• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по таможне

X

Xant1k

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
В факе нашел следующее:
Отправитель и адресат всегда должны быть только физическими лицам
Адресат в данном случае я-покупатель. Отправитель-продавец который держит магазин, допустим. Как узнать является продавец юр. или физ.лицом? т.к мне сказали что может быть магазин зарегистрирован как на физ. так и на юр.лицо. Данное относится к ebay.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
Иностранный продавец, кем бы он ни был, не может иметь статус юридического лица, если он не имеет регистрации в Российской Федерации.
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
Не заморачивайтесь, главное - что вы физлицо. До отправителя таможне нет никакого дела.
 
X

Xant1k

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
bon2013, Вообще в целом. К примеру хочу купить на ебей у продавца который имеет свой магазин. Т.е продаёт по идее не он лично, а магазин который либо относится к юр.лицо либо к физ. как мне объяснили. Вот и пытаюсь узнать как определить этот момент. Т.к я новичок и уже в течение года периодически пробую освоить ебей, благо сейчас знакомая с работы взялась помочь, изучаю всё детально что бы покупать без проблем.

MikeleTR, Спасибо.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вообще в целом. К примеру хочу купить на ебей у продавца который имеет свой магазин. Т.е продаёт по идее не он лично, а магазин который либо относится к юр.лицо либо к физ. как мне объяснили. Вот и пытаюсь узнать как определить этот момент. Т.к я новичок и уже в течение года периодически пробую освоить ебей,

А проблема собственно в чём?
Всё прекрасно доходит, у кого бы ни покупали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live