удивительная ткань сочетает трения, статического электричества, и капиллярного действия, чтобы поглотить и удалить микрочастиц, грязи, масла и влаги. Ваши окна будут чище, чем когда-либо, а также химической и остаток свободных одновременно. Вы можете использовать мягким мылом или моющим средством, если вы хотите, но великая вещь об этой ткани является то, что вам не придется. Просто добавьте воды, чтобы убрать с одной стороны, переверните его сушить с другом. С его помощью так же легко, как 1-2-3.

Невероятный микро-мнимое материала делает эту инновационную ткань отлично подходит для автоматической детализации, уборка дома, Р. обслуживание и многое другое. Передовая технология превращает рутинную работу чистку и устраняет необходимость вредных моющих средств. Комбинируйте с другими нашими 16 "ткань из микроволокна, чтобы получать скидки цены при покупке более одного в одном порядке. Ваш заказ сегодня!





Ultimate Window Cloth

A Double Sided Cleaning Cloth for Windows, Mirrors & more.

window_cloth.jpg



http://www.simplygoo...ndow_cloth.html

Добавлено спустя 14 мин. 31 сек.
gxa,

там никуда не шлют... кроме своих..
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Вот эта типа самая клёвая????
http://www.magazin-b..._stekla_novaya/

Добавлено спустя 6 мин. 57 сек.
Заказал в Белом коте. Доставка бесплатная.. 720 рублей сегодня или 370 через 25 дней... 350 рублей разница... ну зрен с ним.. по мибиле больше проболтаю.. или меньше пива проглочу.. ;-)

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 41 сек.
С Белого кота перезвонили, типа хоть и написано, что доставка бесплатная, но придётся всё равно доплатить за доставку... Послал сразу и надолго...
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
В полдень привезли..
Вечером тему с женой закрою.

Добавлено спустя 33 сек.
http://www.beliykot.ru/95.html отсюда.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Жена в восторге...
Крики визги...
Типа сквозь стекло теперь можно пройти..
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подниму тему.
Народ, нашла вот такой замечательный магазин http://www.simplygoodstuff.com/microfiber_cloths.htm. По отзывам тоже тряпочки без химии и не оставляют разводов. Что скажете?
Задолбалась покупать в Белом коте, тряпки вечно теряются, а стОят бешенных денег!
 
B

botan

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Уже два разных человека написали, что тряпочки теряются. Мистика какая то )
Дома 12 больших окон, но заказал такую тряпочку не жене (протирать окна дома), а себе (протирать окна в машине) =)
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Прошлая израсходовалась.. Буду снова сегодня покупать. За это время новых восторгов не прибавилось? Может новые есть продавцы и товары?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Live



Вверх
Live