• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы

B

Benka32

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Где найти такие джинсы и как вообще называется так фасон?

[attachment=p:140123:cf986cc0f295]
[attachment=p:140124:6d8171d4c16b]




Заранее благодарен.
 

Вложения

  • cf986cc0f295.jpg
    cf986cc0f295.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 30
  • 6d8171d4c16b.jpg
    6d8171d4c16b.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 25
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
А что в этих джинсах необычного? Простой skinny. Судя по роже модели - китаец. Думаю на ebay найдете. Хотите хорошее качество,обратите внимание на www.abercrombie.com или www.hollisterco.com
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Название темы весьма общее, поэтому напишу здесь. :)
Уважаемые старожилы форума, посоветуйте, пожалуйста, повседневные, нормальные джинсы, не дорогие (около 50$). Марка значения не имеет. "фасон" обычные джинсы, "трубы" - ширина по всей длине штанины одинаковая.
И еще пара вопросов.
1. Не дорогая, но качественная марка джинсов, какая? (так называемое соотношение "цена / качество")
2. Магазин, где можно купить с отправкой в Россию. С учетом (п. 1)
3. Интересует именно ваше мнение.
З.Ы. Охота себе джинсы заказать, но дорогие взять не могу, >60$, хотса хоть раз в жизни, пусть и не дорогую, но фирменную одежду себе купить,
 
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Я себе беру Wrangler и Lee (это по идее одно и тоже). Много информации тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/65877-джинсы-и-рубашки-wrangler/ . Если в понятие качество вы вкладываете прочность, не теряют форму, не садятся и не линяют то Wrangler самые качественные джинсы. Джинсы эти стоят на ebay с доставкой менее 50$. Обычные джинсы в переводе на язык джинсов "Regular Fit".
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Я тока познаю мир джинсов, хоть и ношу их уже более 17 лет :). Хотя наверное то што я ношу, местные и джинсами то назвать не смогут, так дешевая подделка. :(

Обычные джинсы в переводе на язык джинсов "Regular Fit".
э...
На ебай например нет такого, есть
Baggy, loose
Boot cut
Cargo
Carpenter
Classic, Straight leg
Overalls
Relaxed
Slim, skinny
Я так понимаю мне надо Classic, Straight leg, правильно?
 
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Вы главное не думайте что купите омериканские джинсы и будете неделю в состоянии шока от красоты и качества. В принципе, отличий от того что продаётся у нас не много. Ну чуть лучше сидят. Ну чуть прочнее. Меньше красятся. Джинсы они и в России джинсы. Лично я покупаю wrangler а не российско-китайские джинсы из-за того, что wrangler постабильнее качеством при примерно одинаковой цене. У нас можно купить такие штаны, что через месяц порвутся в клочья. + трудно подобрать такие чтобы прилично смотрелись. Wrangler всё-таки для людей делает, поэтому на людях все его модели смотрятся нормально.

Несколько слов про модели.

- Slim и Skinny - это для подростков-наркоманов. Они такие узкие, что нормальный человек если и влезет, то смотреться будет очень жалко.
- Relaxed - это расширенные. Типа чтобы было удобно и комфортно. В принципе смотрятся нормально. Немного производят впечатление "случайно купил на размер больше", но не как у негров с их "взял на 5 размеров больше на вырост"
- Regular, Classic, Straight - это обычные джинсы, не узкие и не широкие.
- Cargo, Carpenter - джинсы вообще говоря рабочая одежда, а это супер рабочая. Такое слово пишут когда хотят подчеркнуть что много карманов, ткань немного попрочнее и т.п.
- Baggy, Loose - это вы носить не будете. Они для белого человека выглядят, мягко говоря, странно.
- Boot Cut - клёш по-нашему. То есть расширяются снизу чтоб поверх валенок одевать.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
...Джинсы они и в России джинсы. Лично я покупаю wrangler а не российско-китайские джинсы из-за того, что wrangler постабильнее качеством при примерно одинаковой цене.
Вот и я решил себе купить, просто где я живу не чего подобного нет, надо ехать в рай.центр, а это долго, дорого и не удобно, вот решил через инет попробовать, с доставкой почтой.
чтоб поверх валенок одевать.
Упал под стол со смеху. :)
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
2. Магазин, где можно купить с отправкой в Россию. С учетом (п. 1)
Чтобы не заблудиться на Ebay с непривычки, посмотрите ассортимент, описания и картинки с отзывами в многократно проверенных местах:
1. Cabelas.com (супердешевая доставка, но что-то, вроде бы Wrangler, в РФ не пошлют);
2. JCPenney.com (эти, наоборот, Levis не пошлют, зато другие есть).

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
"трубы" - ширина по всей длине штанины одинаковая
В описании не должно быть слова tapered. Хотя немного зауженные (в разумных пределах) к низу штанины бывает, что смотрятся лучше.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Я не знаю какая у Вас фигура, но в большинстве случаев на взрослом дядьке зауженные джинсы смотрятся смешно.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Usama Bin Laden, ну мы же говорим о "разумных пределах" где-то ~16 дюймов, диаметр в низу штанины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live