• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот в первый раз такое. Посоветуйте. Продавец предлагает 3 бакса за смену фидбека.

Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Заказал USB зарядник в прикуриватель для авто, цена .

Заказ не пришел..я подождал и поставил негативный фитбек продавцу.....

продавец же связался со мной и предложил мне 3 бакса за то что я исправлю фитбек на положительный..............

Я у него денег не просил :blink: $0.99 центов как то для меня тоже не принципиальны..

Брать ли эти 3 бакса..? )) ведь продавец если я правильно понимаю может и свои фитбек который он мне поставил изменить или нет?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
а зачем сразу негатив лепить? переговорить перед этим никак?
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Не хороший ты дядя. За какую-то зарядку нег писать, к тому же я на 100% уверен, что она дойдет, сейчас запор у Почты России - отправления обрабатываются месяцами.
Не получил за 40 дней - делаешь refund и все.

Негативные отзывы надо ставить только когда прод тупой или прикидывается им, либо кидала. В остальных случаях продавец же не виноват, что ПР - черная дыра.
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
Исправить...
Он скорее всего послал...
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Переговорить то я с ним переговаривал и не один раз...он просил ждать...
В след за мной у него еще один негативный фитбек.
Да и поставил негатив не из принципа а чтоб люди знали...при этом в одно время я заказал 4 товара включая этот...всё из китая..три благополучно дошли..с разлетом в день...
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
поставьте себя на место продавца, я думаю ему не особо нужно кидать вас на зарядку копеечнуу, и он никак не виноват что у почти постоянный запор. попросили бы нормально- думаю не отказал бы вам возврат сделать. Поменяйте отзыв. будьте человеком и понимайте других.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Если прод идет на контакт, я жду до 57-58 дня. 2-3 дня оставляю для рефунда. Если товара нет, и сделан рефунд, ставлю позитив. Если товар все же приходит, ( такое было 1 раз ), деньги возвращаю.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Ну хорошо..я попросил прода выслать мне запрос на изменения фитбека....не 3 бакса не 99 центов брать не буду..понадеюсь на его порядочность...

Я просто сленгка удивлен что прод хочет купить у меня фитбек..не разу с таким не сталкивался..

Добавлено спустя 48 мин. 45 сек.
Подскажите еще...Продавец может изменить свои фитбек который он мне поставил или нет? :blink:

Для справки. %)
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
если у меня теряются послыки до 4 -5 ти баксов, я ставлю положительный фидбек. Ибо на 100 процентов уверен что это почта россии стырила, изза 100 рублей заморачиваться по моему бред полнейший, ты еще диспут открой. Как правило китайцы всегда высылают повторно в случае чего. Либо деньги возвращают. Я бы изивинился и исправил фидбек.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Да я как то особо и не заморачиваюсь из за 100 рублей..

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Я продавца вобще не очем не просил..не вернуть мне деньги ни дать мне больше денег..время вышло..я поставил фидбек и все..

Причем перед этим прод мне присылал письма три тип чтоб я не забыл про фидбег..
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Saimon74, то фитбек, то фидбег. Вроде фидбек.
Очередной судья нашелся, который готов трезво оценивать работу Китайской и нашей почты и вешать всё на продавцов.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Higem, Да я вроде не судил ни кого в этой теме...прода я тут грязью не полеваю, не сужу его и о почте россии я вобще не слова не написал.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Saimon74, отрицательный отзыв для продавца хуже вашей грязи, уж поверьте. Соглашайтесь и меняйте фид.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Ну я как бы уже всё сделал..выше написано:

Добавлено: Сегодня, 12:05 #8 Ну хорошо..я попросил прода выслать мне запрос на изменения фитбека....не 3 бакса не 99 центов брать не буду..понадеюсь на его порядочность... Я просто сленгка удивлен что прод хочет купить у меня фитбек..не разу с таким не сталкивался..Добавлено спустя 48 мин. 45 сек.Подскажите еще...Продавец может изменить свои фитбек который он мне поставил или нет? Для справки.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
По моему вообще продавец не может ставить отрицательный фид покупателю. Отрицательные фиды для продавцов. Так что не изменит он его.
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
ну он в положительном может написать свой отрицательный отзыв о покупателе. если фидов у покупателя мало- то следующие продовцы просто прочтут эти 10-20 фидов и заметив такой фид, могут отказать в покупке.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Ну продавец пока не выслал запрос на изменения фидбека...

Вот я немного и опосаюсь что обиженный продавец изменит свой фид........................если он это может сделать конечно..
 
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Вот я немного и опосаюсь что обиженный продавец изменит свой фид
Да не может он его изменить.
И отрицательный тоже не мог поставить.
Если прод на покупателя сильно злой, то может поставить только завуалированный позитив (что бы другие проды видели какой это ,,хороший,, покупатель).
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он изначально не может поставить Вам негатив. Только поставить или не поставить позитив. Но текст то он может написать любой. Но судя по тому, как человек себя ведет - он не будет менять свой отзыв на плохой.
 
Live



Вверх
Live