• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажи на Amazon.com

A

Archer2112

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Казахстан
J

Julia-st

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте! Зарегистрировалась на Амазоне, но возникла проблема - при регистрации указала карту Payoneer, но мне пишут что информация недействительная и предоплаченные карты они не принимают. Как быть? Ввести кредитку укр. банка?
Эта карта нужна для вывода денег или снятия комиссий?
Подскажите, пожалуйста
 
F

florsita345

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
всем привет!!! помогите, срочно!!!
Я зарегистрировалась на амазон как продавец..поставила одну вещь на продажу, но ни кто, ни что не заказывал..
Прошол месяц, я это дело закинула, на акаунт не заходила, но тут мне оповещание пришло с банка, что снято со счёта 30 евро..амазон снял...типо баланс негативный, и они свой какойто працент снимают...Знаю, что сама виновата, что прежде,чем там продавать, не ознакомилась с правилами..и с английским слабо
Пожалуйста, знатоки, кто понял, о чем я..как удалить карту, конт..и можно ли вернуть деньги? копаюсь, ничего не понимаю...:((
 
Maks Yakymchuk

Maks Yakymchuk

Новичок
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток. Начал заниматься дропшипингом на Амазоне, продаю около месяца. И пришел мне письмо от Амазона:

Hello,

Our review of your account found that you are no longer using FBA for at least 75% of your orders. Because you are a new seller with longer ship times, a reserve equal to your gross sales amount for the preceding 28 days will apply. Based on your order volume, the amount of the reserve may change daily.

When your account balance exceeds this reserve amount, you will be able to transfer funds based on your settlement schedule. You can view details on the Payments page in the Reports section of Seller Central (https://sellercentral.amazon.com/gp/payments-account/settlement-summary.html).

Please continue to ship orders and only list items that you can deliver by the expected delivery date.

To learn more about reserves, search for "Unavailable Balance" in Seller Central Help.

We will review your account on a monthly basis. During our review, if we see that you are using FBA for at least 75% of your orders, then we may consider removing the reserve at that time.

We will send you an email when the reserve has been removed.

Sincerely,

Amazon Services

Аккаунт "good". Только одно поле желтое "Customer Service Dissatisfaction Rate" (был один недовольна покупатель но негативного отзива не оставлял паходу). На данный момент баланс по нулям не было продаж уже неделю. Так в чем суть, я вроде письмо понял, но хотел бы чтоб знающие люди еще подсказали что это за письмо и как на него реагировать.
 
K

Katysha

Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Биро, здравствуйте, посидела пару часов и ничего не нашла, я так понимаю товару надо присваивать штрих код UPS или есть какие то особенности с этим? Обязательно ли регистрировать свой штрих-код на амазоне?
 
O

olja55

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при продажах с Ebay на Amazon можно ли каким-то образом(с помощью специальных инструментов) контролировать наличие товара(на Ebay)?
Спасибо большое, если кто-нибуть ответит.
 
T

Trekking

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
5
Баллы
0
добрый день, подскажите, важный вопрос, на которого нет ни где внятного ответа, если я товар заказываю у китайца, высылаю ему наклейки амазона, чтоб тот наклеил на коробку и прошу отпраивть на склад амазона в США, как быть с таможенной очисткой? какие ограничения? где можно про это почитать?
кто будет расстамаживать товар?
 
4

4Andre

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
ruda82, Добрый вечер!
Недавно начал пробовать торговать на АМАЗОН (5-6 дней).
Пытаюсь дропшипить с США и КИТАЯ.
Сейчас уже есть 3 unshipping.
Но вопрос в том, что я могу только подключаться к другим листингам, а когда создаю свое объявление - пишет, что удачно размещено...но потом оно не появляется....сейчас планирую выйти на оборот 500-1000 дол, но видел по темам, что вроде потом какие-то документы нужны?
Еще люди пугают, что Амазон блочит счет и потом деньги не отдает...
Буду благодарен любой помощи от форумчан с опытом!
Skype -mr.andre_89

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при продажах с Ebay на Amazon можно ли каким-то образом(с помощью специальных инструментов) контролировать наличие товара(на Ebay)?
Спасибо большое, если кто-нибуть ответит.

Да. Возможно.
насколько мне известно есть специальный сайт...собирает инфу по цена и остаткам с Ибей и Волмарт.
Вот ссылка !
Видео инструкция -
 
Igor Shentsev

Igor Shentsev

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Все привет!

Занимаюсь продажами на амазоне через FBA. Есть аккаунт на US амазоне, есть европейская карта, хочу начать продажи на европейских амазонах, так как там ниже конкуренция, подскажите, как обстоят дела с налогообложением? Нужно ли иметь юр. лицо?

Так же приглашаю всех в телеграмм-чат Амазон FBA, давайте там делиться опытом: https://telegram.me/fbaamazon
 
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
Все привет!

Занимаюсь продажами на амазоне через FBA. Есть аккаунт на US амазоне, есть европейская карта, хочу начать продажи на европейских амазонах, так как там ниже конкуренция, подскажите, как обстоят дела с налогообложением? Нужно ли иметь юр. лицо?

Так же приглашаю всех в телеграмм-чат Амазон FBA, давайте там делиться опытом: https://telegram.me/fbaamazon
Добра !
Вам удалось разобраться в вашем вопросе ?
Тоже интересен европейский амазон.
 
K

Katysha

Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте Биро, скажите пожалуйста как выводить средства со своего счета на амазон, нужно ли привязывать карту пайонер? Заранее благодарю за ответ.
 
K

Katysha

Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Благодарю за ответ в скайпе, Биро. 1). Почему-то амазон второй месяц не отдает мои деньги-или это в порядке вещей?
2). Почему-то амазон берет деньги с моих клиентов за доставку, ведь доставку оплачиваю я?
3). Если я отправлю товар на склад амазона-мне дешевле будет обходится доставка, есть такой опыт. Жду ответа-как соловей лета!)))
 
A

Anfirs2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Хочу начать торговать на Амазон. Главный вопрос, как зарегистрироваться на европейских амазонах из Украины. При регистрации нужно выбрать страну из списка и адрес вбить, но ни Украины ни РФ там нет. По карте пайонер в принципе понятно, она у меня есть.
 
Андреййй

Андреййй

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Trekking, Привет имеется полный курс "Запуск бизнеса на Amazon за 90" 14 гб видео есть ответы на все вопросы. Если интересно пиши.
Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней

Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней

Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    83.7 КБ · Просмотры: 231
  • 2.png
    2.png
    44.2 КБ · Просмотры: 239
  • 3.png
    3.png
    30.2 КБ · Просмотры: 203
  • 4.png
    4.png
    290.9 КБ · Просмотры: 200
  • 5.png
    5.png
    264.1 КБ · Просмотры: 111
  • 6.png
    6.png
    47.6 КБ · Просмотры: 206
  • 7.png
    7.png
    232.1 КБ · Просмотры: 203
  • 8.png
    8.png
    253.8 КБ · Просмотры: 211
  • 9.png
    9.png
    293.7 КБ · Просмотры: 206
  • 10.png
    10.png
    32.7 КБ · Просмотры: 201
  • 11.png
    11.png
    34.6 КБ · Просмотры: 192
  • 13.png
    13.png
    35.6 КБ · Просмотры: 186
  • 14.png
    14.png
    39.6 КБ · Просмотры: 189
  • 15.png
    15.png
    43.3 КБ · Просмотры: 190
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Раньше на форуме было правило: новички в режиме только чтение-месяц.
Кто пустил сюда этих пионэров, массово впаривающих обущающие курсы про амазон ????
 
C

Codiac141

Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, зарегестрировался на амазоне начал продавать в первые 7 дней оборот дошел до 6,5к usd и тут пришло вот такое вот письмо от амазона
Hello,

Your current sales volumes are not supported by buyer feedback or an established sales history. As a result, we are reviewing your Amazon.com seller account. During this review, you may not sell on Amazon.com. Funds will not be transferred to you but will stay in your account while we review it. If you have any open orders, please ship them.

To learn more about account reviews, search for "Velocity Limits and Account Reviews" in Seller Central Help.

Questions? Use this link to talk to Seller Support now (https://sellercentral.amazon.com/hz/contact-us/performance).

We will send you an email when our review is complete.

Sincerely,

Seller Performance Team
Amazon.com
http://www.amazon.com

Кто нибудь сталкивалсЯ? Если есть кто уже с этим сталкивался подскажите что делать?
 
Евгения Белова

Евгения Белова

Новичок
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0

Присоединяюсь к проблеме, что делать?
Пришло письмо


Hello,

We are reviewing your Amazon.com seller account. During our review, you will not be able to sell on Amazon.com. If you have sales, funds will not be transferred to you during the review but will stay in your account.


Within the next 30 days, please provide the following documents and confirm there is a valid credit card on file:

--Utility bill with name and address visible
--Business license
--If you have active listings, include copies of invoices, receipts, contracts or delivery orders from your supplier issued in the last 90 days.

You can send files in .pdf, .png, or .gif format. These documents must be authentic and unaltered. You may remove pricing information, but the rest of the document must be visible. Please send the documents to seller-performance@amazon.com.

Once we receive your documents, we will review them and decide whether you may sell on Amazon.com again. If you do not send the requested documents within 30 days, we may cancel your listings and any funds in your account may be held for up to 90 days, but funds could be held longer.

To learn more about account reviews, search for "Selling policies" in Seller Central Help.

Sincerely,

Seller Performance Team
Amazon.com
http://www.amazon.com

Мой фактический адрес отличается от адреса регистрации поэтому коммунальные платежи я плачу в другом месте. Как быть?
 
К

КСФ

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Привет,

нужен продавец на Амазон, желательно уже с опытом раскрутки товара на Амазон.
Зп. обсуждаем в индивидуальном порядке, просим выслать резюме frc@ukr.net
 

Вложения

  • images.png
    images.png
    7.3 КБ · Просмотры: 157
Z

Zarinayamova

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Так кто нибудь решил вопрос с Казахстаном? Как можно торгавать на амазон с этой страны?
 
K

Koko11

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
206
Уважаемые селлеры. Подскажите, схера ли на амазоне нельзя торговать б.у.шкой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live