• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отметка об отправке

cnuHorpbl3

cnuHorpbl3

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Привет.
Сделал покупку у топ-рэйтед селлера из штатов, оплатил доставку приорити еще 20 февраля. Продавец до сих пор не проставил отметку о отправке и не дал трек-номер, на вопросы о том отправил ли он товар не отвечает. Подскажите открывать кейс на 30 день, когда истекает срок отправки, или дождаться 43 дня?
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
А с чего вы решили, что он не отправил, часто так бывает и все приходит, ждите. Пометка об отправке не входит в обязательное условие. Срок подойдет, а товара не будет, тогда и откроете.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Продавец не обязан отвечать на ваши письма.Продавец не обязан ставить отметку об отправке .Вы в свою очередь можете отобразить его поведение в DSR.... далее: Подождите до 40 дня , напишите продавцу что не получили посылку, спосите какие пути решения сложившейся ситуации он видит. Если не ответит или ответ вас не устроит открывайте диспут на 43 -44 день.
чуть не забыл : Пользователь ОБЯЗАН юзать поиск.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Топ рэйты с большими продажами, бывает не отвечают на письма. Особенно, если речь о копеечной мелочи.
 
cnuHorpbl3

cnuHorpbl3

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Спс всем. буду ждать.
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
У меня аналогично, продавец не выставил значок доставки (впервые) и даже трек не дал, хотя сумма была приличная (~500$). Значок поставил уже после того, как я получил посылку и выставил ему фид. Видимо, считал, что этот значок означает получение посылки :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live