• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил не то, что заказывал

N

nebug

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет.

Заказал экран для амазон киндла ~ 15.02.2012.

15.03.2012 получил извещение, забрал посылочку. Повреждений не было, решил вскрыть дома.
Дома вскрыл, обнаружил целый тачскрин, но не для Kindle, а тач для какого устройста garmin.

Написал продавцу, фото сделал.
Он ошибку признал, предлагает выслать заново, если я готов ждать и спрашивает могу ли я отправить тач Garmin обратно.
При всём этом просит диспут не открывать.

Мне нужен тач, заказывали моему коллеге, разбил он экран.
Посоветуйте как поступить или какой из ниже приведенных вариантов верный.

Вариант 1:

Я открываю диспут, привожу доводы что получил не то, что заказывал и получаю рефунд. Высылаю тач обратно, заказываю экран для киндла еще раз :(

Вариант 2:

Я (для безопасности) открываю диспут, высылаю ему экран, жду свой, получаю, закрываю диспут.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вариант 3. Вы НЕ открываете диспут, просите вернуть деньги + деньги на обратную отправку, перезаказываете экран и отправляете ненужное обратно...
Вариант 4. Вы НЕ открываете диспут, договариваетесь с продавцом, отправляете ему обратно, предоставляете трек и чек с суммой, он возвращает деньги, Вы перезаказываете необходимое...
Вариант 5. ......
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Попробуй 3 вариант отeie!
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
ИМХО третий вариант от eie. Диспут, это как, простите, по морде дать. Во первых всегда успеется, а во вторых, не давать же каждому, кто случайно наступил на ногу, да еще и извинился.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live