• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PickEgg, FadBus, GreatSKU... Все "ЗА" и "ПРОТИВ"...

Меня "кинули" на PickEgg.com

  • Да!!..

    Голосов: 17 23.3%
  • Нет!..

    Голосов: 43 58.9%
  • Особое мнение...

    Голосов: 13 17.8%

  • Всего проголосовало
    73
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Топик открыт по многочисленным (пять или шесть) просьбам форумчан, которых достало безответственное руководство указанных в наименовании топика магазинов...
Открываем голосование... Все кратко и по существу: отдал голос - пояснил как и почему, если "попал", то насколько; если НЕ "попал" - тоже выразил свое отношение. Общее правило: один голос - один пост. Ничего личного, только факты.
"Флудить" буду только я, Ок?.. )))
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Тема некорректна. Вы их разделяете, а они нераздельны.
Объедините, пожалуйста все эти названия в голосованиях в одно голосование - тогда сложится правдивая картина не о названиях, а о конкретной желтой конторе нечистых на руку продавцов.
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
Это всё одни и те же люди...
Имел дело со всеми, кроме третьего.
Писал про pickegg а fadbus - это их новая реинкарнация :D
 
G

gari-z

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это всё одни и те же люди... Имел дело со всеми, кроме третьего. Писал про pickegg а fadbus - это их новая реинкарнация

я тоже за обьединение в одно целое GreatSKU.com и buySKU.com потому что у всех их адрес в контактах одинаковый, а эти FadBus.com и
PickEgg уже хотя и закрыты, но хозяин тот же.

Добавлено спустя 22 мин. 1 сек.
Уважаемый @ndy$. Я вообще не понял как это работает. Бред какой то, первый раз проголосовал после нажатия, что меня кидают наGreatSKU.com выскочилоне верно. После повторного голосования выскочило уже голосовал. Где правила голосования прочитать можно? Я понял так что каждый должен во всех 3 магазинах проголосовать, а кто с ними вообще не сталкивался в закупках - зачем нужны тогда липовые голоса уважаемый..смотрю на голосование, а процент обиженных выше. так что buySKU.com можно тоже смело туда же.
КАК ПИСАЛ РАНЬШЕ НЕДОВОЛЕН ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ С GreatSKU.com обещали 1-3 дня уже 19 дней прошло и обещают каждый день завтрак.
РЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА FadBus.com вот Вам ролик интересный как он тут как FadBus.com а тут уже GreatSKU.com. Извините ролик не прошел если дадите ссылку куда бросить сброшу.
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
Голосовалка липа с замыливанием глаз, почему нужно обязательно голосовать, если даже не имел дела с магазином, из этого вытекает что если меня кинул фадбас то я должен проголосовать что меня не кинул пикег и гритсу, даже если я не брал там, и по голосам получится что половина кинута и половина из тех же проголосованных не кинута, не хорошо  такие голосовалки делать

Второе это один и тот же магазин который кидает, почему я должен один раз голосовать что он меня кинул, а другой раз что нет, зачем такая голосовалка, удалите ее ибо это похоже на покрывательство кидал

Сделайте простую голосовалку " меня кинул пикег, фадбас, байску, грит ску"
Меня не кинул...
Личное мнение

Все и не каких заумных голосовалок и покрывательста магазина
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Не понятно зачем скрывать что все эти магазины одна и та самая контора мошенников..
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
голосовалка хитро замученная пирамида в пользу магазина.

-- скажем пример; Саша,коля, вася. Саша голусует что его кинул пикег, ниже голосует что его не кинул фадбас, ниже голосует что его не кинул гритску.Коля голосует анологично...,вася голосует везде нет . По подсчету голосов имеем что кинутых 2 голоса, не кинутых 7 голосов, проголосовавших 3 человека,Отличная пирамида
 
G

gari-z

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
магазины 50 х 50 страшно в таких покупать . Что бы другие не пострадали в черный список и точка.

PS @ndy$ Вы правильный модератор этого было не избежать.
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кинули на PickEgg.com перед самым закрытием прислали брак. а в остальных я просто не заказывал ничего.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ребята, что Вы так въелись в эти магазины-клоны? Я имею ввиду buySKU.com. У нас есть популярный но проблемный GreatSKU, бывший FadBus. Вот относительно него и давайте решать: переносить в проблемные или нет. Решим с GreatSKU - проблема с клонами решиться сама по себе. Например вернемся к всем известному евербаингу. Он висит в черном списке, и поделом ему, но в тоже время у него есть куча клонов, например http://www.gadgetsdealer.com/ или http://www.mallvv.com И к этим клонам никому нет дела. Как вариант, в нашего Фадбаса тоже имеется десяток клонов. Искать их и связывать хвосты - просто нет смысла, поэтому ещё раз предлагаю - давайте решать с GreatSKU, учитывая его грехи когда он был ещё PickEgg и FadBus.
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
buySKU.com это не клон, пикег фадбас байску гритску, это один и тот же магазин
 
G

gari-z

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
проблема с клонами

Ganzh Не надо сбивать людей с толку про клонов не относяшихся к нашей теме. Тем более эти клоны совсем не клоны. Разговор идет о том чтобы забанить магазины GreatSKU.com и buySKU.com и FadBus.com и
PickEgg, которые работают недобрасовесно и тянут лямку в свою сторону, а остальные от этого страдают, кто в долгах, кто с браком, я с возвратом, кто то больше месяца товар ждет. Это ж ведь не рулетка, а мы все люди и хочется , чтобы магазины относились к нам как к партнерам по бизнесу, а не как к людям второго сорта. Мы же всетаки бабло им платим и бизнес их вперед толкаем был бы только товар качественный и чтоб кидалова не было. ТАК ЧТО, РАЗ У НИХ ОДИН ХОЗЯИН, ТАК ПУСТЬ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗА НЕГО И ОТДУВАЮТСЯ.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
это один и тот же магазин

посмотри контакты GreatSKU.com и buySKU.com на сайте тогда и поймешь что это одно и тоже да и вообще глазки открой они как две капли воды кроме названия.

Адрес компании: Room 1701 (105) 17 / F Хэнань 90 корп Faffe Rd Ванчай HK​
BuySKU.com

Адрес компании: Room 1701 (105) 17 / F Хэнань 90 корп Faffe Rd Ванчай HK​
GreatSKU.com
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ребята, что Вы так въелись в эти магазины-клоны? Я имею ввиду buySKU.com. У нас есть популярный но проблемный GreatSKU, бывший FadBus. Вот относительно него и давайте решать: переносить в проблемные или нет. Решим с GreatSKU - проблема с клонами решиться сама по себе.
Именно. Коротко и ясно.
ТАК ЧТО, РАЗ У НИХ ОДИН ХОЗЯИН, ТАК ПУСТЬ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗА НЕГО И ОТДУВАЮТСЯ.
И как же "отдуется" перед Вами "забаненный" (как, кстати, тоже интересно) BuySKU ?.. Такое впечатление, что вопрос сейчас стоит не о наведении порядка и разрешении вопросов, а о мести. Причем, всем: и попавшимся, и еще непричастным... Где-то тут уже промелькивал даже mySKU... )))
 
G

gari-z

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
вопрос сейчас стоит

Господин @ndy$! Поражаюсь Вашему терпению от наших голосований. Но складывается впечатление всего происходящего как то странно. Называется сам себе хозяин. Хочу что то увидеть в написанном отвечу, а не хочу видеть промолчу. Что касаемо "забаненный" Лично я хочу, чтобы больший процент людей больше не страдал от этих мошейников, а "отдуваться" ПУСТЬ СТРАДАЕТ ИХ БИЗНЕС ЧЕМ НАШИ НЕРВЫ И НАШ КОШЕЛЕК. Именно это я и имел ввиду. Если проводить голосование то надо нормальную форму ставить с описанием как и что (без обид).
ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ СМЕНИЛ ФАМИЛИЮ И СТАЛ ПРИЛИЧНЫМ ГОСПОДИНОМ. Куда больше доказательств приведено что это одно и тоже кстати взято это с контактов их сайтов.
Адрес компании: Room 1701 (105) 17 / F Хэнань 90 корп Faffe Rd Ванчай HK​
BuySKU.com​
Адрес компании: Room 1701 (105) 17 / F Хэнань 90 корп Faffe Rd Ванчай HK​
GreatSKU.com​
 
zoom-0

zoom-0

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
zoom-0, любишь острые ощущения? Заказывай.
Mlight, вообще-то ты закросспостил свое сообщение, а это не разрешено, но я тебе еще раз дам совет: Прости ты им эти 3 бакса.
 
W

wertalert

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
после промежуточного подсчета ... проголосовало 28 чел из которых кинули 23 человека, а если смотреть глупыми глазами на диаграммы то может показаться что не все так уж и плохо )))

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
особое мнение оставило от 5 до 18 человек лишь потому что объединяют их в один магазин ))
нет писали те кто жаловался по чести на конкретный магазин, голосовалка немного запутает многих)))

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
особое мнение от 5 до 18, потому как один голосующий мог поставить все галки на особое мнение, правду по голосованию знает только компьютер и модер
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Всем предлагаю голосовать следующим образом - если хоть один из перечисленных магазинов вас кинул, то отмечать все три, т.к. это один и тот же магазин, но под разными названиями.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
БратецЛис,
именно такой не брал, да и брать его уже не стану, ни по какой цене. Смысл?.. 256Мб памяти, резистивный экран, батарея 1800... Куда его, только как читалку...
А насчет "рискнуть" это пока сохраняется, да. Я вон рискнул, заказал пару планшетов -
http://www.buysku.com/wholesale/S90...2-3-Tablet-PC-with-WiFi-HDMI-Dual-Camera.html
http://www.buysku.com/wholesale/OND...e-Touchscreen-Tablet-PC-with-WiFi-TV-Out.html
до сих пор, с 16.03 в статусе Paid... Отправку заказал ЕМСом...
 
Live



Вверх
Live