• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получить деньги со счёта PayPal?

  • Автор темы Листик
  • Дата начала
Листик

Листик

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Кутаиси
Могу ли я получить деньги со счёта PayPal?

То есть мне переводят на счёт PayPal, а я обналичиваю, перевожу на карточку и т. п.

Я живу в России.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
нет не можите форум читайте полно таких тем
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
ytn
нет)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Листик

Листик

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Кутаиси
Всё ясно, спасибо большое.
Хорошо, что кроме Paypal'а есть другие системы.
 
D

DeSao

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саранск
не стал создвавать тему - поэтому срашиваю здесь.
такая ситуация оплатил через пейпал с карты Virtuon товар, продавец сделал полный рефунд.
но деньги лежат в остатке на счете пейпал.
вы здесь пишете, что они через некоторое время будут на карте, но прошло уже 3 дня, а они все еще висят в остатке на счете PayPal.
как быть?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

DeSao

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саранск
На каком остатке? Баланс счета в пэйпел сейчас какой у Вас?

Это мало. Минимум неделю подождать нужно.
это на странице "мой счет" после рефунда..

Остаток на счете PayPal: $24,53 USD

Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD
  • Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $24,53 USD
USD (Основная) $0,00 USD RUB 741,65 RUB
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
у меня интереснее
там возврат был 175 баксов, потом палка эти баксы в рубли зачем то конвертировала и так и висят на счете палки
но что интересно)
баксы прирастают
счас уже их 189))) если конвертировать их в основной счет они замерзнут?)
 
D

DeSao

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саранск
у меня интереснее
там возврат был 175 баксов, потом палка эти баксы в рубли зачем то конвертировала и так и висят на счете палки
но что интересно)
баксы прирастают
счас уже их 189))) если конвертировать их в основной счет они замерзнут?)

такая же хрень. рефунд в баксах, а палка конвертировала в рубли. но все равно баланс пишет в долларах.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По поводу возврата денег. Если прод сделал не отмену оплаты, а просто перекинул бабло со счета на счет - то оно на карту никогда не попадет. Надо тратить со счета пайпал, либо выводить через посредников.
А если прод сделал именно рефаунд, то на счете пайпал они не должны по идеи светится. Должна быть запись рефаунд в списке транзакций, и деньги должны уйти на карту сами, в срок 5-7 дней обычно.
 
B

Berserker

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
BY
У меня такая же ерунда: продавец сделал возмещение (именно refund) 09.03 - 166$, но деньги пока находятся на счете пэпала, записи о возврате на карту нету.
Может продавец чего не так сделал? (Хотя тот жепродавец делал refund в начале февраля все нормально прошло)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я думаю у пайпал что то новое в системе работы. Сообщите плиз, у кого были рефаунды - дошли все таки деньги до карты или остались на балансе пайпал.
 
M

mike35rus

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вологда
У меня в феврале был refund, через пару дней деньги упали на карту.
 
М

Масяня

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Та же ситуация - сегодня PayPal сделал мне полный рефанд, деньги отображаются на балансе пейпела, хотя по идее они должны уйти на карту, а баланс должен быть нулевым. Обращалась в службу поддержку, жду ответ...
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
[quote name="[USER=41756]Mihailoff[/USER]" post="1492575"]Я думаю у пайпал что то новое в системе работы. Сообщите плиз, у кого были рефаунды - дошли все таки деньги до карты или остались на балансе пайпал. [/quote]
7 марта - частичный возврат 2,5 доллара... Схема стандартная возврат - конвертация в рубли - отправка на карту
8 марта - полный возврат 176 бакинских.. схема - возврат - конвертация в рубли - остановка денег на счете пэйпал в рублях и висящая плавающая сумма в баксах. То больше то меньше...
Остаток на счете PayPal: $187,52 USD
  • Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD
  • Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $187,52 USD
Валюта Итог USD (Основная) $0,00 USD RUB 5 726,51 RUB
причем, попытка конвертировать в валюту основного счета (ака доллары сша) ни к чему не приводит.
 
Виталик83

Виталик83

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
420
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-то хочет получить деньги с палки, а у меня обратный вопрос - нужно вводить деньги в пейпал.
Если кого-то инетерсует, можем договориться.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
все феерчинее и фееричнее...
а отчего же я не могу потратить деньги находящиеся на счете палки? т.е. карту обнулил специально. Делаю покупку на 4 бакса, а мне ошибку выдает... Кидаю 4 бакса на карту - спокойно оплачиваю.
Отчего так? а 200 бакинских там для кого вообще?
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Похоже, что-то изменилось в схеме возврата (и оплаты ?).
Продавец 8 числа сделал частичный рефанд (15 евро).
Деньги вернулись на баланс paypal, а не на карту. :blink: На балансе висят именно как 15 евро, баланс в баксах - 0.
Сегодня оплатил лот в фунтах, деньги списались с карты (карта долларовая), 15 евро остались на счету. :blink:
 
B

Berserker

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
BY
Как писал выше - продавец сделал refund на 166$ и они остались на счете paypal (на карту не вернулись).
Сегодня решил проверить и сдела заказ в китайском магазине на 10$.
Покупка оплатилась, денежка списалась со счета paypal (остаток 156$ стал), с карточки ничего не снималось.

Завтра наверное опять у продавца буду просить возврат сделать, посмотрю что выйдет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live