• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор покупки (монокуляр) с Tinydeal.com

S

smolenskiy5

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Пишу обзор про данный экземпляр,http://www.tinydeal.com/ru/10-x-25-...acking-hiking-climbing-hbc-51123-p-41281.html пришел ко мне монокль где-то за 20 дней. Пришел получать на почту и когда увидел что пакет немного с затертыми буквами испугался не случилось ли там с ним чего. Но вскрытие показало что все дощло в целости. Женщина которая выдавала посылку предложила вскрыть ее на месте дабы убедиться в целостности но я отказался так доверяю и магазину и нашей почте (по крайней мере у меня все всегда приходит без косяков)

ee0f443998466d859f3b70f18b8ea528.jpg b8e3c784e8c747f1d20d74d0c9b91909.jpg 7486369069f8fc48286bf2113c8c514d.jpg c304ebb7c9beb1bf437173e50460eb56.jpg


В общем китайцы мне нравятся своим подходом к делу, вот заказал я простой монокуляр, вот стоит он 8 у.е. реально доставка доллара 4 была и его стоимость отпускная 4 доллара, так монокуляр пришел в пакете, в пакете коробка из-под него, в коробке чехол, в чехле монокуляр, чувствуется хоть какой-то сервис ) Сам монокуляр сантиметров представляет собой цилиндр, длинна где-то 10 сантиметров, радиус окружности сантиметра 2.Материал корпуса видимо пластмасса, внешняя оболочка прорезиненная. Создается такое чувство что он влагоустойчивый, по крайней мере пыленепроницаемый так точно. Из способов настройки данного устройства есть наверное одно, это регулировка резкости посредством перемещения верхней части монокля относительно нижней вокруг общей оси. Не знаю что там за линзы стоят в монокуляре, в линзах я вообще не силен, да и вообще брал как подарок другу данное устройство. Но своими фунуциями он справляется нормально. С расстояния в 120 шагов в пасмурную погоду легко считывается номер автомобиля, либо с расстояния километр можно увидеть движения людей да и самих людей в окнах домов, чему в принципе я был удивлен, когда просто глазом и близко ничего не различаешь, а с помощью трубки есть реальный эффект увеличения. Как для меня не любителя походов и прочее можно использовать как игрушку, а вот другу пришлась по вкусу, и походы, и наблюдение за птицами да и вообще он фанатик всяких телескопов.
Мой вердикт, однозначно стоит своих денег, увеличивает нормально для 8 долларовой линзы, собрано качественно, корпус прорезиненный, есть защита от пыли да и поставляется с удобным чехольчиком. рекомендую любителям данных устройств )
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Проинформируйте пожалуйста ,материал линзы-стекло?
 
S

SplasHkem

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
У меня подобный nikula кажется, ну так, средненький по качеству. за такие деньги сойдет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live