• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Electron Сбербанк проблема подтверждения

F

fareast.leo

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Всем привет. Замучался тут уже с попытками привязать свою карточку к PayPal.
Карточка у меня Visa Electron от Сбербанка. В PayPal ввел данные о карточке, код CVV и т.д. При попытке пройти проверку карточки всплывает сообщение:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Подключена опция "Сбербанк онлайн", там вижу что PayPal заморозил 1$
Retail LUX 4029357733 PAYPAL 14 марта 2012 1,00 $
Пять раз уже звонил в тех. поддержку Сбербанка, одни не могут ничего вразумительного ответить, другие говорят что все должно работать, другие впервые слышат о PayPal. А еще один оператор сказала написать именно в PayPal, но у меня сомнения что проблема в них. Я уже не знаю что делать и к кому обращаться. Может быть кто-либо из форумчан сталкивался с такой проблемой, как-нибудь ее решил? Ранее с этой карточки я уже оплачивал несколько покупок в интернете.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дак вроде же виза электрон от Сбера не работает с палкой! Но ты уточни, я могу ошибаться...
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
кури поиск там вроде от номера карты зависит
 
F

fareast.leo

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Дак вроде же виза электрон от Сбера не работает с палкой! Но ты уточни, я могу ошибаться...
Где то читал что если есть CVV2 код, то можно привязывать к payPal...код этот у меня имеется.
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
сбер банк вообще бестолковая и очень жадная контора. если есть возможность сделай карту в другом банке. а электрон скорее всего ни в одном банке работать с палкой не будет.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
сбер банк вообще бестолковая и очень жадная контора.
А мне нравится, терминалы/банкоматы на каждом шагу, зарплатная тоже сбербанка, в отделениях все культурно сейчас. Правда курс доллара не совсем выгодный (например сегодня $29,89, по ЦБР $29,51), зато всего 19% годовых по карте.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
кроме обслуживания у операторов
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
кроме обслуживания у операторов
ну сложно сказать, туда куда я хожу операторы молодые симпатичные вежливые девушки, если еще время посещения правильно выбирать - то все идеально, без очередей.
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
А мне нравится, терминалы/банкоматы на каждом шагу...
Не отбелить этого "чёрного кобеля" никогда. Был Сбербанк советский, таким и остался, несмотря на их старания на каждом шагу что-то наставить. Громоздкий неповоротливый банк. Online работает плохо. Всегда есть какие-то проблемы, которые не могут решить месяцами.
Заведите счет в любом другом банке и сравните.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
насчет онлайна нравится насчет остального есть ветка народный рейтинг на банке he там читаем про сбер
 
F

fareast.leo

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Благодарю за нулевую помощь...разговор плавно перетек в другое русло.
 
A

akid

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Смоленск, Россия
Нельзя привязать Сбербанковскую Visa Electron к палке, т.к. у сбера работает "фича" 3dsecure, которая отсутствует на палке. Поэтому Сбербанк отвергает запросы палки на присоединение карты. Можешь оформить у сбера Visa Virtual по телефону, стоит 60 руб. в год
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
Я к палке привязал Visa Virtual от сбера. Все ок.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Сбербанк обворовывает свой народ, дичайшая комиссия, чтобы отправить на свой же счет в другом регионе. Ничего толком не работает, постоянные сбои, постоянные извинения из-за недоступности Сб-онлайна. Такая же проблема с Бизнес сбербанк онлайном. Еще не меньше проблемы со сбербанк банк-клиентом. В общем обдирающий россиян банк, в котором ничего нормально не работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live