• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вступил в перписку с нигерийским мошеНником

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Нигерийцы совсем бдительность потеряли Больше не реально было?

не а , это были деньги на электричку :lol: , самолёты у меня там не летали :D

заявление на выдачу денег принято послезавтра, 04 АПР 2012

да да это оператор в банке переборщила с настройкой печати, мне дала такую бумажку себе уже правельную сделала


прошу всех разместить данный текст у себя в блогах или ссылку в соц. сетях и т .д. как руководство к действию
итак читаем...






Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Предисловие : всё переписку вёл от своего настоящего Имени и Фамилии т.к. изначально был задуман план получить денег

** под звёздачками я буду писать свой комментарий
Итак начнём , для удобства я всю переписку разделил на 3 части

Часть 1, Знакомство.

** 1 письмо которое я получил наmail.ru

Привет Дорогой друг,

Хороший день для вас,

Это официальное уведомление Я U.Ofori Юрисконсульт (господина. R. Джеральд), который умер. В своей энерго и газовой месторождений компании, и я думаю с вашей помощью мы можем получить фонд вкладов моего покойного клиента . Он оставил сумму (США 25.5M) в Банке здесь в Ломе, Того.

Просьба написать мне Последующие для получения дополнительной информации, чтобы позволить мне познакомить вас с банком, в котором средства на хранение еще несколько деталей.

Я ожидаю ваш быстрый ответ.
Г-н Ofori

** мой Ответ ( начитавшись успешных схваток и интервью, я решился! )

Здравствуйте,
Я очень рад, что ты написал мне. Я хочу, чтобы получить эти деньги, что я должен делать, как вам помочь? Когда мы получим деньги, которые я надеюсь, что мы разделем поровну. Большое спасибо. В ожидании ответа.

С уважением, Евгений

---
** радостный мойм ответом господин Ofori пишет мне 2 письмо

Привет Дорогой друг,

Спасибо за ваш ответ.

Я сталкиваются технические проблемы пытается отправить вам полную информацию по этому вопросу к mail.ru почтовый ящик в связи с проблемами на сервере IP .. Пожалуйста, создайте новый адрес электронной почты или YAHOO.COM ИЛИ HOTMAIL.COM ИЛИ GMAIL.COM и передать его мне, чтобы я вышлю вам полную информацию по этому поводу на лучшее понимание и сказать вам точно, что мне нужно от вас и что вы должны сделать.

Позвольте мне услышать от вас с деталями для дальнейшего обсуждения.

UriOfori

** мой Ответ , пока не просит денег, почему б не пойти на поводу. И тут моя фантазия заиграла заигралаJ

Привет

Я сделал все, как вы сказали, создал почту Gmail. Я много думал сегодня вечером, и теперь у меня есть вопрос, как вы знаете мою электронную почту? Почему именно я пишу? Извините, но я вдруг засомневался, потому что я рассказал моей сестре, она работает со мной, она говорит, что вдруг кто-нибудь из наших друзей, хочет нас разыграть . Но я надеюсь, что мы добьемся успеха, потому что я действительно хочу, чтобы получить деньги и уволиться с работы . Моя сестра и я работаю здесь в Оренбургском заповеднике, недалеко от города ****** в России, мы работаем с деньгами, выделенные из бюджета на заповедник, но наш босс дает нам указания, чтобы вывести нечистыми путями эти деньги и бедные животные не получали улучшение флоры и фауны в заповеднике, не получают лекарства и т.д. Мы очень любим животных, если мы получим эти деньги мы сможем создавать свои собственные общества по защите животных.

С уважением, Евгений

*** я ему про заповедник с животными он нуль внимания, гнёт свою линию, но уже передаёт привет семье, и пошел первый намёк на то что процесс этот будет стоить нам денег, ну чтож мы не лыком шиты... продолжим про заповедник и про бедных животных

Привет Дорогой друг Евгений,


Как вы и надеюсь, что это сообщение будет встретиться с вами на здоровье? В самом деле, я рад получить ваш новый адрес электронной почты, как я пытался написать вам с другими mail.ru но не смог . Сейчас эта новая электронная почта, общение будет быстрым и лучше. Однако, что касается этой бизнес-операции стоит 25500000 долларов, все, что нужно сделать, чтобы обеспечить все юридические документы на ваше имя в качестве ближайших родственников моего покойного клиента аутентификацию вы с полномочиями функции, утверждая, деньги из банка и как только мы обеспечить суд согласований, банк будет иметь никаких оснований задерживать передачу денег на ваше имя, как рядом с недвижимостью средства моего покойного клиента, и это процессы я могу заверить вас, что оно будет отлично сделано мной, как ваш законный представитель в этой сделке.

Для этого документация процессы начались, я бы нужна ваша полную информацию, как указано ниже, чтобы я мог подготовить свой файл вместе, чтобы начать в суд для утверждения без дальнейшего промедления.

1.Ваше полное имя и адрес
2.Возраст и род заняти
3.Материальный статус
4.А копия проверки вашей личности.

С учетом указанных выше деталей, я должен приступить к документации, во-первых, хотя процесс будет стоить нам денег, но до тех пор, мы будем говорить о том, как справиться с этим, чтобы облегчить процессы и гарантировать, что мы не откладывать сделки в получении денег из банка на ваш счет.

Позвольте мне услышать от вас скоро и привет вашей семье.


Желаем Вам приятного неделю вперед.

Жду вашего скорейшего ответа.

С уважением,
Mr.UriOfori,

---

*** мой Ответ , он про деньги я про заповедникJ, отправляю ему все настоящие свои данные ФИО, нахожу в янде ксе права , беру от туда фото вставляю в свои права, т.к. плохо пользуюсь графическими редакторами, после редактирования делаю замутнение фото, и соответственно придумоваю историю про фотоаппарат, сестра , деньги, должность тоже всё моя фантазия. И дальше про животных ))))

Здравствуйте Уважаемые Mr.UriOfori

Да, я хочу работать с вами и надеюсь, у нас нет проблем которые могут возникнуть в этой сделке, я доверяю вам полностью. Расскажите, пожалуйста, сколько денег мне нужно будет платить вам из 25,5 миллиона долларов, когда мы получаем 25500000 долларов
1. ******* Евгений
2. 30 лет, работаю экономистом в заповеднике
3. Много денег у нас нет, но моя сестра и я экономим деньги, как я уже писал для нашего бизнеса , мы хотим открыть общество по защите диких животных, хотим создать заповедник, небольшую клинику для животных и т.д. . У нас уже есть около 31 000 тысяч долларов, это, безусловно, очень мало
4. Я посылаю вам водительские права, к сожалению, у меня нет паспорта, он находится в городе, пока в город я не могу ехать , мои водительские права можно использовать в качестве основного документа, удостоверяющего личность, не проблема на этом документе, с ним я могут обратиться в Банк, на правах есть моя фотография , и электронный чип встроенный удостоверяющий мою личность (извините за качество моей камеры FUJIFILM сломан и очень плохо работает) мою камеру сломал мой шеф. потому что глупые правила здесь , нельзя иметь фотоаппарат что бы фотографировать
Еще раз .. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы даёте мне и моеё сестре такой шанс
У нас есть много красивых животных, о которых мы заботимся, лосей, косуль, лошадей, много редких видов птиц
Любите ли вы животных? Расскажите, как у вас в стране относятся ь с животными.?

У меня еще один вопрос, я только говорю на русском, не нужно ли мне говорить в суде или с другими органами власти?

Извините за мой английский я пользуюсь переводчиком

-

С уважением, Евгений



*** ОО наконец то я услышан со своим заповедником
Итак подготовка к первому разводу ( я его назвал - хочу данные ваших карт )

Уважаемый Евгений ***

Я очень рад, чтение еще раз.

Бизнес будет способствовать и сделать вас богатым, чтобы испытать силу финансирования так что вы можете запустить зоопарк компании по международным стандартам.

Я буду иметь встречу с директорами банков по этому вопросу в течение нескольких часов, чтобы обсудить с, что на эту тему. Я подтвердил им, что я, наконец, обнаружил получателя, и я буду спрашивать ваш номер телефона, так что я могу представить его в приложении банка я подаю документы в банк завтра.

Я официально будет стоять, как ваш законный представитель перед банком, а также представляющие умершего клиента, хранение средств и умер не оставив ближайших родственников позади.

Я очень рад быть Вашим партнером в этом предприятии, и мы должны все получить благословение от этой сделки и финансовые трудности будут уйти в прошлое, во все дни нашей жизни.

Mr.U.Ofori,
Адвокат

*** мой Ответ , номер телефона? Да пожалуйста даю настоящий свой номер, а что прикольно ж, но всё общяться с ним не хочу, поэтому жду звонка но придумываю историю про плохую связь в заповеднике . Ну и в каждом ответе вежливость превыше всего..

Здравствуйте Уважаемые Mr.UriOfori

Спасибо вам большое за то, что вы делаете. Вот мой номер телефона 8922*******, но здесь очень плохая связь, потому что до города около 120 км. Мы здесь живем и работаем в течение 3 месяцев и после 3 месяцев Каждый раз, 1 месяц отпуска, уезжаем домой в город. Я будут звонить из банка? но я не говорю по-английски. Я использую переводчик, когда я пишу вам.
Когда я получу деньги, я поеду в вашу страну, я очень надеюсь, что мы встретимся, и мы будем не просто партнеры но и хорошие друзья. Я буду путешествовать по разным странам я буду иметь много возможностей для диалога и изучения мировой фауны животных разных стран.
Еще раз хочу поблагодарить вас, я очень рад быть Вашим партнером. Спасибо.

-
С уважением, Евгений

** итак развод №1 запущен в дело

Часть 2 БАНК Схема 1


***Первое письмо из банка (приложена форма для заполнения банковской карты)
Где они меня радуют что совет директоров принял положительное решение, и самая фишка тут что не просят денег а выслали хитрую форму в которой нужно указать все данные баковской карты с двух сторон .. думаю все знаю что можно зделать если знать эти данные

Внимание: ******* Евгений,

Для -передачи 25,5 млн. долл. США на ваш определенный банковский счет.


После нашего краткого утреннего заседания, Барр. Ури Ofori присутствовал в короткой встречи сегодня утром, мы просим Вашего срочного подтверждения гладкий вывод этой платежной разрешения.

Совет директоров проверили свои претензии, чтобы быть правдой в соответствии с докладом, мы собрались в основном из Барр. Ури Ofori, следовательно, направлены ваши данные для дальнейшей передачи завещать наследство сумма в $ 2500, 000.00 {} только к вам, как законного получателя нашего покойного клиента.

Мы очень рады и с информацией, законный представитель Барр. Ури Ofori предоставленной нам в качестве личного адвоката вашего покойного двоюродного брата. Мы принимаем его целенаправленных усилий и должны вернуться к вам за немедленное освобождение имущества средства, как только мы получили форме 109 прилагается.

Мы сочувствуем со смертью вашего двоюродного брата нашего покойного клиента. и приносим извинения за любые неудобства, возможно, были до нас добраться за этот платеж в последние годы.

В дополнение к этому, пожалуйста, к сведению, что финансовой разведки (ПФР) передаем в суд, чтобы нормализовать и мы получили под присягой от вашего имени, что позволит вам получить эти средства в качестве законного бенефициара нашего покойного клиента.

Чтобы облегчить этот процесс и обеспечить выделение средств в соответствии с графиком платежей через банкоматы-карт международных; не заполнить прилагаемую форму реквизиции информацию, необходимую и возвращаться же на эту должность с любой действительное удостоверение личности для немедленного / необходимые меры.

Ваше быстрое выполнение этого будут оценены.

С уважением,

Пожалуйста, свяжитесь с нижеподписавшиеся для будущей корреспонденции / запрос.

Г-н Коффи Brado CFR.
Международный фонд передачи сотруднику
Союз Togolaise De Банк
Телефон: + (228) 0102544
Факс: + (228) 2500447
E-mail: utb.togo.w.cn @ w.cn




***Ответ банку , ну чтож, мой заповедник меня спасает, зачем мне банковские карты в заповеднике в горах? ))) я пишу письмо своему адвакату, мол карт то нет, но с радостью бы вам эти данные дал, а банку пишу официальный серьёзный ответ – свяжитесь с моим адвакатом

Здравствуйте, мистер Brado Коффи CFR.

пожалуйста, свяжитесь с моим партнером, моим адвокатом Mr.UriOfori

-
С уважением, Евгений
*** вот и мой дружок пишет что всё ок, банк принял положительное решение, и что бы я следовал указаниям банка т.е. дал им свои данные карты,, хе хе не тут то было

Уважаемый Евгений,

Банк решил заплатить вам через банкомат, потому что подали заявки на оплату в международной оформление ето банка и банка свяжется с Вами для подтверждения и оплаты Вам в качестве бенефициара имущества фондов.

Пожалуйста, следуйте директиве банка и всегда держать меня в курсе.

Я свяжусь с Вами по телефону.

Mr.U.Ofori,
Адвокат

****Ещё одно, объясняет мне что форму надо заполнить, и всё же хочет со мной пообщаться, вежливо вопрошая когде мне удобно для того что бы он позвонил мне

Евгений,

После на встречу с банком, прилагаемой форме встроенного в банке новых
способ оплаты для повышения быстрый платеж для вас. Основной целью, чтобы избежать Международный валютный фонд (МВФ) и другим финансовым учреждением в стране происхождения из препятствий, ни чего расхождения на наследство оплаты.

Для этого, Вам необходимо заполнить прилагаемую форму правильно и отправить в банк для обработки и доставки банкомат карту, которая содержит общую сумму $ 25,5 млн. для вас.


Достичь банка на ниже данные:
UTB БАНК:
Директор департамента иностранных операции,
СОЮЗ TOGOLAISE DE BANQUE (UTB.BANK)
Б. П. 359 Ломе
Телефон: + (228) 0102544
Факс: + (228) 2500447
E-mail: utb.togo.w.cn @ w.cn

Просим придерживаться этой инструкции, чтобы избежать дальнейших задержек и, пожалуйста, скажите , когда мне позвонить и поговорить с вами.
Оставайтесь сфокусированным.

Барр. Ури Ofori


****Ответ для Ури Ofori , ох как я расстороен что у меня нет с собой банковских карт, и вот тут то я и думал уже начать развод на деньги, и объясняю почему у меня нет банковских карт, ем то я за счёт конторы )))
И тут кидаю ему обратно эту форму, мол я тебе фотки сброшу , ты сам заполниш и отдаш в банк, ну и главная замануха – у меня реально Альфа-Банк, там есть интернет банк в который я зашел зделал скрин и нарисовал там в паинте 37300USDна счёту и якобы вместе с реквизитами банка подсововаю(отправляю) ему чтобы начинал облизываться

Здравствуйте Уважаемые Mr.UriOfori

ОН! пожалуйста, вам нужно решить эту проблему, я не имею не одной из моих карт банка. Мои Банковские карты в моем доме.
Спасибо вам большое за сотрудничиство и за помощь, сегодня я получил письмо от банка, они просят информацию о кредитной или дебетовой картой, я написал, что они вступают в контакт с Вами, как Вы мой представитель в сделке .
Я хочу просить вас, что бы говорили с банком о задержке предоставления этих данных моих карт , потому что у меня их с собой нет, как я уже писал вам, что я в работе в заповеднике в 120 км от города от моего дома, мои карточки у меня дома , потому что здесь нам не нужны деньги, потому что здесь нет магазинов и банков, мы едим за счет предприятия, где я работаю здесь. Отпуск у меня есть только через 1,5 месяца.
Но я думаю, что теперь делать, я действительно хочу, чтобы быстро получить эти деньги, мне нужно идти домой, мои кредитные карты, у меня дома я буду их фотографировать с обеих сторон, и пошлю вам свои MasterCard. Я хочу просить вас, что бы вы заполнить бумаги банка (ATM REQIUSITION ФОРМА 09.) По моей кредитной карте, Я пошлю к вам форму для заполнения, который был направлен ко мне из банка.
От нас иногда идет машина в город , я буду просить моего босса, что бы он отпустил меня в течение дня в город, чтобы я мог вернуться домой , здесь у меня есть только доступ к сети Интернет, в Интернет -Банк , Мой Банк Альфа-Банк, на всякий случай, я посылаю вам скриншот моего счета, могут быть необходимы в банке UTP БАНК

-
С уважением, Евгений


***ну чтож было всё им успешно проглочено, он придумывает историю мол никто нехотел ваши данные с карт, банк вам сам даст новую карту на которую будут перечислены деньги, и тут же предлогает мне, и предлогает мне сказать раз я немогу предоставить данные своих карт для того чтобы они мне открыли новую карту, предлогает чтобы я ему озвучил метод который меня бы устроил для перечисления мне денег.... вот тут он и попался ))) чего я и ждал.

Уважаемый Евгений,

Пожалуйста не беспокойтесь и расслабьтесь и следовать этой сделки с полной концентрацией и уверенностью.

Банк ето здесь, в Того не запрашивает за информацию о кредитной карте или что-нибудь в этом роде, банк хотите запрограммировать ваш платеж в размере $ 25,5 млн. в банкомат карту, где вы будете делать снятие средств через банкомат или банкомат в вашей стране, но основным принципом является то, что банк ето хочу, чтобы вы принять и подтвердить, что система загрузки средств на банковскую карту в порядке вами в противном случае банк будет подключать средства на свой счет напрямую, вы должны сделать Выбор, как вы хотите, чтобы платеж для меня сделал.

В нашей встречи с банком, мне дали 2 простой форме и я прикрепил один и послал к вам, если вы будете принимать оплату через банкомат карту, то форма отправляется вас должны быть завершены / заполненный вами и вернуться в банке, поэтому банк может завершить процесс отправить банковскую карту в Ваш адрес через курьерскую службу DHL или Fedex, но если вы не приветствуют эту идею банкоматов платежной карты, может быть, вы хотите, чтобы банк подключать средства непосредственно на Ваш банковский счет тогда вы будете пересылать банковском счете в банке, поэтому банк может обработать передачу и сделать телеграфный перевод провода на общую сумму $ 25,5 млн. на ваш счет немедленно.

Решение остается за вами, чтобы выбрать вариант, вы хотите получить средства. Если вы хотите, чтобы банк, чтобы загрузить $ 25,5 млн. в банкомат карту, следовательно, вы снятие средств постепенного постепенным в течение следующих 5 лет, то банк будет продолжать в противном случае прямого перевода на ваш счет будут применяться для осуществления платежа.

Пожалуйста, прочитайте это внимательно и посоветовал мне способ оплаты вы выбираете, и я пойду в банк и подтверждения к ним нужный выбор получателя платежа.

Пожалуйста, сконцентрироваться и убедитесь, что вы поддерживать высокую конфиденциальность. Я здесь, чтобы создать резервную копию в чем.

Иметь хороший день.

Mr.U.Ofori,
Адвокат

*****немного подумав шлёт Ещё письмо, настаивает на переговорах теперь не сам он а банк очет разговаривать )))

Уважаемый Евгений,

Я связался с банком, что ваш телефон недоступен, и банк действительно хочет поговорить с вами по телефону. Пожалуйста, вы можете подтвердить ваш номер еще раз, а также включает код страны.

Ваш платеж был одобрен, и банк должен подтвердить способ оплаты для вас в качестве юридического бенефициаром недвижимости средств.

С уважением,

Mr.U.Ofori,
Адвокат




Часть 2 БАНК Схема 2 попалась мыша в мышеловку осталось захлопнуть


*** шлёт Ещё письмо и сам понимает что я якобы хочу прямого перевода в банк скриншот я ему уже отправлял

Уважаемый Евгений,

Я буду направлять счета в банке, но просьба подтвердить ваш выбор и метод вы предпочитаете, что банк должен выплачивать эти средства вам срочно.

Также отправить подробности согласия, если вы хотите подключить банк средства на свой банковский счет.

С уважением,

Mr.U.Ofori,
Адвокат



****Ответ ох как я разволновался что не смог ему дать свои данные карт 0))), теперь в глазах у меня только деньги и я кидаю свою сестру ))), так же я ему напоминаю что я то в заповеднике сижу, ещё раз предлагаю ему ненавязчиво на выбор может вестерн юнионом мне 25 миллионов а ? ))) или всё же безналичкой на счёт

Здравствуйте Уважаемые Mr.UriOfori

К сожалению, я очень волновался. Я действительно хочу, чтобы быстро получить деньги. Спасибо, что успокоили. Да, конечно, все очень засекречено , я не говорю никому, даже своей сестре.
Благодарю вас, как я уже писал вам прямо сейчас у меня нет доступа к моим картам банка, для того, чтобы заполнить форму банка, но если очень нужно, то мне нужно идти домой.
Да, это мой номер телефона 8922******* , но здесь очень плохая мобильная связь, потому что это очень далеко от города. Но, если это необходимо, чтобы разговаривать по телефону, то мне нужно будет ехать в город. Но я к сожалению не знаю английского, я не могу говорить по-английски, я могу только писать, используя переводчик
Или, может быть ваш банк может перевести мне деньги Western Union?
Или может ли ваш банковский перевод на мой банковский счет?, Скриншот моего банковского счета я вам уже отправил.
вот мой банковский счет, с моей карты ( повторно)
-----------
Получатель: **************ЕВГЕНИЙ
Точность получателя. №: 40812440208500001785

Банк-корреспондент: Банк Нью-Йорк, Нью-Йорке, один на Уолл-стрит, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10286
Счет: 890-0570-822
SWIFT: IRVTUS3N

Банк получателя: Альфа-Банк, 27, Каланчевская, Москва, Россия
SWIFT: ALFARUMM
-------------
Что еще я должен сделать для того, чтобы получить деньги быстрее.
Спасибо за помощь мне, я вас отблагадарю когда мы получим эти деньги!.

-
С уважением, Евгений


*** о да проглочено с радостью, теперь ему надо придумать как же деньги с меня взять чтобы перевечти мне деньги... чего я и жду

Уважаемый Евгений,

Спасибо за ваше сообщение. Я понял, все содержимое вашего сообщения, и я пересылка информации об учетной записи в банке ето сразу и банк свяжется с вами и рассказать вам, что это необходимо, вы должны сделать, чтобы увеличить гладкой и эффективной безналичным переводом на ваш счет.

Не беспокойся, я знаю, $ 25,5 млн. будет в вашей учетной записи, как только вы заключаете с банком utb.

Пожалуйста, соблюдайте все инструкции от банка для обеспечения прямой передачи с места на ваш счет в порядке?

Cheers.

Mr.U.Ofori,
Адвокат

*** мой Ответ, ну вот я очень доволен и готов покорно исполнять все инструкции ))

Да, конечно, спасибо, буду ждать дальнейших инструкций. Спасибо

-
С уважением, Евгений


***Переписка с банком как заплатить $ 4350

***вот оно и решение , оказываеться есть закон и даже какая то статья что я должен уплатить коммиссию )))
** письмо из банка , их банк как Герасим на всё согласен, готов перечислить мне деньги прямо в Альфа-Банк, но конечно же мне нужно заплатить агентам банка определённую сумму

Внимание: ****** Евгений,


RE-окончательный переход к ****** ЕВГЕНИЙ на сумму 25,5 млн. долл. США

От имени Банка ето я пишу, чтобы сообщить вам, что обработка перевода средств на Ваш банковский счет в Альфа-банка был заключен во второй половине дня и средств готова к передаче, но, как я вопросом политики банка есть некоторые условия, которые требуют Вашего срочного внимания.

Последовательное на мою электронную почту Вам ранее, учтите, что ваш фонд был запланирован на окончательный переход на ваш определенный счет в банке на 4 апреля 2012 года 9:45 утра, если вы соответствуете условиям, указанным ниже.

В строгом соответствии с Статья 32B, Раздел 2А и п. 7, п. 311 Закон о наследовании 1963 года из Республики Того и ЭКОВАС государств Сообщества и с поправками, вам будет необходимо для покрытия расходов нежилых налогов и сборов начисленных На этой оплаты, поскольку она не может быть вычтена из вашего наследства средства на счетах в некоторые законы, позволяющие граничит с безопасностью.

Обязательное нежилых сборов, которые рассчитываются долл. США 1,550.00 {одна тысяча пятьсот И ПЯТЬДЕСЯТ США ДОЛЛАРОВ ТОЛЬКО} и Правительством налог, который рассчитывается на $ 2,800 {две тысячи восемьсот США ДОЛЛАРОВ} оплачивается западными союз агента заряда, что и отдел оформления как ожидается, достигнет этим столом или до конца 3-го апреля 2012 года в другой, чтобы получить окончательный аккредитации для передачи запланирован на 24 часов позже.

Важно отметить здесь, что суть уплаты нежилых сборов и налоговых НАЧИСЛЕННЫХ И НАРУШЕНИЕ взнос западных денежных переводов союза в результате временных ограничений, направленных на рабочую линию с передачей график оплаты.

Поэтому вы можете отправить Тарифы через имя и подробности из наших агентов кредитных, как указано в настоящей и отправить MTCN информации по требованиям и аккредитации оплаты и последующего перечисления денежных средств на ваш назначенный банковский счет в Альфа-Ban.

Нежилая сборов и налоговых НАЧИСЛЕННЫХ оплаты необходимо отправить на эти детали ниже

1} Имя получателя: DAVIDSON Эмека
СТРАНА: Того
Город: Ломе
ТЕКСТ ВОПРОС: КНИГИ
ОТВЕТ: ТОВАРЫ

2} приемника NAM: Киприан Окечукву
СТРАНА: Того
Город: Ломе
ТЕКСТ ВОПРОС: КНИГИ
ОТВЕТ: ТОВАРЫ

ОБЩАЯ СУММА ожидается: 4350 долларов США {четыре тысячи триста пятьдесят ДОЛЛАРОВ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТОЛЬКО}


Вам будет предоставлен с последней буквы утверждение и провод / передача скольжения при передаче ваших средств, запланированных для подтверждения же.

Также отправить MTCN и имя отправителя западных информация союз для нас, как только оплата.

Пожалуйста, свяжитесь с нижеподписавшиеся для будущей корреспонденции / запрос.

Г-н Коффи Brado CFR.
Международный фонд передачи сотруднику
Союз Togolaise De Банк
Телефон: + (228) 0102544
Факс: + (228) 2500447
E-mail: utb.togo.w.cn @ w.cn

Данное сообщение (включая вложения) для использования реципиента (ов) и могут содержать информацию, которая isconfidential, привилегированные или охраняемые законом. Любое несанкционированное использование или распространение этой связи или частично строго запрещено.

Если Вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, немедленно сообщите нам по возвращении сообщения электронной почты и удалить все копии оригинального сообщения. Благодарим Вас за сотрудничество. *** © 2007.Union Togolaise де-Банк Ломе-Того (Того Apex Банк)

**** включаю тупилку, и будто я очень вовлечён задаю уточняющие вопросы - Ответ банку

Здравствуйте, г-н Коффи Brado CFR

Спасибо, что вы можете перевести деньги на сумму 25500000 Соединенных Штатов, на мой банковский счет в Альфа-Банке. Я уважаю ваши законы, и я буду передавать вам желаемую сумму через ваших агентов.
Как я могу заплатить вам ? Дважды в $ 1550 и $ 2800, или что я бы заплатил в один платеж вам $ 4350. ?

Пожалуйста, держите связь с моим представителем, моим адвокат ом Mr.UriOfori

-
С уважением, Евгений



***Письмо из банка, банку понравился мой уточняющий вопрос и они с радостью на него ответили ))) и рекомендуют отдать сразу $ 4350.


Внимание: ****** Евгений,

Да, телекс отдела ето БАНК банковским переводом из США $ 25,6 миллиона на ваш назначенный банковский счет Альфа-Банка по просьбе вашего законного представителя Барр. Ури Ofori.

Рекомендуется объединить все вместе оплаты и отправить в общей сложности $ 4350 на «DAVIDSON Эмека", так как вы можете иметь возможность сделать одну передачу $ 4350.

1} Имя получателя: DAVIDSON Эмека
СТРАНА: Того
Город: Ломе
ТЕКСТ ВОПРОС: КНИГИ
ОТВЕТ: ТОВАРЫ

Держите нас размещены с Вестерн Юнион.

Пожалуйста, свяжитесь с нижеподписавшиеся для будущей корреспонденции / запрос.

Г-н Коффи Brado CFR.
Международный фонд передачи сотруднику
Союз Togolaise De Банк
Телефон: + (228) 0102544
Факс: + (228) 2500447
E-mail: utb.togo.w.cn @ w.cn

Данное сообщение (включая вложения) для использования реципиента (ов) и могут содержать информацию, которая isconfidential, привилегированные или охраняемые законом. Любое несанкционированное использование или распространение этой связи или частично строго запрещено.

Если Вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, немедленно сообщите нам по возвращении сообщения электронной почты и удалить все копии оригинального сообщения. Благодарим Вас за сотрудничество. *** © 2007.Union Togolaise де-Банк Ломе-Того (Того Apex Банк)


***Ответ банку, не прблема! Потому параллельно с Офироком я решаю вопрос как же мне доехать до города что бы снять денег с счёта и тут же отправить им вестерн юнионом

Уважаемый г-н Коффи Brado CFR.

Спасибо за информацию! , Я заплачу вам $ 4350 во вторник.

-
С уважением, Евгений




Часть 3 Процесс пошел! , рыба крепко сидит на крючке, тянем )))

*** ну вот подошли к самому главному ))), дай мне денег на дорогу,, о играй ! моя фантазия )))

Здравствуйте, Уважаемый Mr.UriOfori

Я получил письмо из банка, и они написали, что согласны, чтобы перевести деньги 25500000 на мой банковский счет в моём банке Альфа-Банк, это делает меня очень счастливым, благодарю вас за то, что согласовано работаете с банком и ведёте переговоры с ними от моего имени, как только я получу деньги 25 миллионов , на мой счет, я буду платить вам за вашу работу столько, сколько вы скажете, вы делаете очень благородную работу.
Как они пишут, чтобы завершить мне оплату суммы 25500000 я должен платить в банк налоги и сборов, я буду и готов перечислять деньги на общую сумму в $ 4350.
Как я уже писал вам, для этого мне нужно вернуться в город, что бы снять с моего банковского счета в Альфа-банке деньги и тут же отправлять их. Сейчас я на работе в заповеднике, который находится в 120 км от моего города. Я пошел в ближайшую деревню, я думал, что там есть филиал Альфа-Банк и Western Union, но там нет Альфа-банка , есть только другой - Сбербанк.
Машина, которая возвращает нас домой с работы вернется очень не скоро, потому что мы работалем здесь в течение трех месяцев. Теперь я должен думать, как добраться до города, я даже хотел пойти пешком, по горам но у нас еще есть снег здесь, я боюсь идти на такие большие расстояния в горах, я очень беспокоюсь , что теперь делать. Здесь у меня нет денег, потому что они были не нужны, а для этого, чтобы попасть в город, нужно идти 9 км до железнодорожной станции, но самый дешовый билет стоит $ 16, мне очень стыдно, что так глупо получилось. Я не хочу, никому говорить здесь, что мне нужны деньги, потому что они сразу догадаються, что я хочу уехать домой, потому что деньги здесь некуда тратить, здесь нет даже магазинов.
Я очень хочу, чтобы получить деньги 25500000, у меня даже есть идея, как я буду называть своё общество по защите животных, я построю свой собственный заповедник для животных, где будет лучшая флора и фауна, будет клиника для животных.
Извините, мне очень стыдно, но я должен спросить у вас эти 16 $ на билет, можете ли Вы перевести на моё имя ******* Евгений в банк в ближайшей деревне, Сбербанк через Western Union.
Когда я банк мне перечислять деньги 25 миллионов я вам все отдам назад и, конечно, же больше, я готов дать вам ровно половину от 25 миллионов долларов.
Если вы не можете перевести, то я буду очень просить снова вступить в переговоры с банком и попросить об отсрочке моего платежа в размере $ 4350, пока я не смогу поехать в город, один месяц и три недели я уже работаю здесь, теперь только через один месяц и одну неделю придёт за мной машина.
Я очень надеюсь на ваше понимание и вашу помощь, спасибо.

-
С уважением, Евгений
----------------------------------------

*** вот это поворот событий, моё письмо его растрогало и и он уже пляшет полностью под мою дудку

Уважаемый Евгений,

После прочтения Вашего сообщения я поехал в ближайший банк направить $ 16, как вы просили, на получение в банке, тихий несчастный банка были близки в течение дня, потому что сегодня суббота и все банки, здесь работают половину дня, так что нет никакой возможности Я могу послать деньги к вам, потому что банк здесь закрывается 1:00 вечера каждую субботу.

Так что давайте приостановить до утра понедельника, деньги будут отправлены Вам в понедельник утром, или если вы можете получить помощь от любых других средств, которые будут хорошими иначе понедельник mornign Я пошлю плату за транспортировку обратно в город, где вы можете сделать передачу в банк, чтобы освободить средства на ваш счет.

Пожалуйста, подтвердите свой город, где я должен направлять выплаты в понедельник.

Приятного уик-энд.

Mr.U.Ofori,
Адвокат

---------------------------------

*** мой ответ, ода да да, теперь осталось дожать )) решил всё же сестру не кидать )) родня как никак, денег всем хватит

Уважаемые Mr.UriOfori

Большое спасибо, да, лучше в понедельник, потому что мой поезд в город во вторник утром, и в среду будет идти два раза в неделю. Я буду получать $ 16 в понедельник. Во вторник утром я поеду на поезде в город. я прибуду в город в полдень, а я сразу пойду в свой банк Альфа-банк, и я буду делать перевод. Согласно инструкции, в соответствии с указаниями utb банка. Никто не будет знать, что я ушел из заповедника, я не буду говорить, потому что я не вернусь , после того как я получу свои деньги, я возьму оттуда свою сестру, а затем расскажу ей , она будет очень счачтлива , что мы, наконец, сможем иметь возможность построить свой собственный мир во всем мире для животных.
Ближайшая деревня, рядом заповедником , Воздвиженка, Оренбургской области, там есть филиалы, небольшие филиалы банков - Сбербанка и Банка Москвы, где я могу получить Western Union, я посмотрел на официальном сайте Банка Москвы, перевод может быть сделано только в головном офисе, который расположен в моем городе *****, и деньги будут перечислены в дополнительный офис департамента Банка Москвы на Воздвиженке, где я могу легко получить перевод.

Моя страна: Россия, Оренбургская область
Город: *********
мое полное имя: Евгений ----------
Банковский перевод на: Банк Москвы Адрес головного офиса ********************

Еще раз спасибо, теперь мы сможем просто и быстро получить деньги, и я буду с вами делиться ими в равной степени

-
С уважением, Евгений



***Письмо от Mr.U.Ofori, вот и всё, жажда наживы взяла верх над разумом моего негритянского друга

Хорошо, до понедельника.

До свидания

Mr.U.Ofori,
Адвокат

*** тут приходит странное письмо, для каких целей они его послали так и не понял, наверное просто посмотреть на мою реакцию, которая конечно же заставила их ждать ))

***Новый поворот письмо из ФБР

Федеральное бюро расследований
935 Pennsylvania Ave, NW
Вашингтон, округ Колумбия 20535.USA.
Email info.fbi @ lawyer.com




Кому: г-н *********



Сэр!



Мы получили доклад (ФБР) Лондон следственную группу коллег назначить для проверки вашей взаимной дело в отношении вашего унаследовал выдающийся платеж, который они считают, были перехвачены эту должность.




Сэр, мы не знаем этих development.The единственный раз, когда мы прекратим выплаты такого рода, когда мы не можем рассмотреть источники и намерения фонда, но рассмотрев оплаты мы нашли не для отмывания денег, ни анти-террористических целях нападения . Наша команда не имеет мандата, чтобы остановить платеж, когда финансист Организация Объединенных Наций автономии Закона 1999 года, не предусматривают такого.




Просто, чтобы информировать наших партнеров в Лондоне, мы уже дает указания, что вы делаете платеж Western Union в Лондоне не Африка снова в целях безопасности.


Приносим свои извинения за inconvenience.Hence вы должны стремиться проверить любое сообщение получают в качестве претензии от Федерального бюро расследований.

Ниже приводится информация отправить деньги в Великобританию.


Имя Роберта Маколея.
Лондон, Великобритания.
Сумма: $ 2000

Имя Джейн Маколей
Лондон, Великобритания.
Сумма: $ 2,000.

Здесь вы должны послать деньги, офис, вы должны быть в ответ на в противном случае вы должны быть арестованы по обвинению в мошенничестве попытки. После получения информации западных союза, мы будем учить банка плательщика перечислить указанные денежные средства ($ 25.5M) на ваш счет немедленно.



С искренним уважением



Боб Джордан
Глава Председатель ФБР.


*****Мой Ответ ФБР , конечно же я испугался как же )), но дайте разъяснений

нет, нет, я не совершал ничего противозаконного, это мои деньги, оставил их мой двоюродный брат, к сожалению, он умер, и я его единственный наследник, у меня есть адвокат Mr.U.Ofori, пожалуйста свяжитесь с ним, по электронной почте –
****** @ yahoo.com

пожалуйста, объясните мне, что случилось, я делаю все законно!


-
С уважением, Евгений

---
***и письмо для Ofori, тут же пишу негритосу, блин чё за фигня то а ?

Уважаемые Mr.UriOfori

Я очень испугался, что случилось? У меня было неясное письмо от Федерального бюро расследований

935 Pennsylvania Ave, NW
Вашингтон, округ Колумбия 20535.USA.
Email bob.jordan @ live.com

я написал, что бы они связались с вами. почему милиция вмешиваться в наши дела? или это какая-то ошибка?? Они писали вам письма? Я очень надеюсь, что это недоразумение,


Вот текст письма - ...*** копирую сюда текст и отпраляю им

*** ответ , пишет что мол он не при делах ))), и что бы я не отвечал..

Уважаемый Евгений

Мой партнер, возьмите мой совет и действовать только по моему совету хорошо? Существует нет проблемы, а это абсолютная ошибка, которая будет исправлена ​​завтра.

Просьба игнорировать и пренебрегать, что письмо от ФБР полностью, мы решили все, что в нашей предыдущей встречи в banl и банк имеет влияние и регулирующего органа, которое регулирует и контролирует международных делах, и что является целью банка требуют налоги, начисленные на средств и после этого будет обращаться в ФБР.

Пожалуйста, не решился ответить на них, а вперед письмо ето банка за советом, а между тем я буду посещать банк для уточнения и надлежащее разрешение на это письмо, но как практик международного права, вы строго соблюдать инструкции банка-кастодиана, который находится в состоянии сделать перевод на ваш счет. ДФО не реагировать на любые другие сообщения, кроме как от ето банка Того.

Спасибо за информирование мне об этом раньше достаточно, и вы не должны принимать никакого страха, потому что я буду заботиться об этой ситуации неопределенной.

Еще раз, не ответит на ФБР, а вперед для меня и для банка любое последующее сообщение, которое вы получаете от них, но я знаю, банк ето будет говорить с ними и исправить эту уклонения от вашего имени, не связаться с ним ни на что в противном случае вы будете усложнять вопрос. Банк знает, что соответствующие меры, чтобы справиться с этим, потому что вы не предполагают иметь с ними дело, но вы имеете дело с банковскими холдинговыми средств и банк settlke вопрос, и банк уже дал вам инструкции на этот счет, так что ФБР должны ждать услышать от банка ето завтра.


У goodnigjt.

Барр. Ури Ofori

*** ещё от него письмо , беспокоиться гад ))) и опять пишет что не при делах тут

Уважаемый Евгений,

Я думаю, что есть о чем беспокоиться, потому что сообщение не было должным образом на Ваше имя, и я также обнаружил, что сообщение было не отправлять в адрес ФБР, так что не развлекать любой страх, юридического отдела ето будет связаться с головным офисом, чтобы предупредить им об этом глупости, и если письмо было правильно со стороны ФБР, они бы обращался к вам правильно с Вашим именем не с вашим адресом электронной почты.

Я не должен говорить дальше, я думаю, вы можете прочитать смысл моей моменты? Это сообщение должно быть ошибкой или нет решать вам. Я очень хотел справиться с от вашего имени, но не реагировать на них без моего разрешения или разрешения банка ето.

Барр. Ури Ofori





***мой ответ, фув, вытирая пот со лба – успокоил, фбр мне ещё нехватало, ну и далее что я вовлечён и беспокоюсь за перевод

Уважаемые Mr.UriOfori


Большое спасибо, я не буду реагировать на это сообщение от ФБР, я так и думал, что это какая-то ошибка, вы меня снова успокоили , я не буду отвечать на все письма, за исключением от вас и от банка utb, спасибо.


Можете ли вы написать мне превод для Western Union, на русском языке потому что наши банки работают на русском языке

Полное имя на русскм языке - ********* Евгений **********

Банк - Головной офис ********** филиала
Адрес: ***********************

моя страна - Россия


-
С уважением, Евгений

***ответ мне , немогу пишет писать на русском )), давай на английском ,ок?... ну чтож ок, ( просто я некогда не получал вестерн юнион и незнаю правил, в общем всё прокатило и на английском)

Евгений

Беспокоиться не о названии, я пошлю его на английский и Western Union в вашей стране будут платить ты в порядке? Какова ваша страна, потому что я пошлю деньги в Россию?

Спасибо за ваше понимание.

Барр. Ури Ofori


***ответ от меня, да уж шли как нибудь да поскорее, поезд то завтра ))))) и даю ему уже инструкции ))) как мне денег послать,, прикидываясь что куда то звонил ...жесть, как всё перевернулось быстро ))


Уважаемый Mr.UriOfori


Ну, я думаю, что никаких проблем не возникнет, пожалуйста, пишите по-английски,
Моя страна: Россия, Оренбургская область
Город: *****
мое полное имя: Евгений *************
Банковский перевод на: Банк Москвы Адрес головного офиса *****************

Я позвонил в банк, они сказали мне, что вы после перевода должны сообщить мне код. Что такое код я не знаю, но я думаю, вы будете консультироваться у вас в банке. Спасибо.

-
С уважением, Евгений

Вот и хеппи енд!!

Уважаемый Евгений,

MTCN / КОД / Контрольное число: 067 190 9784

Общее количество банков будет платить вам в вашей местной валюте = 577,91

Получили ли вы плату? Я прилагается квитанция об оплате вам за час.

Вернись ко мне и подтвердить, что ты получил денежные средства в порядке?

Судя по вашей questionb, если ваш банк спросите вы, кто я, скажите, что вы, я ваш деловой партнер в Африке, и когда спросил вас дальше, сказать им, мы присоединиться к бизнес в Европе, но я еду в Африку, чтобы завершить некоторые договоренности.

Mr.U.Ofori,
Адвокат
 
s27mak

s27mak

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Юг России
занавес и бурные овации :Bravo:
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
гугл-перевод нереально читать...
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
на 16 баксов развели? :D
ну чтож, неплохо тоже! Надо было хотябы сотню другую трясти :lol:
 
s27mak

s27mak

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Юг России
Думаю они так просто не отстанут. Продолжение будет?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
продолжения нет, я написал что он лохом оказался он сам и что я купил себе хорошего пива на 20 баксов...
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Evgeniy3785, а не страшно изза 20 баксов было светить все свои паспортные данные?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
кому? western uniony?

при переводе вестерн юнион , для отправителя паспортные данные получателя не нужны. да же город не нужен.
только страна и имя фамилия

далее отправитель получателю сообщает код перевода, свое имя фамилию страну и город и всё.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Безумно шикарная история-) :)
 
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Молодца, скопирую себе на форум :D
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
ТС , зачет !!! Еще бы и с нашими мошенниками в Раше такую практику , чтобы местное жулье старичков не разводили
 
A

art-art

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Прочитала на одном дыхании! Автор :good:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на этом месте я уже подумала, что счас умру :):)
и бедные животные не получали улучшение флоры и фауны в заповеднике,

но тут последовал контрольный !!
я даже хотел пойти пешком, по горам но у нас еще есть снег здесь, я боюсь идти на такие большие расстояния в горах,
и блестящий финал
Автор! лучшего за последние 2 недели я точно не читала! :):):)
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Автору респект! Отличная затейка, но 20$ я бы сохранил как трофей :)))
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Евгений, поздравляю с призовыми 577,91 рублями! Замечательная и результативная переписка.
Но ее, имхо, из юмора в безопасность бы перенести - так полезнее.
 
69igor

69igor

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
kaz
:D
Люди ,вы звери !!!
Прикольно было почитать .
Держите в курсе .
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Автору респект!
 
M

matushevsky

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Шикарная история)))) Мне тоже приходили в прошлом году подобные предложения от нигерийцев))) Я их отмечал как спам и удалял.))))
 
Хром

Хром

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
Evgeniy3785, спасибо за Ваши старания и время, уделенное этой истории :) Поздравляю с успешным завершением Вашей схемы и с новым опытом по борьбе с мошенниками!
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
да да, всем спасибо за поздравления :), вся история можно сказать была положена на реальные события :), тем Летом мы совершали тур-путшествие вокруг заповедника, и естественно я есть я, Реальный Альфа-Банк, реальный Оренбургский Заповедник, реальная деревня Воздвиженка и т. д. Всё специально придумавал на основе реальных названий, что бы можно было легко проверить, тот же сайт Альфа-банка, или через гугл мап деревню или заповедник.. думаю это послужило важным фактором в исходе 'схватки'
 
Live



Вверх
Live