• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кухонные весы от 1г до 5кг

V

Vglaz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет! Нужны были кухонные весы. Решил поискать на ebay. Оказалось что стоят они довольно недорого. Предложений прилично. Выбрал вот эти весы, вот у этого продавца.
Название: F00485 5kg-1g Kitchen Food Electronic Digital Scale , цена вопроса US $8.58

Посылка, правда, шла долго. Заказал 15 января, Забрал на почте 7 марта. Продавец на это сказал, что в Китае какой-то праздник и поэтому может быть задержка. Изначально Tracking number не был дан.

Надо сказать, что заказывал в заказал в один день у разных продавцов много чего. На 7 посылок! В основном абсолютная мелочевка, что даже обсуждать нечего. Ровно через 21 день в почтовом ящике оказалось 4 извещения, через пару дней еще 2 извещения. Весов не было. Наступил уже март и я подумал, что весы сперли на почте. Сообщил продавцу что не получил до сих пор посылку. на что продавец дал Tracking number. по которому я узнал, что посылка уже покинула сортировочный центр в Мытищах. И я обрадовался :)

весы взвешивают, как мне показалась все точно. Есть функция отнимания веса тары. Для этого тара кладется на весы, после чего весы включаются и на экране весов высвечивается 0. Т.к. прошла корректировка в ноль с учетом тары.

Фото упаковки, весов, и то что внутри ниже:

Упаковка:
DSC_5700.JPG
Коробка:
DSC_5697.JPG
Инструкция:
DSC_5699.JPG
Весы :)
DSC_5695.JPG
DSC_5696.JPG
DSC_5694.JPG
DSC_5693.JPG
DSC_5689.JPG
DSC_5691.JPG
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Весы классные, доставка бесплатная, одно Но , сброса тары - нет :( . А то я уже загорелась желанием приобрести.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
lede v, Не верьте никому. Есть. И ТС пишет что есть. Я брал тут (правда без коробочки). Немного не удобны, тем что когда ставишь тарелку, то она закрывает цифры.
 
V

Vglaz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Весы классные, доставка бесплатная, одно Но , сброса тары - нет :( . А то я уже загорелась желанием приобрести.

есть функция отнимания веса тары.
перед включением весов весов ставишь тару. и весы считают вес тары и выставляют в ноль с учетом тары. Дальше в тару кладешь что хочешь и вес будет указываться с вычетом тары.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Дальше в тару кладешь что хочешь и вес будет указываться с вычетом тары.
:D
тем что когда ставишь тарелку, то она закрывает цифры.
С этим мы наловчились на мини весах, ставлю пиалку, на неё тарелку и тогда всё видно. :good: Vglaz, Taburet, Спасибо !
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
V

Vglaz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Странно, но все таки видать был если дал его.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
ну вот, а говорили что нет треков на Free shipping.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
есть функция отнимания веса тары. перед включением весов весов ставишь тару. и весы считают вес тары и выставляют в ноль с учетом тары. Дальше в тару кладешь что хочешь и вес будет указываться с вычетом тары.
2 способ: при включенных весах ставишь на них тару и коротким нажатием кнопки обнуляешь.
 
M

mmaster12

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сам долго искал какие-нибудь интересные кухонные весы для жены. На ебау ничего интересного не попалось. нашел на dx.com вот тут. стоят правда подороже 17,80$.
выглядят сипатично, и табло находится в стороне, не должно думаю будет перекрывать при взвешивании показания. Оплатил 17 февраля, отправляли очень долго, и то после того как пнул их поддержку, сразу на следующий день отправили а было уже 5 марта. :)
sku_81212_1.jpg
 
K

kostromezz

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тоже пользуюсь такими весами, как у топикстартера. Для хлебопечки удобно:)
 
dtg

dtg

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Пользуюсь около года такими же как и у автора темы. Проблем не возникало, очень удобно что можно взвешивать не только в килограммах. Правда брал в другом месте, но они везде одинаковые.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Как раз выбираю недорогие кухонные весы.Почитав отзывы всех, здесь отписавшихся, думаю,что куплю именно те, о которых идёт речь в первом посте.Не факт,что именно у этого селлера -но не суть важно,их много одинаковых.
 
S

[smoky]

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
ArsenZP, бери на BICe. там правда без коробочки, но из 20+ весов что я купил по просьбам знакомых ни одни весы не поломались ;)
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
почитал... и купил в обычном магазине за 399 руб.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
там правда без коробочки,
Это вообще неважно - лишь бы упакованы были нормально.На Ибэе из кучи таких одинаковых многие тоже без коробочки идут.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
и купил в обычном магазине
Завтра,кстати,зайду в пару-тройку,посмотрю, почём у нас.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
D

ddiissaa

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск, Казахстан
Тоже не раз брал такие на BICе, отличные весы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live