• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AMAZON... Если посылка не дошла.

bystryantseva.o

bystryantseva.o

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Воронеж
запрос от info@i-parcel.com должен был придти на ваш майл, может в спам попало.

Пишите на амазон, или заново вышлют или деньги вернут.

Наверняка попало в спам, эту папку я не заглядывая чищу((( буду внимательнее теперь.
Я наверняка вас замучила уже, но куда им там писать? Где эта кнопочка.... Я уже весь сайт облазила... особенно часто захожу во вкладку Помощь, не могу нигде найти... заодно наш форум листаю, чтоб узнать куда и что написать
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ну я с такой ситуацией не сталкивался, гляньте на странице заказа в своем акке что с заказом происходит.
 
bystryantseva.o

bystryantseva.o

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Воронеж
Ну я с такой ситуацией не сталкивался, гляньте на странице заказа в своем акке что с заказом происходит.

Подскажите а как связаться с продавцом? Не могу вообще найти своего продавца, чтобы ему написать...
Вы не знаете где посмотреть?

Добавлено спустя 14 мин.
и еще, я вам очень благодарна, Вы мне мне очень помогли, теперь я знаю, что надо было свой паспорт подтвердить... из-за этого все проблемы, блин
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
В низу главной страницы, справа есть кнопка Help. Я сижу на немецком амазоне, у них интерфейс слегка отличается, но в принципе все то же самое.
залогиньтесь и попробуйте сюда
там жмакните в свой заказ, дальше вам предложат три варианта связаться.
Вы кстати на страницу заказа заходили? может там есть актуальная инфа.
 
bystryantseva.o

bystryantseva.o

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Воронеж
В низу главной страницы, справа есть кнопка Help. Я сижу на немецком амазоне, у них интерфейс слегка отличается, но в принципе все то же самое.
залогиньтесь и попробуйте сюда
https://www.amazon.c...p_ss_comp_cu_v4
там жмакните в свой заказ, дальше вам предложат три варианта связаться.
Вы кстати на страницу заказа заходили? может там есть актуальная инфа.

заходила, нет там к сожалению ничего подобного или я просто в упор не вижу.
Спасибо за разъснения, буду пробовать))
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
подскажите, а как понять отправляется товар напрямую к нам или нет? не могу найти информацию по этому поводу
 
P

PECTABPATOP

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Всем привет, нарвался я на мошенника на амазоне, товар судя по треку доставлен по другому адресу, скорее всего левый трек дал, да и отзывы пошли у него все отрицательные. Есть шанс вернуть деньги ? Как ?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
PECTABPATOP, Аналогично. Покупал на Амазон, продавец -- CuteStyleCiCi. Посылка была отправлена по другому адресу и, судя по всему, её кто-то уже получил. Есть ли возможность вернуть деньги? Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live