• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка из китая, кож.зам.

I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Извиняюсь за дубль темы, прежнею создал не в том месте.
Захотел куртку, искал, искал, нашел, дизайн очень нравится, хочу именно этот дизайн ( на вкус и цвет..). Но вот про качество не знаю и вообще кто активно берет на Ebay вещи из китая, подскажите нормальный ли товар на ваш взгляд? (первая покупка)



И Еще, если кто видел такую же но из кожи, скиньте ссылку.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Чего то ссылки ёк... Поправьте!
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вот у этого прода из Кореи http://stores.ebay.com/jiniy достаточно хорошего качества куртки из кожзама. И цены вполне норм.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
подскажите нормальный ли товар на ваш взгляд?
Отзывов на этот товар нет, поэтому трудно угадать. Иногда приходит то что на фото, а бывает, что приходит совсем другое! Здесь 50/50.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
irbix, поищи у англ. продов. или англ. магов, цены такие же. кач-во думаю бут повыще. ИМХО.
яб не брал там.
удачи.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
irbix, Я бы не рисковала... И рейтинг не очень... Согласна с hammer13, , вот для примера http://www.asos.com/Men/, гарантировано, если уж китай, то 100% фабричный!
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Басенька, по поводу рейтинга, вроде все норм, у одного 98 у другого 99 позитив отзывов,да и количество продаж приличное....(может что то путаю)
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
irbix, Просто я лично предпочитаю покупать у продавцов, у которых 99,9, ну, или 7-8, на крайний случай, а лучше 100! Я же говорю, посмотрите на Асосе, та же бесплатная доставка, всегда можно вернуть, если не подойдет. Я покупала там куртки из кож.зама людям- неплохо, очень, хозяйки в восторге!
Хотя, лично мое мнение - зачем она нужна? В холод в ней холодно. в жару - жарко. Это же не кожа, материал не дышит. Здесь, на форуме, есть отчеты по кожаным курткам - почитайте, может и подберете что-нибудь для себя. Но, это мое ИМХО.
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
для тс, не покупайте по своим ссылкам. картинки от корейцев, которые шьют именно то, что изображено. можете сами приглядеться, что получите на самом деле- по своей 2 ссылке. там в самом низу фото того, что на самом деле они шьют. совсем не фонтан. качественный, стильный китай-шмот по ценам гораздо выше, чем по вашим ссылкам. не купитесь на дешёвку.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
dacota, вы правы на счет корейцев, первый раз увидел эту же куртку у корейского продавца, только потерял лот, она стоила примерно 75$,теперь жалею..., буду значит искать корейцев. Спасибо!
Басенька, на счет кож.зама полностью согласен, сам предпочитаю все натуральное, но тут используется кож.зам PU, читал отзывы по этому матерьял,хвалят, пишут что матерьял так же "дышит" как кожа и еще куча плюсов.На счет предложенного магазина благодарю, но к сожалению не чего не понравилось, именно эта модель зацепила...
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Прошу модераторов удалить дублирующею тему в этой ветке или объединить "Куртка из китая, кож.зам"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live