• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где дешевле купить ноутбук?

D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Добрый день.
Посоветуйте возможно продавцов на ибее, или какие то инет магазины в США.
Интересуют как БУ так и новье.
Заранее спасибо.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Мне кажется гораздо выгоднее купить в России просто устаревшие модели, но с неплохими параметрами.
Я сам вот только купил. Устаревшая модель HP в Эльдорадо Саратов 16000 рублей 15.6", проц Core i3 330М 2.2 MHZ, 4гб оперативки, видюшка Radeon HD(правда встроенная), HDMI порт 3 USB . Это как пример!!! Таких много, а в инете с доставкой выходит почти также, только в каком состоянии придет и без гарантии вот в чем дело. А если в авторизацию идти могут и не взять!
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
проц Core i3 330М 2.2 MHZ, 4гб оперативки, видюшка Radeon HD(правда встроенная)
в i3 330М уже есть одна интегрированная видеокарта и это Intel HD Graphics еще одна от radeon просто даже на камне не уберется :)
а computeruniverse отличный магазинчик покупал там пару ноутбуков и планирую на днях еще один
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
А сами computeruniverse где находятся
в Германии? Если доставлять через почту - то быстрее всего впаяют платить пошлину. В Украине она придурошно мала...
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
domovoy, Германия.
 
K

Krosh56

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Не стал открывать новую тему, решил поднять эту.
Выбрал пару нетбуков в розхваленом на форуме магазине computeruniverse.com но увы данные модели в Украину они не отправляют.
На ибэе дороговато, на Украине дешевле взять.
Может есть еще хороший магазин?
Или все таки лучше купить на месте и морочить себе мозг.
 
L

lobmax1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Лобня
я на ebay взял новый vaio серии t за 23 тыс. руб. плюс посредник 2 тыс. руб., у нас такая модель около 40 тыс. лазерная гравировка 500 рублей. доволен охренеть как.
так что выгода есть, ждал правда полтора месяца.
ищи на ебей, иногда попадаются и новые модели по сладкой цене.
 
A

aleksey-online

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Perm
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
в их интернет-магазине и вы обязательно останитесь довольны
не преувеличивайте, приходилось сталкиваться, пудрили мозг 2 недели ваши сотрудники, пожалел что связался.
 
Fraud

Fraud

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Где можно такой ноут достать подешевле? Нашел только за 41тыщ, но мне кажется что это дофига 439d2811c1b518ae5709069e6b4516e7.jpg
 
Koshar

Koshar

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
26
Баллы
0
Я такую технику первым делом на becompact.ru смотрю. Попробуйте
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Уважаемые господа подскажите как Вы решаете проблему клавиатуры у купленных вами буках ? Все так же как и мы когда то в 90е ? Лепите наклейки , пристегиваете внешнею клаву итп. Или уже есть какие то другие бюджетные решения ?
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Alex7907, не бюджетно, но у нас в Харькове контора, которая делает лазерную гравировку по клаве.
Спасибо.Если не трудно озвучь цену у Вас в гривнах или в любой другой валюте. Я знаю про это решение и интересовался как то у нас, было очень дорого. Терялся просто всякий здравый смысл в покупке обычного даже не плохого бука.
 
Turchi

Turchi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
В некоторых наших магазинах цены не намного больше китайских. Да и с гарантией проблем никаких не будет, в Китай ведь отправляет покупатель за свои деньги...
 
Azaktot

Azaktot

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
Та ладно, в наших магазинах цены завышены, еще и как. Иногда проще заказать с Китая кота в мешке, чем у наших покупать туже самую продукцию, только платить за нее в два раза больше. Все, все равно, оттуда к нам идет, просто покупаешь без посредников.
 
Александр Григорьев 9

Александр Григорьев 9

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
как вариант можно прошерстить интернет магазины на поиск уцененных товаров. некоторые из товаров после ремонта, у некоторых просто повреждена упаковка или какой-либо незначительный дефект. например
Это как по мне немного надежнее чем покупать с рук. Так как чуть что можно обратиться с претензией к продавцу. И еще если магазин заинтересован продать товар, то он дает минимальную гарантию на неделю другую.
Либо шерстить акционные предложения, в надежде что-то купить по выгодной цене.
 
S

SergeiSh

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Мне кажется, что не стоит заморачиваться с иностранными интернет-магазинами. А вдруг что сломается по дороге? Долгие перелёты могут повредить ноутбук. Недавно узнал об интернет-лотереях. Полезная штука, кстати. Можно получить ноутбук, который стоит около 35 000, всего лишь за 7. Особенно, когда ограниченный бюджет, такие лотереи - просто спасение. Неделю назад забрал здесь http://aucshop.ruiPhone 6. Настоящая находка.
 
Яна Лдавець

Яна Лдавець

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я заказывала ноутбук в России: ждать главное долго не надо. Я себе взяла для учебы ноутбук Lenovo IdeaPad Z5075 http://www.regard.ru...tovar212210.htm В работе меня все устраивает: можно и в игрушки поиграть, в интернете полазить. Подходит для начинающих юзеров отлично. Цена тоже адекватная за такую начинку. Процессор в 2,1 ГГц и 4 гб. ОЗУ вполне хватает для комфортного пользования компьютером.
 
R

rollexx

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Мне кажется, что не стоит заморачиваться с иностранными интернет-магазинами. А вдруг что сломается по дороге? Долгие перелёты могут повредить ноутбук.
Согласен полностью. Я себе выбирал тут и цена и гарантия в норме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live