Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397869 members.
Администрация сайта:
LIVE

New Balance shop

newbalance.com New Balance где распродажа NewBalance

Сообщений в теме: 3114
  • ondeko

Добрый день,

Решил протестировать кроссовки от New Balance.
Раньше New Balance никогда не носил, но судя по отзывам людей которые юзают эту обувь не первый год попробовать стоит...
Нактнулся (громко сказано :) ) но перешел по ссылки с оффсайта в магазин http://www.shopnewbalance.com.
Скажу сразу - доставки в РФ нет, но это лекго решается через посредника... Принимают карты российских банков (Сбербанк) и Райфайзенбанка (то что проверил лично)
Доставка по штатам 6,95 UDS...На фиг нужно скажете вы , мол куча других магов где есть доствка в РФ напрямую, но тут вы будете не правы ибо только в этом магазине можно заказать кастомную модель классических кроссовок 574-й и 993-й серии (http://www.shopnewba...e.com/customize). Кастомная - это значит вы сами выбираете цвет и материал будущих кроссовок, а также есть возможность нанесение любого текста на заднюю часть кроссовка. Что самое приятное - сделанные в USA стоят всего $115
Галлерея кастомных кроссовок

Заказал себе 574-е... Жду почту России......

p.s. может быть имеет смысл перенести в Опробованные западные, т.к там создавать темы не могу.....

• Expert1

Посмотрите здесь:

Размерная сетка new balance
:heart:Обзор new balance 420 sneaker trainer
New balance 8us

• Aleksandr L.

Спасибо за ссылочку!
Очень интересно. Ждем обзор покупки :)

• slavikt

опаньки :mellow:
я вроде как ,уже столько лет NB тягаю
а о возможности кастомизации и не догадывался
теперь попробую заказать чего такого оригинального
спасибо ТС за наводочку.

• Seriy Kot

Давно кстати хотел себе замутить 574-е кастомизированные. Топикстартер по моему немного поторопился с обзором, посылку-то он ещё не получил.
Кстати соответствие размера 574 штатовских кто-нибудь знает?

• GuestFromMars

неплохо, видел что-то подобное на сайте nike.

• ondeko

Просмотр сообщенияSeriy Kot сказал:

Топикстартер по моему немного поторопился с обзором

посылка как 2 недели уже в экспорте висит...из шипито уехала, до шипито доставили ups-ом без всяких проблем (кстати ups дает внутренний трек номер)
к почте россии NB shop никакого отношеня не имеет, а с нашей почтой как игра в русскую рулетку....
Если доедут - напишу обзор. Так что не обессудьте... Так что магазин рабочий, заказывать можно.

С уважением,
  • Seriy Kot

Да нет там никаких "рулеток", все доедет, просто небыстро. Я уже забил даже на отслеживание трекинга, в течении месяца приходит и хрен с ним.
Кстати размер-то какой брали ? И долго "сконструированную" модель делали?

• egel

спасибо за ссылку!

• ondeko

Просмотр сообщенияSeriy Kot сказал:

Кстати размер-то какой брали ? И долго "сконструированную" модель делали?

Брал на 43-й размер американский 10 D.
Делали кастомную модель восемь дней.

С уважением,
  • Skaler

Инфа очень полезная.,спасибо за наводку.993 кастомный сооружу,ближе к лету,обязательно.С нетерпением буду ожидать обзора.

• TerenceZ

А каким посредником пользовались?

• Fishermen

Такие Вот! кто пользовал? Хочется на весну осень.

• nhl37

Просмотр сообщенияondeko сказал:

в этом магазине можно заказать кастомную модель классических кроссовок 574-й и 993-й серии

Да,там есть неплохие расцветки
Мне недавно пришли http://www.shopnewba...aining/MR2002CU качество отменное, надо еще таких пару пар заказать
  • ondeko

TerenceZ, в качестве посредника использовал Шипито.

из магазина высылают почтовой службой UPS.
Больше всего улыбнуло , что USP пишет дату доставки и половину дня ( у меня было "end of day" написано)
Вот бы нашей ПР так работать :(
Да, еще забыл написать в первом посте:
Доставку за $6,95 приблизительно 8 дней везут.
Есть еще за 4,95 но там сроки больше (порядка двух недель)

Fishermen, имхо 574-е кастомные кожаные с черной подошвой made in USA а по цене на 10$ всего больше.

• euseller

как мне нравятся 993-тьи...жаль так дорого...

• Jorjoker

классная тема, только вот заморочки эти с посредниками (( ну поглядим когда придет, может тож закажу

• ondeko

Просмотр сообщенияeuseller сказал:

жаль так дорого

так родные же....а не на китайском заводе шитые...

кстати, такой вопрос к тем кто юзает NB: белая подошва реально не маркая или так себе.. рекламный трюк?

На саломонах, которые я носил была желтая не маркая подошва, даже после дождя с лужами и прочей грязью
оставались желтые как будто только что с прилавка взяли.

Здесь также?

С уважением,
  • buzz_k

думал только я на NB повернутый, а тут вон народу сколько :D
давно уже на этом сайте присмотрел себе 623 и 574 на весну и лето соответственно, только вот с посредником еще не определился... может посоветует кто-нибудь кого-нибудь?

• Seriy Kot

Просмотр сообщенияJorjoker сказал:

классная тема, только вот заморочки эти с посредниками (

Ну, заморочки только если кастомные брать и моделировать собственный калорвей. А так всё это доступно вполне в самых разных магазинах.
  • slavikt

Цитата

кстати, такой вопрос к тем кто юзает NB: белая подошва реально не маркая или так себе.. рекламный трюк?

реально
уже много лет не изменяю  993 модели,во всех выхоженных парах кроссовок подошва остается белой.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить