• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свой интернет магазин или как заработать денег?

G

GODVIL

Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
17
Баллы
0
Еще один "гений". Ножки устанут за 20 копеек каждый раз на почту бегать.

А кто сказал, что товар будет за 20 копеек?!
Можно продавать и видео карты,которые стоят по 500 евро, как пример.
Так что не стоит тут делать свои "гениальные" выводы.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
А кто сказал, что товар будет за 20 копеек?!

Продать можно всё, если цена маленькая.
и продавать с маленькой наценкой

Тут гением не обязательно быть, чтобы выводы сделать. А вот не помнить, что сам же писал - уже повод задуматься.
 
G

GODVIL

Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
17
Баллы
0
Не думал, что взрослым людям нужно настолько всё разжёвывать, что бы они не придумывали всякие глупости.
Продать можно всё, если цена маленькая - Имелось ввиду,если цена маленькая по сравнению с другими продавцами. У всех 300$, а у вас 200$, к примеру.
и продавать с маленькой наценкой - Закупили напрямую у производителя и продали с небольшой наценкой. закупили по 150$, продали по 200$, опять таки к примеру.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Не думал, что взрослым людям нужно настолько всё разжёвывать, что бы они не придумывали всякие глупости.
Продать можно всё, если цена маленькая - Имелось ввиду,если цена маленькая по сравнению с другими продавцами. У всех 300$, а у вас 200$, к примеру.
и продавать с маленькой наценкой - Закупили напрямую у производителя и продали с небольшой наценкой. закупили по 150$, продали по 200$, опять таки к примеру.

Взрослым - не нужно. Ибо они знают, что нет смысла продавать за 200, когда можно продать за 295, т.к. данный товар не плохо берут и за 300. Так же они насмотрелись на "не взрослых" с идеями а-ля "сейчас я что-нибудь куплю за дешево, тут же продам кому-нибудь с наваром в 20 копеек, и бизнес попрет". А потом сталкиваются с реалиями. Но это все лирика, ибо сначала было:

Многие люди даже борахло заберут

А потом оказывается, что это видеокарты по 500$... Оптом... От производителя... Однако.
 
G

GODVIL

Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
17
Баллы
0
Эх, как много слов и мало смысла.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Эх, как много слов и мало смысла.

зато вот в этом смысла аж вагон

Продать можно всё, если цена маленькая. Многие люди даже борахло заберут, мол пусть воляеться, когда-нибудь пригодиться, если цена будет для них приемлемой. То есть, если заказывать вещи из китая оптом и продавать с маленькой наценкой, имхо, люди будут брать не задумываясь.
 
G

GODVIL

Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
17
Баллы
0
Да, для меня в этом есть смысл. Потому что это моё мнение. Или вас ещё стоит познакомить с аббревиатурой имхо?
 
535460

535460

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
296
Мне кажется, что это уже пройденный этап.
 
Ж

Женечка Зыковкина

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
У меня подруга в декрете открыла такой магазин, а сейчас имеет неплохую прибыль. главное желание, как говорится. Сейчас вот сайт свой открыть хочет)
 
С

Стройняха

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Сайт удовольствие дорогое, если и так идет дело. то что тратится-то.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Стройняха, вы заканчивайте сами с собой с Женечка Зыковкина по темам разговаривать и рекламный спам размещать.
Пойдете в бан, если снова начнете.,
 
Лариса12

Лариса12

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
21
Баллы
0
Девочки которые продают одежду в соц.сетях, они не покупают ее на али. Они возят ее со Свердловска и Москвы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live