• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вспомнить все! Посоветуйте напоминалку.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Долгое время у меня была напоминалка Reminder 2000. Но с установкой 7-й Винды они разодрались. Несколько раз я переустанавливала напоминалку, но кончалось тем, что все равно приходилось сносить.
Найти равноценную замену не могу до сих пор. И привыкла к этой простой программке, в которой нет ничего лишнего, все задается в одном окне, без всяких переходов , а главное у нее есть очень нужная мне функция.

Допустим, 20 ноября с.г. состоится некое событие. Я устанавливаю напоминалку по дате и времени , чтобы напоминала мне об этом событии с 10 ноября по 20 ноября с интервалом, к примеру, через каждые 4 часа (ну или раз в день, или другие варианты есть). Но чтоб именно в течении нескольких дней регулярно напоминала в тот период времени, который я укажу.
И вот именно с такой функции не могу найти. Мне не надо никаких наворотов, ни заданных 2000 дат в календаре, ни красивого интерфейса, ничего лишнего.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Долгое время у меня была напоминалка Reminder 2000. Но с установкой 7-й Винды они разодрались. Несколько раз я переустанавливала напоминалку, но кончалось тем, что все равно приходилось сносить.
Найти равноценную замену не могу до сих пор. И привыкла к этой простой программке, в которой нет ничего лишнего, все задается в одном окне, без всяких переходов , а главное у нее есть очень нужная мне функция.

Допустим, 20 ноября с.г. состоится некое событие. Я устанавливаю напоминалку по дате и времени , чтобы напоминала мне об этом событии с 10 ноября по 20 ноября с интервалом, к примеру, через каждые 4 часа (ну или раз в день, или другие варианты есть). Но чтоб именно в течении нескольких дней регулярно напоминала в тот период времени, который я укажу.
И вот именно с такой функции не могу найти. Мне не надо никаких наворотов, ни заданных 2000 дат в календаре, ни красивого интерфейса, ничего лишнего.

Если есть телефон с андроидом, то можно использовать программу с голосовым управлением "Помнить все" или календарь Jorte, ставится с маркета.

Для ПК увы посоветовать не могу, т.к. мне удобнее телефон, он всегда под рукой, в отличии от ПК.


PS: Хотя
для ПК есть один, на мой взгляд очень красивый и удобный календарь с напоминалкой(ИМХО), если не ошибаюсь в названии- Rainlendar Pro. По ищите в сети.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а зачем вин7 ?:)
кто то досих пор на ХР сидит)
либо кто то на Ubuntu перешел)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
искал искал потом забил. Вернулся к ежедневнику и сеичас андроид пытаюсь курить пока не очень успешно
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пользуюсь пару лет
Скачала, посмотрим.
Вот ни у одной нет такой функции :(
чтобы напоминала мне об этом событии с 10 ноября по 20 ноября с интервалом, к примеру, через каждые 4 часа (ну или раз в день, или другие варианты есть). Но чтоб именно в течении нескольких дней регулярно напоминала в тот период времени, который я укажу.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vega2,
Немного приоткрываем глаза и... :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vega2,
Душа моя, Вы меня удивляете...
Число, время, тип - выбираете...
Потом в заданное время получаете напоминание...
Также при получение напоминания можно отложить на 5 - 15 - 30 - 60 минут...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в заданное время получаете напоминание... Также при получение напоминания можно отложить на 5 - 15 - 30 - 60 минут...
А я хочу так: чтобы через заданный период времени, за установленный мною период до назначенной даты, в течении , скажем, 5 дней, она напоминала мне ежедневно (раз ли в день или через каждые 3-4-5 и т.д. часов), об этом событии.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
она напоминала мне ежедневно
Выбираете ЕЖЕДНЕВНО и в заданное время - о пля...
А в конкретный день будете просто жать кнопочку - напомнить через 1 час и все дела...
Лучшей проги всё равно нет...
А если уж совсем не нравится, то напишите сами, я буду только рад!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А в конкретный день будете просто жать кнопочку - напомнить через 1 час и все дела...
А ну как зубуду нажать? :)
напишите сами, я буду только рад!
А я-то как была бы рада! :) тока не тачать сапогов пирожнику :(
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vega2,
Ну дык как программка то, душа моя? ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
parenyok1981,
Дык никак :) И не Ваша, и не другая какая. Вот не ложатся на душу ни одна и все тут! Поставила снова пока все ту же, цапается с ней винда-семерка опять, такая задира, но пока потихоньку, так терплю. Вот как до мордобоя дойдет, так сносить придется.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а пробовали писать автору программы?
Писала:) И даже ответ получила. Под 7-ку не рассчитана, писалась много раньше, переделывать не планирует.

Добавлено спустя 58 сек.
Мне вот сказали, что аутлок подобное умеет планировать, буду разбираться, никогда с ним не общалась.
 
Live



Вверх
Live