• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Небольшая история с Amazon kindle keyboard. Помогите разобраться

K

kronosX3

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Картина такая. Месяц назад заказал себе в США Amazon kindle keyboard WiFi+3g http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1413
Написано = WiFi+3g. Проблема в том, что 3g я найти так и не смог. Сначала осознавая собственную недалекость в этих вопросах ковырнул интернет. И точно - для активации нужен аккаунт амазона. Вайфай, регистрация читалки на амазоне( причем через саму читалку). Переподключение сети - опять вайфай просит.
Еду дальше. Залез в настройки, Device info ->Network capability=WiFi
Подозреваю, что я получил версию без 3г, пусть и по довольно приятной цене.
Вопрос к форумчанам. Что делать? хочется попросить частичный рефунд за несоответствие лота описанию. Сколько просить? в каких выражениях? Сразу скажу, что отправлять назад гаджет не хочу))
Да, и еще. Прод очень плохо выходит на связь. После оплаты не отвечал на письма. Как до него по-мирному достучаться, без диспутов и кляймов?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Культурно написать письмо,одно,второе,третье и тд......,
если не даст результата то только кейс и пытаться договариваться там если нет то отсылать не кто не заставляет,
а сколько просить есть же наверно разница в цене с 3g и без,вот ее и просите.
 
K

kronosX3

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А по устройству никаких замечаний нет? кому-то приходилось различать Wifi и 3g версии? может руки кривые?)
 
D

Dionisiy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киров
кому-то приходилось различать Wifi и 3g версии?

Я пользуюсь как раз Kindle 3, который сейчас "kindle keyboard".

Нажимаете кнопку Menu, выбираете Settings и попадаете на страницу с описанием устройства. Внизу есть пункт Device Info-там должно указано быть Network Capability: Wi-Fi and 3G


А так как у вас все таки написано "Network capability=WiFi" то продавец Вас похоже обманул, ну или перепутал девайсы при отправке
 
Live



Вверх
Live