• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC GOOGLE NEXUS проблема с продавцом

C

chasovoy24

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
привет всем.! так вышло, что я выиграл на аукционе тел htc nexus google, БУ товар, не работает кнопка питания, говорят это распространненная проблема? так то все ничего, но пугает рейтинг продавца - фитбеков 41, процент позитива - 96.7%
ну вроде ничего, все же с чего то начинают... но
доставка 15 долл, я ему пишу что нужна мне ускоренная доставка, с отслеживанием...
ответ- такое возможно, 47,95$ usps (Shipping and handling via USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box:$47.95 ) и шлет инвойс
я ему говорю что мол дороговато, я прошлый тел получил за доставку 35 долл, причем экспресс.
приходит ответ - извините, я ошибся, действительно и выставляет ценник уже в (Shipping and handling via USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box:$37.95)... и снова инвойс шлет
потом говорит такое _ "if you want 4-8 days its 47.95 6-10 its 37.49"
следом это _" you can just pay the 37.49 &it will be shipped asap " последним он видино меня поторапливает... мол плати быстей...
прод этот http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...id=yunqboyfresh&ftab=AllFeedback&myworld=true

подскажите, что делать, до этого проблем не было, а тут меня что то прод беспокоит, не мошенник ли...
спасибо!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нег у него всего один, да и то, с кидком не связанный...
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Полюбому какието ставит условия странные заплати больше отправлю скорее несерьезно как то и низко.
 
C

chasovoy24

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
Ну и что уто скажет по.этому поводу?

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 7 сек.
1)Если не заплачу меня заблокируют?
2) пайпал всегда выплачивает в случае кидка?
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
  1. Не заблокируют, выдадут предупреждение. 3 страйка и бан.
  2. Если сможете доказать, то вернут)
Ну а вообще прод уже продал несколько телефонов, а негативный фидбек не по качеству телефона поставлен.

"if you want 4-8 days its 47.95 6-10 its 37.49" следом это _" you can just pay the 37.49 &it will be shipped asap "
Этой фразой он не поторапливает платить, а пишет теоретичсекие сроки доставки:
47$ стоит отправка экспресс почтой ЕМС, а 37$ - обычной почтой.
И ничего он здесь не темнит.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
chasovoy24, не вижу причин отказываться от сделки. Обычный, нормальный продавец.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live