• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение основного адреса

  • Автор темы нимфейка
  • Дата начала
Н

нимфейка

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Завела себе карту Кукуруза, сразу же привязала ее к PayPal , в котором уже была зарегистрирована давно.Все пршло успешно ,карта подтверждена. Но есть один нюанс .
При оформлении данной карты в евросети ,был указан адрес по прописке (соответственно карта теперь привязана к этому адресу? ) А при регистрации карты в PayPal заполняя необходимые поля , я указала адрес фактического проживания. Узнала что могут возникнуть проблемы с платежами.
Теперь этот адрес к которому привязана карта никоем образом не меняется. Нажимаю Изменить адрес ,ввожу новые данные ,сохраняю- но адрес остается тот же, просто этот новый адрес появляется отдельно без привязки к карте. Пишу в саппорт ,прошу изменить основной адрес, там отписывается робот стандартными инструкциями. Адрес остался без изменений.
Есть ли выход в данной ситуации кроме как заводить другую карту?<h2 class="b-serp-item__title"></h2>
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Узнала что могут возникнуть проблемы с платежами.
Проблем не возникнет, т.к. подтверждение адреса от банка у нас все равно нет.
Теперь этот адрес к которому привязана карта никоим образом не меняется.
Думаю, что на карте нет средств, чтобы подтвердить изменения. 1$ за изменение фактического адреса.
Пишу в саппорт,прошу изменить основной адрес, там отписывается робот стандартными инструкциями.
Вам пишут, что Ваш запрос принят и вскоре будет дан ответ.
Есть ли выход в данной ситуации кроме как заводить другую карту?
Из вышесказанного следует, что нет надобности.
 
Н

нимфейка

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Проблем не возникнет, т.к. подтверждение адреса от банка у нас все равно нет.
Но ведь банк после проведения оплаты проверяет информацию по карте, а карта привязана к другому адресу? Возможно это станет поводом для блокировки средств на карте или самой карты.
Это будет моя первая покупка ,причем дорогостоящая покупка по интернету. Честно говоря рисковать не хочется, на всякий случай проконсультировалась в евросети относительно ситуации. Посоветовали старую карту заменить у них в офисе на новую. ,Средства замороженные за регистрацию/верификацию на старой карте переведут на новую. Новую добавить в качестве основной,старую удалить.
Как думаете пройдет этот финт в пэйпал?
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Можете попросить перевыпустить карту с Вашим новым адресом фактического проживания и с успехом добавить в PayPal и выбрать ее основной для операций.
 
Н

нимфейка

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
спасибо вопрос решен, на свежую голову адрес получилось поменять,главное чтобы на счету были деньги и менять в профиле не в графе Изменить адрес, а в графе Изменить карту
 
L

lesitso

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары / Йошкар-ола
Вклинюсь сюда же чтобы не плодить темы.

Нужно ли мне указывать в пэйпал адрес посредника,если я заказываю товар, который не доставляется в Россию?
Не завернут его если у меня в пэйпал указан российский адрес, а на ебэй-аккаунте в праймари я сейчас выставила адрес посредника?
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
lesitso, попробуйте оплатить лот не добавляя адрес в пейпале, он должен появится автоматически как гифт адрес в пейпал , а добавить американский адрес в палке не получится, страна всегда будет россия)
 
L

lesitso

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары / Йошкар-ола
lesitso, попробуйте оплатить лот не добавляя адрес в пейпале, он должен появится автоматически как гифт адрес в пейпал , а добавить американский адрес в палке не получится, страна всегда будет россия)

tony спасибо! про гифт адрес не задумывалась, теперь пригодится =)
 
wasserblaze

wasserblaze

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
401
Местоположение
Тюмень
lesitso, попробуйте оплатить лот не добавляя адрес в пейпале, он должен появится автоматически как гифт адрес в пейпал , а добавить американский адрес в палке не получится, страна всегда будет россия)
А где тогда прописывать Америку?? Откуда прод узнает куда слать??
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Live

Similar threads




Вверх
Live