• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jacques Lemans G222A

F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
Долго выбирал себе часы, и в итоге остановился на этих. Понравились, но цена в России не устраивала - аж 20 тысяч. Нашел на Amazon.com.uk последние оставшиеся в продаже так и написано было - осталось 1 штука! По цене примерно в 12 тысяч рублей. Но они не отправляли в Россию. Раньше пользовался только Shipito, отправляя товар из США. Но в Шипито нет офиса в Великобритании. На этом форуме нашел Alfaparcel, решил воспользоваться их услугами "виртуальный адрес".

Оплатил товар на амазоне, заказал его на адрес Альфапарцела. Через несколько дней товар на амазоне отметился как "доставлен", и через пару часов он появился в списке посылок на альфапарцеле. Фотки делать не стал, просто попросил чтобы товар проверили, что он без повреждений и в рабочем состоянии. Отправлял обычной почтой Royal Mail, доставка обошлась где-то в 10 фунтов. Боялся за пропажу, попросил указать в инвойсе цену в 5 фунтов, и чтобы получше всё упаковали.

Посылка пришла на удивление быстро, до России добралась за ~10 дней, и еще неделю добиралась до моего города. Трекинг: RJ971579503GB.
Проверил на почте - всё на месте, распаковывал долго ибо упаковочного материала реально было много.

Фотки посылки и самих часов:
0_5ba54_6ed169d6_orig.jpg
0_5ba51_616a7ae7_orig.jpg
0_5ba52_7e7ea323_orig.jpg
0_5ba53_e49c6bbe_orig.jpg
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Поздравляю с покупкой! Очень хороший выбор!
 
C

crazyjaxx

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Очень стильные часы! Поздравляю!
 
F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
Спасибо =). Такое приятное чувство, когда товар по почте приходит в целости и сохранности =). Если бы купил в магазине, не так бы радовался =).
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Так же поздравляю с покупкой! Красивая классика.
Если бы купил в магазине, не так бы радовался =)
- это уж точно.Столько переживаний,а затем,когда открываешь и убедившись,что все в порядке,такое приятное чувство,которое в магазине врядли испытаешь! ..Не пропала по дороге,не сперли на таможне,не подложили фигню какую-нибудь вместо часов..- это надо прочувствовать! :).
P.S. Я тоже владелец спортивных Jacques Lemans F5007C ,купленых по интернету в Словакии.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Красота!
Сейчас как раз ищу классику под костюм :)
 
Annik

Annik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Томск
Поздравляю! Видел вживую - еще лучше смотрятся....
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
а сколько диаметр кейса?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Хороши, за такую-то цену)
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
ТС , понравились тоже . ....отличный выбор . :good:
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
а что в них хорошего?
У вас какие часы? Хорошего в них то что: 39мм кузов, толщина 12мм. Автомат. Сапфир. WR - 10 ATM. Swiss made, дизайн,ремёшок и вообще выглядят стильно.. Этого Вам мало?:)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
а каким боком Jacques Lemans к Швейцарии относится?
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
vx07, у вас определенно что-то не в порядке с психикой и логикой. Постарайтесь срочно в ближайшее время показаться психиатру! Если уже проходите лечение, то ни в коем случае не прерывайте курс приема лекарств!

Добавлено спустя 6 мин. 5 сек.
Hearty,
Пожалуйста. 2012-11-15 22.58.09.jpg
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже хорошие часы.. Мне у них больше круглые нравятся .. Вот такие Вообще надо приветcвовать мужиков ,которые не забыли,что часы важнейший мужской аксессуар.. :) И уважительно относиться к выбору каждого,и ,если уж критиковать то корректно, не грубо и познавательно.. :)

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 44 сек.
Если уже проходите лечение, то ни в коем случае не прерывайте курс приема лекарств!
Тут неплохо было бы смайлик с улыбкой в конце цитаты и кавычки!.. :) А как на Ваш вкус эти часы? 8188241415_f9d585cccb.jpg
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
Купить вам еще одни? http://www.watchtime...h2r-p-7653.html
Купите, конечно.
Там с нетерпение ждут ваших денежек.
Видимо, знают, что не оскудела еще земля русская дураками.

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
А как на Ваш вкус эти часы?
Ну... если по чесноку, то не очень. Не любитель черных корпусов - выглядят как пластмассовые, непонятно, что за марка, болты слишком вызывающе смотрятся.
Я сторонник хороших, пусть и дорогих вещей. Лучше 1 часы за 200$, чем 10 по 20$.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
выглядят как пластмассовые, непонятно, что за марка, болты слишком вызывающе смотрятся
Эти часы Audemars Piguet Royal Oak End of Days limited edition стоимостью US $38,700.00 .. :) вот ссылка на лотhttp://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
grey13 "Я сторонник хороших, пусть и дорогих вещей. Лучше 1 часы за 200$, чем 10 по 20$" А часы которые Вы показали стоят около 1500 долларов .. :) Странно ,что Вы считаете вещь за 200 долларов дорогой.. :) Это тоже по чесноку!.. :)

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
не оскудела еще земля русская дураками
Теперь уж и не знаю кто здесь кто..:
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Граждане, на вкус и цвет все фломастеры разные, не ругайтесь PLS :)
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эти часы Audemars Piguet Royal Oak End of Days limited edition стоимостью US $38,700.00 ..
Эти часы похожи на Audemars, начнем с этого. Ссылка на лот ни о чем не говорит. Учитывая ваши пристрастия к дешевым поделкам, которые некоторые именуют "часами", типа таких из вашей коллекции: [attachment=p:155387:254d244c3a01], я скорее скорее склонюсь к мысли, что вы опять приобрели себе непонятно что за 20$, если это фото действительно принадлежит вам, и вы не скопировали его откуда-то. Потому что надо поискать идиота, оплатившего по почте непонятно кому часы за 28 штук баксов, и доверчиво ждущего их прибытия. Люди, которые могут позволить себе эти часы , в состоянии купить 2 билета по 1000 долларов США туда и обратно, чтобы выбрать и приобрести интересующие часы на месте. Тем более новые, а не pre-owned. О том, что те часы, которые вы показываете мне на фото, прибыли именно по почте, свидетельствует почтовая коробка на заднем плане.

Ну а ваша жалкая попытка поймать меня на вранье "а покажите, как ваши часы сидят на руке", и не менее глупая и недалекое желание "а что это за часы и сколько стоят?" проверить меня на знание всех марок часов и их стоимость, достойны только смеха и сожаления. Для начала сами научитесь разбираться в часах и их внешнем виде, а потом уж тестируйте других.

А часы которые Вы показали стоят около 1500 долларов .. :) Странно ,что Вы считаете вещь за 200 долларов дорогой..
Да, учитывая, что стоимость ваших убогих и аляпистых наборов шестеренок и стрелок, которые вы гордо называете часами, и фото которых вы не менее гордо выкладываете на всеобщее посмеяние, вряд ли превышает 100$, то часы за 200$ действительно для вас будут являться дорогими. Не для меня, повторяю, а для вас. Поэтому перестаньте смешить народ, и купите себе нормальные часы.
Теперь уж и не знаю кто здесь кто..:
Ну если не знаете, или же сомневаетесь, то подойдите к зеркалу.
 

Вложения

  • 254d244c3a01.jpg
    254d244c3a01.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 61
Live

Similar threads




Вверх
Live