• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить с paypal аккаута.

Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Доброго времени суток, знатоки..не нашел ответа на свой вопрос: 2 прода сделали рефунд. при чем сделали его не на карту, а на пэйпэл аккаунт...итого примерно 47 баксов...могу ли я как это оплатить этими деньгами? или перекинуть их на карточку? карточка связной банк. спасибо большое за внимание.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
при последующих оплатах будут автоматом браться вначале с акка, потом уже с карты если не хватает
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну тогда непонятно..У меня много раз при покупках,если деньги лежали на счёте PayPal ,они и снимались с него в первую очередь,,....и если не хватало добирались с карты..
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Может в пэй пэл написать?
А что в аккаунте paypal о балансе указано? Там должен быть указан общий баланс и "недоступный" - временно замороженный, пока деньги фактически до счёта дойдут (в электронных платежах, сначала сумма резервируется, потом уже приходит). Если доступного баланса нехватит в одной валюте, при оплате инвойса предлагается выбрать другую валюту (если она есть), если нет, снимается с привязанной карты.
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
PayPal balance: $46.95 USD
    • Available balance in USD (primary): $0.00 USD
    • Total balance (all currencies, available and pending) converted to USD: $46.95 USD
    Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.




    Вот что указано...есть какие либо идеи:?


  • Были два возврата пишете. В Пейпал - Обзор - Полученные платежи - соответственно должны быть 2 строки.
    Какой статут у них стоит? И еще- на те покупки, деньги за которые вам вернули, цены были указаны в долларах?
    Подозреваю (но пока только предполагаю) что у вас дело может обстоять в конвертации валют,
    как и у меня в соседней ветке https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...нутри-paypal/page__view__findpost__p__1566490
 
Live

Similar threads




Вверх
Live