• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS 550D

T

typhoon

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
добрый день. подскажите, плиз. хочу купить обсуждаемый фотоаппарат вот тут http://www.ebay.com/itm/Canon-EOS-K...dy-Only-D375-/300556417341?pt=Digital_Cameras
Проконсультируйте по поводу покупки на ebay. Мне как-то стремно, видится много рисков.
Приоритетным выглядит этот вариант, поскольку цена хорошая, дешевле на 100 долларов, чем у нас в Украине можно купить, даже с учетом того, что продавец сказал, что доставка курьерской службой еще будет стоить 40 баксов, доставка 4-10 дней.
Продавец по рейтингу вроде неплохой, за последний месяц 1500 положительных, 30 отрицательных отзывов, из отрицательных в основном пишут, что типа не были в курсе о платной курьерской доставке, но я для себя этот вопрос заранее прояснил.
Версия фотика японская KISS X4, значит язык будет японский и английский, но это для меня вроде как не минус (или есть еще какие-то ньюансы?), гарантии производителя естественно за такую цену нет, поэтому проблемы гарантийного сервиса от Canon для KISS X4 в Украине меня не волнуют. Продавец дает вроде как свою гарантию 12 месяцев.
Другие продавцы с ebay с хорошей ценой в Украину не отсылают к сожалению) вот
Вроде никаких подвохов? или я чтото просмотрел?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
typhoon, много рисков - берите у себя в магазине. Вы ещё на пошлину по всей видимости попадете.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Имхо из-за 100$ не стоит рисковать если нет опыта.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Посчитайте пошлину и прикинте риски, а потом решайте. Я покупать новый в он-лайне не стал, так-как боялся что попадет со сбитой фокусировкой, а регулировать ее я не умею.
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Да возьмите в магазине, а то мало ли.
 
T

typhoon

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
спасибо всем. очень просветили
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
русский, кстати, в меню будет.
 
T

typhoon

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
не будет русского в меню, кстати. продавец мне в личной переписке сам сказал, что только японский и английский.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Очень странно, что он так пишет.
На оффсайте информация противоположная.

"Menu Languages
25 Languages
English, German, French, Dutch, Danish, Portuguese, Finnish, Italian, Norwegian, Swedish, Spanish, Greek, Russian, Polish, Czech, Hungarian, Romanian, Ukrainian, Turkish, Arabic, Thai, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Korean and Japanese"
Фотоаппараты уже давно мультиязычное меню имеют. И не только фотоаппараты.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Хоть русского и не будет, поставить то его не проблема наверное...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live