• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смена аккаунта

X

xopek89

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос такой:
Выиграла лот, но ставку делала не с того аккаунта... соответственно у лота доставка только USA, а у меня куплено с русского аккаунта...Вопрос: есть ли какой-то способ поменять покупателя после выигранного лота...продавцу писала чтоб отменил ставку, но не успел видимо...
Может как-то можно при непосредственном общении с продавцом, просто так хорошо выиграла-не хочется упускать.
Заранее спасибо)))
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понимаю, у тебя есть американский адрес посредника? Просто напиши продавцу, чтобы высылал на этот адрес. Либо убеди напрямую в Россию послать, некоторые соглашаются.
 
X

xopek89

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понимаю, у тебя есть американский адрес посредника? Просто напиши продавцу, чтобы высылал на этот адрес. Либо убеди напрямую в Россию послать, некоторые соглашаются.
мало того что есть, у меня на него аккаунт есть, а я дура с российского ставку сделала(((а отменить не успела, сейчас продавец пришел и вылил на меня корыто грязи.((( а я ему еще за 6 часов написала просьбу об отмене ставки...(((
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
xopek89, в чем проблема добавить в "русский аккаунт" адрес посредника?
 
mantastyle

mantastyle

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
как поподробнее это сделать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live