• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как перевести деньги с пейпала на сбербанк?

Glitchman

Glitchman

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
128
Баллы
323
  1. Перевод (вывод) денег с PayPal на карту сбербанка
  2. Обмен пейпал на сбербанк. Все об обменниках.
Продавая на eBay, пользователи получают вырученные за товар деньги в системе Paypal, откуда их обычно переводят на банковскую карту. Но даже тем, кто не пользуется системой Paypal в качестве продавца, периодически может потребоваться вывести с нее деньги, например – после возврата стоимости товара (рефанда). Разберемся в особенностях вывода на примере крупнейшего российского банка.

Перевод (вывод) денег с PayPal на карту сбербанка

С точки зрения работы сервиса Paypal, пользователи не могут переводить деньги напрямую на карту какого-либо банка. Для вывода денежных средств нужна не просто карта, а картсчет с полноценными банковскими реквизитами.

В случае со Сбербанком, необходимые реквизиты можно узнать либо в ближайшем отделении банка (сотрудник распечатает их вам), либо – в сервисе «Сбербанк-Онлайн», что гораздо удобнее. В личном кабинете необходимо открыть подробную информацию о карте, и нажать «Реквизиты перевода на счет». Данный способ работает только для именных дебетовых карт – реквизиты на моментальные и кредитные карты таким образом узнать не получится.

001.png


Из этих реквизитов нам понадобятся БИК и Номер счета. Добавляем эти реквизиты по инструкции, описанной в статье «PayPal. Добавление счета в российском банке. Инструкция», после чего нужно будет пройти стандартную процедуру подтверждения счета. В том же «Сбербанк-Онлайн» в течение пары дней после привязки появится информация о двух небольших (несколько копеек) переводах на ваш счет. В разделе подтверждения банковского счета в Paypal нужно будет ввести суммы этих «пополнений», после чего счет будет официально подтвержденным.

Теперь можно выводить деньги с пэйпал на свой картсчет, как правило зачисление денег на карту происходит максимум за 5 банковских дней, но гораздо чаще всего за день-два. Комиссию за такой вывод сервис не взимает, и для граждан РФ доступен вывод только рублей на рублевые счета.

Обмен пейпал на сбербанк. Все об обменниках.

В сети можно встретить множество различных «обменников», которые принимают переводы пейпал от пользователей, а обратно им пересылают деньги на банковскую карту. И если подобные сервисы еще могут быть актуальными для граждан некоторых стран, в которых недоступен вывод средств с Paypal напрямую, то для россиян они абсолютно бесполезны, так как получают на этих «переводах» огромные комиссии, в то время как прямой вывод денег посредством самого сервиса никакой комиссией не облагается. Да и надежность таких обменников, как правило, оставляет желать лучшего.
 
Последнее редактирование:
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Всем привет!

Было сделано возмещение платежа на Paypal и следующий за ним перевод денег обратно на карту, но на карте пока что ничего нет. Позвонив в горячую службу сказали что возвращение денежных средств может занять до 30 календарных дней.

Скажите, так и придется месяц ждать денег? Может кто сталкивался..
 
Последнее редактирование модератором:
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Обычно зачисляются через 3-7 дней, но бывает и дольше.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
я сталкивался
но данные не полны, ибо у сбере несколько видов карт.
Насчет visa не знаю, но master card в течении 3 дней после того как палка показывает перевод
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Прошу прощения, карта Visa, самая обычная. Classic вроде, если это имеет значение)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Странно у меня с ПП возврат на сбер всегда идет до двух суток, раньше было дольше, сейчас вот так стабильно. Но теоретически они канеш могут затянуть.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Странно у меня с ПП возврат на сбер всегда идет до двух суток, раньше было дольше, сейчас вот так стабильно. Но теоретически они канеш могут затянуть.
Карта Visa?
а может они у вас на счет палки упали в последнее время часто встречается.
Вот скрин операции в ПП:
http://clip2net.com/s/1GVxJ

Вроде как на карту должно зачислиться..
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
сделано возмещение платежа на Paypal и следующий за ним перевод денег обратно на карту,
Не теперь еще хуже стало,не пойму ничего из того что вы здесь написали,
баланс в палке посмотрите!
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
bon2013, на счете 0$.
Что именно не понятно?:) Вроде доступно написал..
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Было сделано возмещение, то бишь по умолчанию деньги должны вернуться на карту, откуда и были списаны. Если Вы об этом.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вот тема сообщение 50:
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Это понятно..но у меня на балансе ноль, да и в самой операции отчетливо видно что деньги переведены на карту.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
dev0tee, Вам 10 раз сказали, что этот процесс занимает некоторое время. Обычно, до 3х дней. Подождите!
 
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня похожая ситуация. Карта Visa, московский индустриальный банк. Перевод на карту был 8 марта. Но на карте до сих пор денег нет.
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Всем спасибо за комменты! Будем ждать:)
 
isel60

isel60

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня похожая ситуация:
Был возврат ещё 7 марта, но карта так и не пополняется. Только что зашла на ПэйПэл, а денежки зависли там на моём балансе.
Напишите, пожалуйста: эта сумма сама автоматически на карту упадёт или мне нужно какие-то действия произвести?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У меня Виза Классик Сбербанка , рефанды возвращаются на карту обычно 3 дня , но иногда быстрее . Дольше ни разу не было .
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Напишите, пожалуйста: эта сумма сама автоматически на карту упадёт или мне нужно какие-то действия произвести?
Вот как раз про ваш случай и писал выше,на карту не упадут придется тратить на покупки.
И еще интересно,интересно Вы же с Украины!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live