Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396851 members.
Администрация сайта:

Продавец galindas-boutique

Джинсы levis galindas-boutique обман ужасный поставщик

Сообщений в теме: 30
  • directorcom

История. 28 июля 2011 года оплатил джинсы Levi's 505 у продавца galindas-boutique. В конце августа пришла посылка, открываю - там Levi's 550, бананы, типа Пирамид а-ля 90-х. Отправляю назад (возврат стоит $10).
Прошёл месяц, задаю вопрос кгда пришлёте мой заказ. Говорят ничего не поступало. в октябре перестали отвечать на письма. Подал в розыск моей посылки-возврата, думал что потерялась. В январе почта России дала ответ, что доставлено адресату 14-го октября. Пишу, задаю вопрос (меня уже колотит). Начали искать, спрашивают номер транзакции и прочую чушь. В результате отвечают, что да, получали. Вам вернуть деньги или отправить товар. Подумал ждал почти полгода, дождусь всё-таки свой заказ.
Уточняю (времени много прошло, мало ли что), что если нет в наличии Levi's 505, согласуйте со мной замену. Говорят нет проблем, отгрузим. Согласился.
Сообщили номер почтового отправления, отследил, жду. Приходит извещение 25-го марта. Открываю - чуть в обморок не упал. Внутри - те же бананы, Levi's 550. Варианта два: или полные олигофрены работают или глумятся. То есть в любом случае - либо обмороженные на всю голову, либо припаренные в своей Флориде. Вот такая история.
Тау что если увидите galindas-boutique, держитесь подальше от этого продавца и его товара.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Nelinov

жду от них 505 левисы. Придут отпишусь.

• green711
directorcom, Спасибо за отзыв, хотел у него джинсы купить. Сейчас резко передумал .
  • Igmahach

Согласен. Продавец galindas-boutique мутный. Заказал себе ветровку Tommy Hilfiger, жду месяц не ответа не привета. Говорит подождите 45-75 дней, я его спрашиваю почему так долго ведь я оплатил стоимость доставки 32$ USPS priority, говорит -это ваша таможня. Жду истечения крайнего срока доставки, буду оформлять возврат денег. Самое обидное что у него заказал на сумму около 5000 деревянных.

• Nelinov

Ну, не знаю. Покупал у них два раза все приходило. Последний год вообще не открываю кейсы(просто надоело) все приходит в течении 50-60 дней.

• Grifoid

Тоже не соглашусь с ТС. Весной этого года покупал у этого galindas-boutique джинсы Wrangler. Посылка пришла вовремя, товар нормальный...

• fastdir34

Вчера получил 501 Ливайсы с кривым швом Прикрепленное изображение: IMG_4656.JPG
Написал, мол что мне терь написать в фидбэк, может компенсацию предложат, посмотрим.

• fastdir34

Ну, вот, что она мне написала

Thank you for taking the time to contact us. I'm sorry to hear you have a concern regarding your order from our store. It is hard to tell the "curved" line you are mentioning in a photo. Unfortunately, we cannot see how the pant is laid out and it could just be the way that the item is laying on the table. To be honest, this is most likely caused by the manufacture. Once the item was manufactured, it could have been the creases made when they folded the item but may be perfectly fine once washed.

If the item has all of the original tags attached and is in the same brand new, unused condition we shipped it to you in, we would be more than happy to accept the item for a return as we strive for 100% customer satisfaction.

Please let me know what you would prefer to do. Thank you, Katharine

Как думаете сколько обычно за такой брак можно выпросить? Баксов 10 нормально?

• simpsonkod

Кому как повезёт. Мне с ним повезло

• Johansson

Получил от них джинсы. Все хорошо. Только доставка без трека.

• Alex amigo

Заказывал у него джинсы Lee, все норм.

• ra9ham

Получил от данного продавца дырявые штаны Levis 559 :(... Качество тканюшки сомнительно. пр-во Въетнам. Упаковка ужасная. В качестве компенсации обещают целых 5 ненаших денег :).Фидбек конечно поставлю негативный. Советую не связываться...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: _DSC9156.jpg

• Дымча

Ну не знаю, я заказывал 3 брюк у этого продавца всё пришло за 2 недели, недавно заказал ещё одни.

• Frolfrol

Довольно много негативных отзывов у этого продавца, все жалуются на неполучение или очень долгую доставку.
Жаль, в вишлисте было несколько товаров от него, придётся выкинуть.

• Дымча

Просмотр сообщенияFrolfrol (18 Июня 2014 - 14:00) писал:

Довольно много негативных отзывов у этого продавца, все жалуются на неполучение или очень долгую доставку.
Жаль, в вишлисте было несколько товаров от него, придётся выкинуть.

А какой тогда достойный продавец? У кого тогда покупать?

Добавлено спустя 30 мин. 7 сек.

Просмотр сообщенияДымча (20 Июня 2014 - 14:37) писал:

...... лично я у этого продавца покупал двое джинс 501, одни для себя, другие другу(оба-пр.-во Мексика). Остался доволен. Продавец отправляет на следующий день после платежа. Доходит- за 2-2,5 недели. Заказал ещё двое джинс для себя и для сына(505 и 501). Мои 505 должны прийти вот на днях. Сыну заказал 501 вчера(19.06.2014) должны отправить сегодня....
  • Дымча

Просмотр сообщенияДымча (20 Июня 2014 - 15:07) писал:

Добавлено спустя 30 мин. 7 сек.

...... лично я у этого продавца покупал двое джинс 501, одни для себя, другие другу(оба-пр.-во Мексика). Остался доволен. Продавец отправляет на следующий день после платежа. Доходит- за 2-2,5 недели. Заказал ещё двое джинс для себя и для сына(505 и 501). Мои 505 должны прийти вот на днях. Сыну заказал 501 вчера(19.06.2014) должны отправить сегодня....

.... вот кстати сегодня отправили...
  • Дымча

Просмотр сообщенияIgmahach (28 Ноября 2013 - 13:00) писал:

Согласен. Продавец galindas-boutique мутный. Заказал себе ветровку Tommy Hilfiger, жду месяц не ответа не привета. Говорит подождите 45-75 дней, я его спрашиваю почему так долго ведь я оплатил стоимость доставки 32$ USPS priority, говорит -это ваша таможня. Жду истечения крайнего срока доставки, буду оформлять возврат денег. Самое обидное что у него заказал на сумму около 5000 деревянных.

Вот джинсы LEVIS 505 этого продавца http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 на мне:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_2373.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2374.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2377.JPG

Сообщение отредактировал Дымча: 26 Июня 2014 - 16:29

• Хитрый План

Брал двое Ливайсов 501, по штатам долетели пулей, упаковка норм

• eleazar 44

Приветствую.Заказал джинсы Lee в галиндас ,прод отправил через 6 дней после оплаты,дал трек вида LM******US.На USPS не трекается,написал проду,тот дал ссылку на трек-сервис accessworldwide.net.Что за сервис,не левый ли,никто не сталкивался?

• Дымча

Просмотр сообщенияeleazar 44 (30 Октября 2014 - 20:23) писал:

Приветствую.Заказал джинсы Lee в галиндас ,прод отправил через 6 дней после оплаты,дал трек вида LM******US.На USPS не трекается,написал проду,тот дал ссылку на трек-сервис accessworldwide.net.Что за сервис,не левый ли,никто не сталкивался?

можешь не переживать сайт не левый, у них отслеживается именно здесь http://www.accesswor...et/tracking.php по америке, дальше уже на сайте Почта России http://www.russianpost.ru/Tracking20/. Я у них заказывал 10 раз, так,что можно не переживать.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.

Просмотр сообщенияДымча (30 Октября 2014 - 23:52) писал:

можешь не переживать сайт не левый, у них отслеживается именно здесь http://www.accesswor...et/tracking.php по америке, дальше уже на сайте Почта России http://www.russianpost.ru/Tracking20/. Я у них заказывал 10 раз, так,что можно не переживать.

Они обычно или в этот день отправляют или на следующий день.

Другие темы раздела:
Продавец shoppingfromeast
Как правильно открыть Case?
Другие интересные темы:
Проблема с оплатой
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить