• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как скрыть список своих покупок на ebay?

A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как можно скрыть от посетителей моих фидбеков список моих покупок? Ведь на страничке отзывов есть в основном возможность просмотреть какую вещь я купил и лишь некоторые вещи почему-то имеют статус Private. От чего это зависит - так и не понял. Как сделать так, чтобы список покупок никому не был виден (все вещи были бы в Private)?
Спасибо.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Эту фишку имеют продавцы, а не покупатели...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
ATV_, отметить private account в настройках. Но, если акк чисто покупательский.
 
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
parenyok1981, BaBaH, хочу как раз с аккаунта начать продавать. Но не хочу чтобы покупатели видели что я покупал ранее.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ну тогда, ждать три месяца, останется только номер лота.
 
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
:( а больше никак? почему всё-таки некоторые мои покупки в отзывах все же нельзя просмотреть? Или это зависит от продавца (он так сказать скрывает)?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
М

МихаилКрым

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым
Эту фишку имеют продавцы, а не покупатели...
Уважаемый данный господин, BaBaH и некоторые другие... Неужели трудно не отвечать на вопрос, если вы не знаете ответа? Или обязательно надо "засветиться", а с чем - не важно... Ну, если не знаете, не в курсе (вы же не обязаны быть в курсе ВСЕГО, да и невозможно это) - ну хотя бы скажите, что так думаете, что вам так кажется, что "возможно", "вероятно", "скорее всего" и т.п. Нет! Вы же мощно даёте неверную информацию в таком стиле, что читается как окончательный приговор. Да если бы только вы… Наши люди никак не могут усвоить простые вещи: человек чего-то может не знать даже там, где он спец. И ещё – если вы чего-то не знаете, точнее – с чем-то не сталкивались, это не значит, что этого не может быть и нет!

Добавлено спустя 17 мин. 57 сек.
как можно скрыть от посетителей моих фидбеков список моих покупок?
Если вы освоили, как это сделать, сможете ответить: в приватном режиме - что увидят посторонние? Например, отзывы продавцов в мой адрес как покупателя, увидят? Я вот закрыл бы мои покупки и имена продавцов, у кого покупал, от любопытных... Но отзывы, пока хорошие - пусть читают :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Уважаемый данный господин, BaBaH и некоторые другие...
перегибаете любезный, если до вас не "доходят" ответы это не повод хамить

и еще раз специально для вас
в приватном режиме - что увидят посторонние?
только табличку с количеством положительных отзывов за последний год

Например, отзывы продавцов в мой адрес как покупателя, увидят?
не увидят ни отзывов, ни ссылок на лоты, ни номеров лотов, ни имен продавцов, НИЧЕГО
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в приватном режиме - что увидят посторонние?
Я вам уже давала ответ сегодня на этот вопрос в этой теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-моих-покупок/page__pid__1791829#entry1791829 со ссылкой на картинку в сообщении 6 https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...моих-покупок/page__view__findpost__p__1790889
Неужели и по картинке не поняли, как будет выглядеть, что в другой теме то же самое спрашиваете?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Михалыч-то опять разбушевался....
 
LORA LARA

LORA LARA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
52
Баллы
0
День добрый!
Вопрос (наверняка что-то изменилось).
Возможно ли исправить в своих настройках чтобы отзывы о покупках были и было видно у кого покупаешь ...но... чтобы не было видно за что?
У меня Account одновременно Bidder/Seller.
Пример:
На фото видно,что если Seller, делает листинг приватным то он и отображается как privte(это понятно здесь вопросов нет).Надо чтобы было как от 3,8 марта...26,24 февраля.
 

Вложения

  • 2014-03-10_112510.png
    2014-03-10_112510.png
    36.2 КБ · Просмотры: 322
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
никак не скрыть. да и зачем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live