• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехол для телефона

W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
то, что китаец там написал, что это натуральная коже, не значит, что так оно и есть
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
за 500 р - такая же пародия на хромовую выделку.
B)
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Ребят, скажите пожалуйста, такой чехол будет смотреться на #iPhone 3Gs стильно? Как
И ещё, не могу понять, пришлют в оригинальной упаковке?
Или лучше взять Hard от Griffin, но наверное по такой цене на вряд ли найдёшь!?
В общем посоветуйте что нибудь от 15 до 20 долларов, чтобы была кожа. Цвета: черный и коричневый.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
знатоки, помогите подобрать чехол под такую телефону
Callbal T61 Dual-core MT6572 Android 4.2 TD-SCDMA Bar Phone w/4.0" Screen, FM, WiFi - Black Grey

какой подойдет, от какой модели ?? парочку ссылок если можно. спасибо
 
R

Rashida

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ну, не знаю, я через eBay не рискнула брать. Подруга заказала чехол за 1500 р., а пришла подделка. Я себе покупала чехол для Samsung Galaxy S6 G920 c подставкой. Удобный тем, что есть экран на чехле. Заказывала на сайте http://printofon.ru/shop/chekhol-knizhka-baseus-terse-dlya-samsung-galaxy-s6-g920-korichnevyj.html Это ссылка на сам чехол, если кому понравиться. Планирую телефон менять, чехол буду брать там же. Рекомендую, курьер приехал, ты все пощупал, посмотрел, понравился, взял.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Ну как же без рекламы. Интересно, пришла подделка под чего? Чехол конечно крутой за 990 рублей. Особенно учитывая, что подобные чехлы можно купить по цене от 136 рублей.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
наверное у такого чехла отдельного названия нет, сортировка вручную помогла :smile:
по поводу кожи мои 5 копеек - нет на Али натуральной кожи, ну вот нет ее :hello1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live