• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефаунд paypal

foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Стыдно задавать вопрос, учитывая мой срок пребывания на форуме, но все же :pardon: . Я жду с DX рефаунд в размере 30$ (надеюсь дождусь). Но буду закрывать полностью счет в банке. То есть не карту, а именно полностью счет. При этом будет привязана карта другого банка. Есть ли шанс, что деньги упадут на другую карту, или если закрою счет - денежек не видать.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
foosto, попадут на новую карту.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Higem, Нет нет и нет , рефанд идёт на ту же карту , с которой платили . И палка это в письме о рефанде всегда пишет .
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Эля Калуга, я менял карту, когда рефаунд был в процессе возврата. Мне деньги попали на новую карту.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Higem, Менял просроченную на новую - это одно , номер тот же только срок годности другой , подключил другую - по другому всё.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вернется на любую другую активную карту, привязанную в момент рефанда к палке. Да-же если карта в другой Валюте, другого банка и т.д.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну я бы на это 30 долларов не ставила , можно как то безболезненно выкрутиться , сначала новую карту привязать , а после рефанда и счёт старый закрыть .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live