• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виртуальный мастеркард от webmoney

S

sotnic

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
геленджик
я оформил себе эту карту, она прошла в ПП, но биллинг адрес на русском, соответственно в ПП на русском... меня это смущает.
поэтому загружать бабки на карту пока не решился...
при оплате возникает ошибка.
хочется узнать у тех, кто знает наверняка, из-за чего ошибка (пишут, что не выполнены правила интернациональных покупок)? из-за того, что нет бабок (возможен чекаут, если карта пустая?) или что адрес на русском (в правилах интернациональных покупок шопа указано, что адрес в чекауте и в ПП должны совпадать, а совпасть они не могут, если на разных языках... русский, естественно, в чекауте не катит...)?

кто-нибудь в курсе?

ps естественно, что в ПП пытался привязать адрес латинскими буквами... банк отклоняет это дело...
 
V

vindruk

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
по идее нет связи (несмотря ни на что) между адресами, т.е проблема в чем-то другом.


дайте ссылку на сабж (вирт карту) - где оформляли.
 
S

sotnic

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
геленджик

нашел инфу, что если маней не хватает, то оплата не идет.
но с адресом все равно есть сомнения...
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
я себе оформлял виртуальную карту, правда в банк24.ру.
и без проблем опачиваю ей, есть одно НО:
на виртуальную карту накладываются лимиты по кол-ву оплат и по общей сумме списанных денег. Лимиты устанавливаете сами.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
sotnic, а вообще, разве это выгодно-судя по их тарифам отдавать по полтора процента каждый раз, да еще и конвертация в отличную от карты валюту... У меня так; пополнение карты бесплатно- просто идет фиксированная сумма в год на обслуживание- которая отбивается уже после пятой-шестой покупки. Оффлайн карточка выгоднее получается.
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
S

sotnic

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
геленджик
Вас действительно удивляет
очень! ,)
разве это выгодно-судя по их тарифам отдавать по полтора процента каждый раз
не понял за что (хоть все и не по теме).... у меня есть wm , я хочу потратить...
У меня так; пополнение карты бесплатно- просто идет фиксированная сумма в год на обслуживание- которая отбивается уже после пятой-шестой покупки. Оффлайн карточка выгоднее получается.
неплохо бы и цифры обозначить, на сколько это неплохо, и способы пополнения, и банк ...
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
у меня есть wm , я хочу потратить
если в Вашем случае- то конечно лучше использовать wm карты(там ведь два банка представлено) вам не нужно их пополнять отдавя по полтора процента (это я исхожу из условий использования виртуал wm карт)
У меня же совсем другая ситуация- я имею наличность, естественно мне не выгодно отдавать лишние деньги, мне удобнее заплатить один раз(примерно десять-пятнадцать долларов) и не думать о том что я сейчас пополню на двести минус полтора процента- минус внутренняя конвертация итого я имею на выходе где-то сто восемьдесят +.- в зависимости от колебаний курсов валют....
P.S. вообще вам не поможет озвучка цифр и процентов и банка- я не в РФ живу, у вас тоже от региона и банка разнятся условия- поэтому посоветовал вам вначале узнать условия использования карт в обычных банках.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вебмани отстой! Быстрее б она закрылась или ее paypal купил. ^_^
 
S

sotnic

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
геленджик
вам не нужно их пополнять отдавя по полтора процента
ага... всего 1%! и перевод, каждый по 1%, из баксов в рубли, а потом назад ... ))
но я с ними завязываю...
поэтому посоветовал вам вначале узнать условия использования карт в обычных банках
спасибо, конечно... только я уже давно все узнал... поэтому и не спешу грузить на эту карту бабки...
и меня сейчас беспокоит только кривой биллинг адрес карты и подозрение, что не везде наши каракули проходят (в вебманях мне уже отвечали, как и здесь, искрометно-ироничными вопросами, а до банка я еще не добрался...)
 
S

sotnic

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
геленджик
может кому будет полезно, отпишусь...
платеж прошел, все ок (пока)...
так что, если кого пугает кириллица в биллинг адресе, даже если пишут, что адрес в заказе и биллинг адрес должны совпадать, не пугайтесь!
о чем, собственно, и писал vindruk,
всем удачных покупок! bye ))
 
I

iartem

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Иваново
На виртуальной MC от WebMoney стоит ограничение в 500баксов за одну операцию. Пару раз совершал покупки, проблемка вышла при попытке оплаты 800+$, в остальном все отлично.
И закрывать их рано :) Плотно работаю с Вм, считаю очень удобной системой :ph34r:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live