• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшеты с Windows 7

iSmily

iSmily

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет! Вот задумался по поводу планшета на Windows 7. Я считаю, что функционал-то, поболее, чем у iPad'ов, к примеру.
Собственно вопрос. У кого есть? Какие впечатления? Стоит ли заморачиваться с китаем? Или пойти купить Acer Iconia Tab, MSI Windpad и т.д.?
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Всем привет! Вот задумался по поводу планшета на Windows 7.

Держал в руках Acer и MSI на win7 жутко не понравились вообще в общих чертах это нетбук в корпусе планшета толстый и неуклюжи еще и с очень малым временем автономной работы, сугубо нишевое решение если без винды ника и очень нужен планшет то конечно альтенативы нет а так лучше взять небольшой ноутбук с хорошим временем автономной работы
 
iSmily

iSmily

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Держал в руках Acer и MSI на win7 жутко не понравились вообще в общих чертах это нетбук в корпусе планшета толстый и неуклюжи еще и с очень малым временем автономной работы, сугубо нишевое решение если без винды ника и очень нужен планшет то конечно альтенативы нет а так лучше взять небольшой ноутбук с хорошим временем автономной работы

А как в плане производительности?
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Планшеты на 7ке это нипонятное чудо-юдо. Мало работают от батареи, ниразу ниудобно пользоваться тачем, производительность на уровне старых нетбуков. Презентация 8ки убила во мне всякую веру в вин планшеты=)
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
стоимость не смущает? Много берут за такие планшеты, у тех же китайцев 350$ средняя цена. Думаю что не стоит он этих денег.
 
Y

YMA

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А мне понравилось. Уже больше полугода пользуюсь китайским чудом fsl 979 - вполне доволен. Брал из-за quik сбербанковского (на фондовом рынке вкладываюсь), но в итоге оказалось, что пользоваться достаточно удобно.

Одно то, что с собой имеешь полноценный MS Office, нормальный десктопный файрфокс, и кучу прочего привычного ПО - многого стоит. После него планшеты на андроиде и iPad такими примитивными кажутся... :)

А насчет остальных недостатков, упомянутых в темах:
- от батарейки живет 5-7 часов (!)
- встроенный 3G модем;
- весит около 700 грамм (!), размеры - как у первого iPad (даже пленка защитная на экран подошла как родная);
- емкостной тачскрин;

Вот тут обсуждался: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/77061-httpwwwtechtoys2gocom-китайские-планшеты-и-гаджеты/
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Можно ещё обратить внимание на
ViewPad 10
http://www.viewsonic.../viewpad-10.htm . Интересен наличием двух ОС​
Android 1.6 и Microsoft Windows 7 Home Premium
 
Live

Similar threads




Вверх
Live