• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с доставкой куртки.

kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
Привет, форумчане, решил прикупить себе куртку и наткнулся вот на эту http://www.getthelabel.com/fcp/product/bench/Coats-&-Jackets/Eiffel-Hooded-Jacket/17551?colour=grey . Но сложность заключается в том, что магазин не отправляет в Украину, а через посредников я не разу не покупал. Поэтому "пошел" на английский ebay и нашел такую же куртку правда дороже http://www.ebay.co.uk/itm/310391121704?_trksid=p5197.c0.m619 . Помогите с выбором, как экономнее купить?
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
kiyuni, Напиши продавцу на ебае что-то вроде этого - Видел там-то дешевле, но я готов купиь у тебя вот за такую сумму. Ну ток по лучше перефразируй) мб согласится.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Дешевле и надежнее 2-ой вариант.
Соглашусь, однозначно 2 вариант...15 фунтов экономии не стоят возни с посредниками, да через тех может в результате даже и дороже получится
 
kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
Напиши продавцу на ебае что-то вроде этого - Видел там-то дешевле, но я готов купиь у тебя вот за такую сумму. Ну ток по лучше перефразируй) мб согласится.
В английском вообще не силен, можете помочь?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
В английском вообще не силен, можете помочь?
Да я и сам не силен, зато хорошо онлайн переводчиком пользуюсь) Хотя по сути вы максимум 5 фунтов сэкономите ну мб 10 если повезет.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
У прода на ибее рейтинг не впечатляет, я бы с таким не стал связываться.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А я чет не увидел то что там еще доставка почти 9 фунтов, тогда можно смело о 10 или 15 фунтах скидки просить.
 
kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
У прода на ибее рейтинг не впечатляет, я бы с таким не стал связываться.
постоянно беру у продавцов (правда американских) с рейтингами 30-40, самые выгодные мои покупки. а тут почти 5000 рейтинг.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
kiyuni, Я бы написал что-то вроде этого: Привет. Данная куртка в официальном магазине bench стоит 35 фунтов, но я хочу купить на ебае. Если вы готовы скинуть 15 фунтов, то я бы купил у вас.
 
kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
Ну посмотрю, что ответит и ответит ли.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
kiyuni, дружеский совет - не надо отправлять письмо продавцу с указанием цены на совсем другой ресурс\ магазин. Вас не поймут
ЗЫ. 1 вариант через посредника выгодней на 1-2-3 фунта. (зависит от условия посредника -минимальная комиссия одного небольшого пакета)
 
kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
Ну в общем не захотел прод делать скидку, написал следующее:
No i wont make a discount you can buy it fron the other place if cheaper.

Правда я уже нашел способ заказать дешевле через посредника http://vk.com/id16335542 (не сочтите за рекламу). Он согласился привезти с магазина за 670 гривен, а с ebay вышло бы 770 грн. Экономия на лицо ^_^
 
Live



Вверх
Live