• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини спикер с запоминанием точки воспроизведения

  • Автор темы Viktor 2010
  • Дата начала
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Здравствуйте. Представляю вам очередной миниспикер купленый мной ради спортивного интереса. Вот он, цена $8,49, но если покупать 2 штуки существенно меньше US$7.73​

Добрался в бестрековой посылке за 35 дней.

Выкладываю серию фото- вид снаружи и внутри. Как видите качество исполнения на высоте.
SANY0026.JPG SANY0004.JPG SANY0005.JPG SANY0012.JPG SANY0013.JPG SANY0028.JPG
Плеер может воспроизводить мп3, имеется режим радио( радио довольно чувствительное),при подключении к компьютеру опознается как внешний диск и внешнее аудио устройство. То есть не нужно подключать к аудиовыходу компьютера, достаточно подключить к юсб порту чтобы появился звук, заодно через этот же шнур подается питание. Шнур для подключения внешних устройств не прилагается, от маленького ангела не подходит, видимо распайка другая. В режиме картридера версия 1.1- но когда под рукой ничего нет , то и рак рыба, большинство миниспикеров и этим не могут похвалиться.​
Кнопочки при нажимании попискивают, как в сотовом телефоне.​
Есть у плеера талант который не анонсирован на сайте. Это запоминание точки воспроизведения( впервые встречаю эту способность на подобном устройстве) -при включении плеер начинает воспроизводить на секунду раньше того места на котором его выключили. Незаменимая функция для любителей аудиокниг. Есть еще хитрость -если подключить миниджек в выключенном состоянии , а затем включить то динамик не отключается соответственно можно слушать радио, через громкоговоритель при подключенных наушниках.​
Единственный минус не очень емкая батарейка. Хотя можно выйти из положения купив подобное устройство​
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Старые продаёте? дарите?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что это за шоп такой... первый раз слышу.
 
V

vitek1977

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курская обл
Виктор, а в сравнении с ангелом по звуку как он себя показал?
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
что это за шоп такой... первый раз слышу.
Там правильные ангелы продаются, ну по крайней мере оттуда приходили раньше. Ко мне сейчас едут как раз парочка ангелов.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Звук без баса, диаметр динамика примерно на сантиметр меньше ,чем у ангелов. Через наушники звук неплохой- все есть и басы и высокие..
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
То, что нет экранчика - существенный минус.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Comrad, Зато цена существенный плюс
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
во, я как раз для аудио книг ищу.
Viktor 2010, как обладатель множества подобных девайсов, скажите - есть ещё подобные штуки, или все "ангелы" не способны запомнить последнюю точку?
громкость тоже запоминает?

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 25 сек.
странный магаз. пытаюсь оплатить через палку, выкидывает опять в корзину. чё-то не хотят они моих денех...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Mahesvara,Это первый спикер у меня с такой способностью. Громкость естественно запоминается.Ангелы без экрана все таки попроще будут с точки зрения электроники.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
получил такой же. в рекордно короткие сроки -меньше месяца! первый раз такая скорость за всю мою историю работы с китай-магазинами.
вот только пришёл он не рабочий!
открутил винтики, щёлкнул выключатель и о чудо заработал! закрутил винтики, опять не работает :)
в общем, опытным путём установил, что если один из болтов закрутить до упора, то он не включается.
это тем более странно, что один из болтов был заклеен гарантийной бумажкой, и когда я достал его из коробки первый раз, то переключатель уже был в положении "on".

при включении плеер начинает воспроизводить на секунду раньше того места на котором его выключили
если просто выключить то да, а если сначала нажать паузу, а потом выкл/вкл, то начинает на секунду позже :)
в общем, чудесатый спикер.
но, спасибо за наводку :)

p.s. и вот этого нет в комплекте
3. 3.5mm audio cable
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
получил такой спикер http://www.tinydeal.com/portable-mini-speaker-with-fm-radio-p-22292.html
точку воспроизведения и громкость запоминает.
да и вообще поудобнее, чем сабжевый, но и побольше конечно.
до этого получал такой http://www.tinydeal.com/mini-speaker-with-fm-radio-tf-usb-slots-p-28849.html
на картинке написано music angel, а прислали NiZhi
точку не запоминает.
 
B

briginevich

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Минск
Пришел с Dx магнитофон NiZHi
Не хочет заряжаться (при включении бегунок зарядки не бегает, а показывает как будто заряжен), соотвествено зарядку достаешь - сразу выключается :(
Кто знает, как его разбирать, может что-то отходит внутри?
 
S

Swimmer

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня случайно узнал как на New Angel JH-MD08 от дилэкстрима сделать запоминание точки воспроизведения. Может кому пригодиться: во время воспроизведения жмём кнопку меню и держим её пока плеер не выйдет в основное меню (там где календарь и т.п.), а потом выключаем плеер. Включаем и вуаля - воспроизводит с того же места :rolleyes:
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Swimmer,
Отличная инфа!
Кроме точки воспроизведения запоминается и громкость!
"Теперь я эту свою коровку ещё больше любить буду!"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live