• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Круг отрезной на болгарку Ду 125

  • Автор темы sand61111
  • Дата начала
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Подскажите где поискать хорошие круги отрезные на болгаркуи как их по английски забивать в поиск?
Спасибо.
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
В ближайшем строительном явно дешевле будет.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
В любом магазине торгующими бытовым электроинструментом.У нас такие диски стоят 10-12 рублей и тащить их с ебея по моему нет смысла
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупай у нас не хуже. Глупо везти, только переплатишь.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Ребята,хотелось бы получить ответы -по моей теме.Ответы-иди и купи у нас в Сельпо я способен рассмотреть самостоятельно :D Спасибо.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Лучше уж "луга",в жизнь не поверю что фирменный диск от того же боша будет работать в 3-4 раза дольше.
Вы не поверите, но самый дешёвый диск купленный где нибудь в немецком магазине прослужит однозначно дольше "луги". Не однократно сравнивал, разница огромна. Другое дело что доставка съест всё преимущество.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да ладно.там столько ньюансов-скорость болгарки,какой металл и его толщина,толщина самого круга и т.д.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Я пишу про свои ощущения, просто имею привычку привозить с работы(в европе) всякие ништяки.От герметиков до кистей и дисков. Так что диски крутятся на одной и той же болгарке, вот только буржуйские крутятся дольше.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну опять же это все не реальные сравнения а просто"ощущения" всего лишь навсего.Я понимаю когда работаешь постоянно и надо много еще ладно.а так для дома ,в год штук 10-20,при копеечных ценах тащить из-за бугра...
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Ощущения у меня складываются так. Конкретная ситуация, резал 15 бочек из под масла. Начал немецким диском, разрезал 4 бочки, сжёг его, перешёл на лужские. И менял диски после каждой бочки. Причем немецкий диск был уже начатым.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну не факт что пришлют и будет тоже самое,а за цену подороже чем лужские наверно и здесь можно что то купить.Ну и если в больших обьемах то может и есть смысл заморачиватся если найти дешево и качественно.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
У импортных(я имею ввиду фирменные, а не Китай) ресурс выше, но стоимость той же луги переплевывает в конечном итоге преимущество первых однозначно, и между прочим луга довольно таки неплохие круги, есть намного хуже. Плюс покупка не на месте экономически не оправдает себя. Или таки цена не особо интересует. а только где купить?
как их по английски забивать в поиск?
cutting wheel / cutting disk например
 
N

NikNi

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Круги Кратон хвалят: при постоянной работе дешевле всех выходит, хотя стоимость диска средняя. Абразив у них и по металлу и по бетону есть.
 
WasSt

WasSt

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курск
А алмазные круги чьи лучше брать?
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Брал как то в Америке 3м-овские на импортную болгарку, у нее посадочное отверстие меньше . Металл режут как масло несмотря на то что они меньше по диаметру,но ходят они в 2-3 раза больше. Но ценник, даже если брать сотню кусачий.
 
Ш

Шостак

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Да в специализированном известном магазине нужно брать диски. А на рынке я видел даже без оплетки... Что за изделие, и как на него надеяться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live