• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег на счёт Pay Pal, а не на карту

A

asknife

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый день!
У меня такая ситуация: Отменил у торговца платёж - он без проблем вернул мне деньги. Я хотел тут же сделать другой платёж ( это срочно), но деньги ушли обратно на карту ( в пэй пэле это отображается).. но теперь придётся ждать от 4 до 30 дней, как мне сказали представители кукурузы.
Возможно ли попросить ребят из пэй пэл, чтобы деньги вернулись ни на карту а на счёт пейпала.. чтобы я их мог сразу использовать ?
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Вряд ли это возможно,ведь операция перевода на карту уже производится...сами же написали.
Если не ошибаюсь,по сути Пайпал Вам уже все вернул и ничего не должен,платеж обрабатывает Ваш банк.
 
A

asknife

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да пожалуй... а банк мой не шибко торопливый... что делать чтобы их ускорить ?(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Возможно форум нужно почитать внимательнее или поиском воспользоваться. Обсуждалось и не раз уже. Не возможно!
Откуда деньги списались, туда и вернуться. Ждите.
 
Q

quadrant

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
а банк мой не шибко торопливый... что делать чтобы их ускорить ?(
У меня привязаны две карты:Сбер и Абсолют.Со Сбером говорить бесполезно,только ждать.
С Абсолютом говорить можно легко.Разблокируют,иногда,минут за 10.Ну или за час-два.
Я редко обрашаюсь:стараюсь не грузить их понапрасну.
От банка зависит и людей в нём работающих.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live