• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повышение лимита продаж

B

barinov95

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
Здравствуйте. Решил продавать велосипедные рамы на ebay. Как вы понимаете цена у них не маленькая и лимит 500 баксов хватает только на одну раму которую я уже успешно продал и отправил. Так вот хотел его узнать, куда писать письма, потому что пройдя по ссылку там два варианта.
1. позвонить. мой английский не позволяет его осуществить.
2. написать свой user ID . (это что такое? ник или что то другое?)\ (телефон, который не предлагает ввести код страны)\ и индекс. причем только 5значный. у меня 6-значный. То есть для меня оба варианта не подходят.
Возникает вопрос куда писать письма чтобы лимит подняли?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Вам не повысят лимит в первые 3 месяца, просто ждите.
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
да, вряд ли поднимут, даже если им позвонишь и всё разъяснишь. просто каждый месяц продавай по одной раме, а потом сами поднимут, правда ненамного
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
попробуйте через английский чат. там полегче
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Если зарегистрированы на американском, то британцы просто пошлют.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
я уже успешно продал и отправил
Как то продумывал эту тему, т.к. обратились с одной ненужной рамой, но я в итоге отказался, т.к. тогда так и не придумал упаковку, может подскажете, как "ЭТО УПАКОВЫВАЮТ".
 
B

barinov95

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
Все было очень геморройно, сначала просто упаковал в коробку примерно по форме рамы, пришел на UPS и попросил отправить, они эту коробку приняли, оформили бумажки и сказали цена 21 тысячя рублей за доставку, я чуть не упал ))
Забрал, пошел на EMS, там коробку забраковали, сказали общить ТКАНЬЮ (идиоты наверно), ну мне пришлось обшивать, все пальцы исколол иголкой, убил 2 часа но все таки обшил, принес, они мне заявила что швы не ровные и наружние, надо было внутренние, я там на нее орать начал, в итоге она сказала что можете отправить на свой страх и риск и типо если ее не пропустят через границу она к вам вернеться, я согласился. В Итоге дошла за 10 дней до Испании.
Вот так
 
Live

Similar threads




Вверх
Live